Перейти к содержимому


Фото

В преддверии Хеллоуина!


82 ответов в теме

#81 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 814 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 21:12

конечно не интересно было бы,достяг/мядалек я не покупаю годами на уровне не сижу, не горжусь что мол ;"Итог 100к доблести на лвл в синеи разре. )))"правда забыв добавить,шо в разре камушки от марика НЕ ХРУПКИЕ,так что видать судьба тебе в нем бегать до 14лвла ,хотя если честно,то и меня твои достижения за 8 лет не впЯчатлили,но поржал от души.такое вот кино ;"опять про море" :derisive:

Мдя...знание игры качает как вижу.Камушки можно спокойно переставлять в любой шмот.

Достижения... если повнимательнее просмотреть какие у меня и сопоставить с теми которые можно покупать по уровню - сразу видно,что они ручками набиты,а не куплены...

А камни...они недавно

И я не писала,что горжусь.Для меня это игра.Именно игра.Но,и поведение человеческое,а не как у некоторых делающих гадости и потом мол "это игра".Бредовая отмазка неудовлетворённых жизнью неадекватов.

Вся жизнь игра.И мы одинаковы везде.Наши поступки говорят за нас.

А вот в ваших высказываниях и угрозах игрокам как раз и явствует кичливость.

 

В личку ответила...


Изменено: АльдаЛас, 07 Октябрь 2017 - 21:15

  • 0

#82 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 21:24

Мдя...знание игры качает как вижу.Камушки можно спокойно переставлять в любой шмот.

Достижения... если повнимательнее просмотреть какие у меня и сопоставить с теми которые можно покупать по уровню - сразу видно,что они ручками набиты,а не куплены...

А камни...они недавно

И я не писала,что горжусь.Для меня это игра.Именно игра.Но,и поведение человеческое,а не как у некоторых делающих гадости и потом мол "это игра".Бредовая отмазка неудовлетворённых жизнью неадекватов.

Вся жизнь игра.И мы одинаковы везде.Наши поступки говорят за нас.

А вот в ваших высказываниях и угрозах игрокам как раз и явствует кичливость.

 

В личку ответила...

про камушки не знал,СПАСИБО,под фразой"Но,и поведение человеческое,а не как у некоторых делающих гадости и потом мол "это игра".Бредовая отмазка неудовлетворённых жизнью неадекватов."подпишусь 100%,а насчет угроз...это не угроза,а предупреждение,в надежде на адекватное понимание,ну а не поймут-"А те кто записан у меня на всеобщее обозрение - задайтесь вопросом - ПОЧЕМУ?

Научитесь разбираться с ПРИЧИНОЙ,а не со СЛЕДСТВИЕМ 

"как там пишут..."ИГРОВОЙ МОМЕНТ"

об остальном... надеюсь в личке


Изменено: ТаКо06-04, 07 Октябрь 2017 - 21:26

  • 0

#83 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 02:47

 

 

Касаемо автора - он нагло лжёт утверждая,что "все хотят" ... Многие как раз против проявления подобного негатива.

 

 

 Да-да, конечно, если бы оно так и было, то не было бы сплошь  и рядом  так называемых "игровых моментов". 

Сами сеете негатив, но за собственной пушистостью ведь не видно, обзор закрывает видимо. )


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых