Перейти к содержимому


Фото

Инструменты для улучшения доспехов


  • Закрыто Тема закрыта
128 ответов в теме

#41 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 17:59

.... Эффективность всех улучшенных вещей, а не только покупных, повысится примерно одинаково (в случае достижения максимального улучшения) - в среднем на   18,8%-21,2%  . За счёт округления прибавка эффективности может быть несколько выше.

 

иными словами: кто не улучшит - тому в ПвП делать вообще нечего


Изменено: Ирианнннннна, 06 Октябрь 2017 - 18:00

  • 0

#42 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 18:15

иными словами: кто не улучшит - тому в ПвП делать вообще нечего

Ну так давно понятно если не вливаешь то по пвп можешь забыть...)))АДМ ...респект.....


  • 0

#43 pohja

pohja

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 18:35

похоже игра начинает умирать и админы тупо хотят побольше денег на последок сорвать


  • 3

#44 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 18:43

а останется ли усиление полученное на вещи при апгрейде данной вещи?


  • 1

#45 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 19:20

Пол года не играл и теперь точно перса на помойку. 14 лвл хоть убить смогу?)

привет

подожди, привезут к ярмарке каких-нить плюшек - подкинешь крисов и даже 15 гонять будешь ) А не подкинешь - придется убегать.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#46 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 19:25

Вот вопрос, а нубометр будет показывать шлифовку ?


Изменено: Orel Misha, 06 Октябрь 2017 - 19:28

  • 0

#47 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 19:28

это что получается?  я могу НР наворотить круче, чем простой КШ?


  • 0

#48 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 19:47

Добрый день. Нет. Вы улучшаете конкретную вещь. Обмен на любую другую вещь, в том числе в случае повышения ее уровня, усиления со старой вещи не сохранит.



Добрый день. Эффективность всех улучшенных вещей, а не только покупных, повысится примерно одинаково (в случае достижения максимального улучшения) - в среднем на 18,8%-21,2%. За счёт округления прибавка эффективности может быть несколько выше.

вы меня не поняли) ща в каждой шмотке у всех будет стоять один стат, и мы получим макс выгоду, в то время как в игровом будет размазано это дело по всем статам, и толку от этого минимум, допустим у меня в шмотке 270 ярки и по 5 база ослаба и я пошел ее пилить спокойно, в то время как в игровом (например ЧВ) это будет размазано на 20 бронт 30 удачи и далее по списку) что просто слезы


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#49 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 19:53

Вот вопрос, а нубометр будет показывать шлифовку ?

 

Опытным путём несложно выяснить, что нубометр шлифовку (пока ещё?) не поддерживает и соответствующие статы от улучшенного таким образом предмета экипировки не считает. Формат данных видимо расширился, для сайтов тоже теперь рашпиль нужен.

 

 

это что получается?  я могу НР наворотить круче, чем простой КШ?

 

Не круче, а дешевле. Да, вот такой изящный ход.


Изменено: MDMAniac, 06 Октябрь 2017 - 19:56

  • 0

mockery > hypocrisy


#50 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 20:03

это что получается?  я могу НР наворотить круче, чем простой КШ?

А толку. Пока ты будешь свой НР рашпилить, хозяин КШ раньше тебя его надфилит, так что к КШ не приблизится твой НР.


Изменено: Orel Misha, 06 Октябрь 2017 - 20:03

  • 0

#51 Канфетка

Канфетка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 20:17

я наверное не внимательно прочитала... на арене падают эти надфили с рашпилями?


  • 0

#52 MARHUZ

MARHUZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Los Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 20:25

Странно! 
 
     Читаю много критики по нововведениям последних пары лет и... радуюсь этим инновациям. Появилось много дополнительных возможностей для игроков класса двухчасовики, которые никуда не спешат. Излишне навороченные (хоть за реал, хоть за бесконечный кач) разбились на две категории и не мешают жить. Одни всегда будут флягоотрицать на 9-10 уровнях, а другие уже 20 левел и выше. Даже я спокойно хожу по опаскам по своим делам-квестам))) 
     Последняя инновация даёт возможность фармить и постепенно улучшать шмот. Думаю, что за пару лет все шмотки и бижу усилю не спеша. 
 
     В общем, спасибо разрабам за упорядочивание игры и удобные усилялки, которые по карману двухчасовикам-фермерам. 

  • 0

#53 гном71

гном71

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 20:57

 

Странно! 
 
     Читаю много критики по нововведениям последних пары лет и... радуюсь этим инновациям. Появилось много дополнительных возможностей для игроков класса двухчасовики, которые никуда не спешат. Излишне навороченные (хоть за реал, хоть за бесконечный кач) разбились на две категории и не мешают жить. Одни всегда будут флягоотрицать на 9-10 уровнях, а другие уже 20 левел и выше. Даже я спокойно хожу по опаскам по своим делам-квестам))) 
     Последняя инновация даёт возможность фармить и постепенно улучшать шмот. Думаю, что за пару лет все шмотки и бижу усилю не спеша. 
 
     В общем, спасибо разрабам за упорядочивание игры и удобные усилялки, которые по карману двухчасовикам-фермерам. 

 

наивный человек... пока будешь улучшать шмот в течение двух лет, представь, сколько еще таких обнов на улучшение выйдет. придется еще фармить, в итоге, чтоб комфортно играть в пвп, никогда не догонишь без вливания реала=( админы, игра ваша нравится, но поймите, не у всех найдется даже лишних сто рублей, чтоб ущемить себя в, итак не очень хорошей, жизни в чем-то другом. 


  • 2

#54 гном71

гном71

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 21:09

пожалуйста, сделайте продажу за именные в лавке


  • 0

#55 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 21:12

Подскажите ,до лвлапа на 19 осталось процентов примерно 15.Мне Арт шмот и МК4 смысла рашпить нет уже ?


  • 0

#56 АИД

АИД

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 21:18

Вы уже столько наколхозили в этой игре. Сами-то не запутались, админы? И так голова кругом, а тут всё дальше в дебри. 


  • 3

#57 MARHUZ

MARHUZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Los Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 21:20

     Повторю базовую мысль! 
 
     Классно прокачанные соперники расползлись по двум категориям: или совсем вечно молодые, или 20+. Воевать особо не с кем, да и не стремимся мы к постоянной бойцовой жизни. Нам главное - комплексное участие в Игре, а не одним махом всех побивахом. За 9 лет игра не утомила и спешки нет. 
     Пример: гонялся за кусками гномской бороды в Колизее, чтобы гробфтовую сумку получить. Но появился рецепт полевого ранца и задача упростилась. Догоню Ткача до 440, а потом медленно, но верно сварю руну героев. Почти такая же сумка получится! А рубидий и купить можно, понемногу, по мере фарма... 
 
      

  • 0

#58 АИД

АИД

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 21:20

 

 
     В общем, спасибо разрабам за упорядочивание игры и удобные усилялки, которые по карману двухчасовикам-фермерам. 

 

Простите, а где Вы увидели и проследили упорядочивание? Можете накидать хотя бы нам, тем, кто уже ничего тут не понимает)))


  • 0

#59 АИД

АИД

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 21:26

Зачем это? Админы, сделайте уже игровые локации. Хватит тратить время только на себя. Для кого это усиление? Для игроков? Или всё-таки работаете на выгоду себе? Всем понятно для чего это делается. Только о игроках думать пора, как о душе. В игре неинтересно! Услышьте игроков! 
Уже 6 очередей на ваш остров стихий не могу найти хумов. Все ушли рашпили колотить что ли. Либо всё-таки нет онлайна... 


Изменено: АИД, 06 Октябрь 2017 - 21:29

  • 3

#60 MARHUZ

MARHUZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Los Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 21:32

Простите, а где Вы увидели и проследили упорядочивание? Можете накидать хотя бы нам, тем, кто уже ничего тут не понимает)))

Часть инноваций для примера: 
 
1. Можно самим варить Лагре/Тогрома. 
2. С регалиями определились. 
3. Рецепты бижи ждём, скоро будут. Тогда или за лесной охотиться (в Лесу, или на ауке), или самому варить. 
4. Колечки от Марко для подвешивания боссов, а значит и нормальные бои с боссами (плюс, ресы с них, если светлячками да фонариками разжиться). 
5. Время от времени появляются квесты на всякое, включая доблу Колизея, которую безумно долго набивать в Колизе. Я уже в двух, практически беспплатных, поучаствовал и доволен! 
 
     Хотя, соглашусь с тем, что у каждого из нас своя Игра. Разные интересы, разные игровые приоритеты, разные цели участия в ТМ. 

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых