Перейти к содержимому


Фото

Круговорот воды в природе или как вы решаете насущные проблемы?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#1 земляничка1945

земляничка1945

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 22:34

Добрый вечер) думаю вы уже про меня забыли) но я еще тут.. и того

У меня есть вопрос.. достаточно простой.

В игре много негатива от игроков в сторону вас! и этот негатива обоснован, так как прямые доказательства этому...

 

1. маленькое количество игроков

2. маленький приток денег (кристаллов)

3. игроков вы не слушаете ,не идете на компромиссы и считаете себя во всем правыми... хотя как уже всем известна, есть одна фраза " одна голова хорошо, а две лучше" ! 

 

Что вы делаете, что бы это исправить?

(насущные проблемы связанные с притоком игроков...соответственно все остальное будет)- может вам сказать от чего зависит приток игроков? ПОВЕРЬТЕ НЕ ОТ АКЦИЙ...

 

п.с. Я уже 2 раз за период существования игры. не играю. ДОпустим вы всем говорите, что просто потому, что я от игры остыла... (это не так в моем случае, но допустим). Вот сижу я дома и думаю, что сделать. 

Ооо.. вспоминаю, есть техномагия, захожу... что первое и обычно делают игроки мало играющие...

Бьют мобов... и я вот иду бить мобов... 

я 21 уровень и того мне приносят деньги мобы 19 и выше. и вот я начинаю их бить.. и что я вижу???

арахнидов пошла бить - итог 11 серебра 3 минуты бой (2 шт мобов) кушаю в среднем 10-12 силы . 4 магии. кристаллы крови 2шт. и того час 220 серебра -это 2.2 золота. ну и ДОХОД (огромный) а расходы тьфу да?... 

вы можете сказать какие расходы.. тебе же даются ресы... ,но ВЫ порезали ресы. а эли ,как и все остальное нужно варить и инструменты для этого покупать в магазине. и того мы имеем ,что я трачу 200-250 силы в час на мобов. это если варить инструментом 6с. плюс я должна побить других мобов что бы эту силу сварить..

 

и того.. я зарабатываю не больше 2з в час!!!

теперь я когда мне надоело иду поиграть с противником ... (в час их может быть до 4-6 боев)

бой :я ем

могущество ,великан, все свитки которые можно и нельзя и эли... как вы думаете на какое количество денег я все это ем? все это бесплатно мне достается? я варить не должна, а инструменты покупать в магазине? с игроками договорится, оплатить налоги передачи!!!товаров.

 

сколько стоит к примеру только инструмент.. что бы сварить могущество...

А ведь есть еще и свитки для боя, которые только в магазине можно купить - то есть это прямые расходы! 

 

Вы считали расходы игроков в боях? я понимаю, что вам выгодно, когда игроки играют и тратят большие деньги на такие бои...Но ведь... все люди все понимают...

И того много игроков сейчас играет в ПВП? -нет

-только прошу не нужно сюда приписывать бои от летающего острова... Эта единственная нормальная тема на всю игру, что там более менее любой может с любым поиграть и выиграть.(когда то это были темные своды,которые вы испортили полностью.)

 

и того... бить мобов за 2 золотых в час и куча расходов не выгодно. биться с гномами.. откуда деньги брать? вливать постоянно?ААА ну конечно.. бегать по босам.. вы же с босов дали золото... потом правда все урезали.. некому не сказав.. ну ладно..

А босы доступны всем игрокам? нет... так что золото с босов все решает или с мобов?

 

пс. я игрок который как и многие клал денег... но как и многие я разочаровалась...

так как никто не хочет себя чувствовать дойной коровой... хочется видеть результат вложенных денег. Я не о том, что я должна убивать 1 кнопкой всех... я про то, люди тысячи кладут каждый месяц некоторые и при этом у них постоянно не на что не хватает... (не забываем, что нормальная игра должна приносить удовольствие, а не заставлять игрока играть сутками! я обычный человек и я считаю, что человек должен всего достигать в игре играя в среднем 4-5 часов вдень. А не целый день 10-14 часов.

 

много написала... наверно не чего не поняли))) смотреть вопрос выше))). :drag:

 

и кстати - это игровой вопрос.. так как касается - денег с мобов. боев в пвп. варки  эликов и свиков, цен в магазине)))


Изменено: земляничка1945, 06 Октябрь 2017 - 22:45

  • 18

#2 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 23:15

та забыла сказать какие цены на мешки))тоисть тебе надо профармить 20часов что бы купить мешок))а теперь поговорим о мелких лвл))вот я например 11лвл единственный  способ заработать это серебро ну и слабый яд(пвп зона) серебро по 1.4 не всегда беру да и падает плохо яд чуть лучше падает и дороже стоит но берут хуже чем серебро))я к чему мне надо профармить мягко говоря часов 50-60 что бы купить мешок


  • 0

#3 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 23:22

Жги глаголом сердца админов !   :diablo:   )


  • 0

#4 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 01:07

та забыла сказать какие цены на мешки))тоисть тебе надо профармить 20часов что бы купить мешок))а теперь поговорим о мелких лвл))вот я например 11лвл единственный  способ заработать это серебро ну и слабый яд(пвп зона) серебро по 1.4 не всегда беру да и падает плохо яд чуть лучше падает и дороже стоит но берут хуже чем серебро))я к чему мне надо профармить мягко говоря часов 50-60 что бы купить мешок

Мелкие покупают фляги антиопыта долбят эпик и фиолет сигнумы, продают их и чувствуют себя прекраснейше! Так что не надо ля-ля.


  • 0

#5 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 02:28

Мелкие покупают фляги антиопыта долбят эпик и фиолет сигнумы, продают их и чувствуют себя прекраснейше! Так что не надо ля-ля.

так а что бы выбить сиги фиолет и красные их надо закрыть а это денег сколько стоит??а фляги сколько стоят???и сколько ты выбьешь сиг??вот я с клеткой бил гер сиги за 1 час 4 сига)тоисть в голде это 3.6з фляга стоит 16 и где выгода??ресс да он и не дорогой щас


  • 0

#6 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 02:37

Мелкие покупают фляги антиопыта долбят эпик и фиолет сигнумы, продают их и чувствуют себя прекраснейше! Так что не надо ля-ля.

гер сиги закрыть 400шт-по 90с красные сиги 500шт-мин 3.2з ну а за фиолет я молчу теперь посчитай скока денег надо что бы их выбивать да и сколько выбьешь за 1 флягу!ты скажешь фляги падают тоже да)но очень часто они и падают я тебе скажу


  • 0

#7 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 03:11

Вы сиги бьёте бесплатно считай. т.к. вам серебришки куча падает, и реса, и платумов и сама фляга нет-нет да упадёт, так что 4 сиги в час - это круто. У нас порой 1 сига за 2 часа - это если повезёт. Так что качайтесь и не нойте, у нас много мелких гномиков кто уже эпические закрыл и продаёт, а несколько упорный уже фиолетовые продаёт пачками, так что зарабатывать можно очень хорошо. А нытыков и в золотом сундуке не устроит пыль на монетах.

 

Фармить надо под свитков удачи и аккаунтом алмазным. В идеале. Тогда очень в плюс будет идти.


Изменено: Маася, 07 Октябрь 2017 - 03:14

  • 0

#8 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 04:10

Вы сиги бьёте бесплатно считай. т.к. вам серебришки куча падает, и реса, и платумов и сама фляга нет-нет да упадёт, так что 4 сиги в час - это круто. У нас порой 1 сига за 2 часа - это если повезёт. Так что качайтесь и не нойте, у нас много мелких гномиков кто уже эпические закрыл и продаёт, а несколько упорный уже фиолетовые продаёт пачками, так что зарабатывать можно очень хорошо. А нытыков и в золотом сундуке не устроит пыль на монетах.

 

Фармить надо под свитков удачи и аккаунтом алмазным. В идеале. Тогда очень в плюс будет идти.

сказочница ты однако))))))иди сама побей че тут пишешь тогда)))если бы было все так легко как ты описываешь то сама бы была в кш или индивид))а так че с тобой говорить то???вот если бы это написал человек который фармил и оделся другой разговор был бы


Изменено: студент, 07 Октябрь 2017 - 04:10

  • 0

#9 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 05:39

Мелкие покупают фляги антиопыта долбят эпик и фиолет сигнумы, продают их и чувствуют себя прекраснейше! Так что не надо ля-ля.

Хм, посчитай еще, сколько именных потрачено на получение печатей вне срока, так что те сиги не очень-то и дёшевы( Ну, может, только сейчас стало все потихоньку окупаться, когда стала фиолетовые бить...


  • 0

#10 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 08:20

та забыла сказать какие цены на мешки))тоисть тебе надо профармить 20часов что бы купить мешок))а теперь поговорим о мелких лвл))вот я например 11лвл единственный  способ заработать это серебро ну и слабый яд(пвп зона) серебро по 1.4 не всегда беру да и падает плохо яд чуть лучше падает и дороже стоит но берут хуже чем серебро))я к чему мне надо профармить мягко говоря часов 50-60 что бы купить мешок

То есть в час меньше сотни серебра падает? Ну-ну. Или Вы так лениво бьете или перед админами провинились) Даже с призраков падает от 150 до 200 руды в час без использования инструмента. А с мертвяков и поболе.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#11 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 10:41

То есть в час меньше сотни серебра падает? Ну-ну. Или Вы так лениво бьете или перед админами провинились) Даже с призраков падает от 150 до 200 руды в час без использования инструмента. А с мертвяков и поболе.

не знаю что вам там падает))я уже тему создавал по поводу дропа серебра)бывает по 35-40 боев пустые а обычно 1 бой упало 3шт 3-4 боя пустых


  • 0

#12 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 14:25

Мелкие покупают фляги антиопыта долбят эпик и фиолет сигнумы, продают их и чувствуют себя прекраснейше! Так что не надо ля-ля.

 сколько за час тебе падает красных и фиолет. сигнумов?   мне порой за 2 часа ни одного... так что это СКАЗКИ для отмазки


  • 0

#13 Murrakus

Murrakus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:n/a
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 14:30

та забыла сказать какие цены на мешки))тоисть тебе надо профармить 20часов что бы купить мешок))а теперь поговорим о мелких лвл))вот я например 11лвл единственный  способ заработать это серебро ну и слабый яд(пвп зона) серебро по 1.4 не всегда беру да и падает плохо яд чуть лучше падает и дороже стоит но берут хуже чем серебро))я к чему мне надо профармить мягко говоря часов 50-60 что бы купить мешок

Странно, что может говорить о сигах человек, который на 11 лвл знает только единственный способ, как поднять голд.. это бить серебряную руду и яд (смех прост, это уровень 8 лвл, и то, на 8-10 наверное их никто и не бьет, так как куды больше поднять голды можн другими способами).

А если серьезно, то бьются они на ура... В плюс выходить можно легко... я уже промолчу о акциях, когда в час их можно бить 20+


  • 0

#14 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 15:13

 

Ааа, Земляничка, как я скучал!))


  • 0

#15 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 15:52

Странно, что может говорить о сигах человек, который на 11 лвл знает только единственный способ, как поднять голд.. это бить серебряную руду и яд (смех прост, это уровень 8 лвл, и то, на 8-10 наверное их никто и не бьет, так как куды больше поднять голды можн другими способами).

А если серьезно, то бьются они на ура... В плюс выходить можно легко... я уже промолчу о акциях, когда в час их можно бить 20+

ахахх 20сиг в час не смеши людей))и давно ты видел акции на сиги и т.д?то что день отрецания был хочешь сказать?так я тебе скажу больше половину времени проблемы с мобами были постоянно


  • 0

#16 Murrakus

Murrakus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:n/a
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 16:30

ахахх 20сиг в час не смеши людей))и давно ты видел акции на сиги и т.д?то что день отрецания был хочешь сказать?так я тебе скажу больше половину времени проблемы с мобами были постоянно


http://clip2net.com/s/3Onhyc4

акций не видал давно, как и всего остального гдет так с полгода))

акции на сигнумы


  • 0

#17 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 16:55

Хорошо бить в маяке на крысах, некоторые там сидят и не выходят)) дриада неплохо бьется, пещерник.

Собрал на ярмарку печати, нет пэта есть клетки и вперед было бы желание и лвл)).

Ппоэтому и сидят себе на 8-12 лвл потому что себя оправдывает в подъеме денег кто играет без реала


Изменено: dvp, 07 Октябрь 2017 - 16:57

  • 0

#18 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 17:36

http://clip2net.com/s/3Onhyc4

акций не видал давно, как и всего остального гдет так с полгода))

акции на сигнумы

а если посмотреть на номера боев. то это было именно в акцию.  так что лапшу сами себе на уши вешайте и не палитесь на  балабольстве. дело было 27 000 000 боев назад.. 


Изменено: пупкин вася, 07 Октябрь 2017 - 17:42

  • 0

#19 Красотка2013

Красотка2013

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 18:05

http://clip2net.com/s/3Onhyc4

акций не видал давно, как и всего остального гдет так с полгода))

акции на сигнумы

Ахахахах, сказал человек которого посадили за багаюз на 7500 тележек :-) Открой секрет за что именно тебя посадили. А пока  сиди и не рассказывай нам сказки как и что падает :-)


  • 0

#20 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 20:31

а если посмотреть на номера боев. то это было именно в акцию.  так что лапшу сами себе на уши вешайте и не палитесь на  балабольстве. дело было 27 000 000 боев назад.. 

не у них все легко))только одна бегает в лес биже и игровом шмоте второй за багоюз закрыт)))за то все легко


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых