Перейти к содержимому


Фото

Круговорот воды в природе или как вы решаете насущные проблемы?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#21 Murrakus

Murrakus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:n/a
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 21:22

Ахахахах, сказал человек которого посадили за багаюз на 7500 тележек :-) Открой секрет за что именно тебя посадили. А пока  сиди и не рассказывай нам сказки как и что падает :-)

не вашего ума дело


  • 0

#22 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 21:23

Я помню опрос устроили, спрашивая, как вы играете не вкладывая реал, победитель получил даже реал шмотки в приз,а потом кислородик то перекрыли. Вы побольше трепитесь кто на чем и как заработать может. :new_russian:  ток потом не возмущайтесь, как же так, чем нам зарабатывать?


  • 1

#23 Murrakus

Murrakus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:n/a
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 21:25

а если посмотреть на номера боев. то это было именно в акцию.  так что лапшу сами себе на уши вешайте и не палитесь на  балабольстве. дело было 27 000 000 боев назад.. 

выше пост, "я уже промолчу о акциях, когда в час их можно бить 20+" как раз о них и речь
 


  • 0

#24 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 21:51

Странно, что может говорить о сигах человек, который на 11 лвл знает только единственный способ, как поднять голд.. это бить серебряную руду и яд (смех прост, это уровень 8 лвл, и то, на 8-10 наверное их никто и не бьет, так как куды больше поднять голды можн другими способами).

А если серьезно, то бьются они на ура... В плюс выходить можно легко... я уже промолчу о акциях, когда в час их можно бить 20+

а я тебе вот на это ответил.  ты же понтанулся что отлично бьются и тут же попался на собственной лжи.. 


  • 0

#25 Murrakus

Murrakus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:n/a
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 21:57

а я тебе вот на это ответил.  ты же понтанулся что отлично бьются и тут же попался на собственной лжи.. 


Чточ не могу понять, на какой это я собственной лжи попался? давность скрина чтоль? дык я уже полгода как в подземелье торчу, понятное дело что не с печи. И причем тут это?


  • 0

#26 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 22:15

Чточ не могу понять, на какой это я собственной лжи попался? давность скрина чтоль? дык я уже полгода как в подземелье торчу, понятное дело что не с печи. И причем тут это?

покажи скрин где ты в данный период бьешь по 20сиг в час


  • 0

#27 Murrakus

Murrakus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:n/a
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 22:25

покажи скрин где ты в данный период бьешь по 20сиг в час

Здается мне что вряд ли админы поменяли за последние полгода шанс выпадения сигнумов, Доказывать чтот комут я не собираюсь, делать мне больш нечего.. скажу тебе прост что это не новость для большинства, поверь.


  • 0

#28 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 22:28

сказочница ты однако))))))иди сама побей че тут пишешь тогда)))если бы было все так легко как ты описываешь то сама бы была в кш или индивид))а так че с тобой говорить то???вот если бы это написал человек который фармил и оделся другой разговор был бы

У меня мелкого перса нет, одним играю, много мобов не могу за час долбить, вот у меня по 1-2 сигнума за два часа падает, если повезёт, а мелким сыпятся быть здоров. Если б это было не так, сам подумай, то откуда бы у около 10-ти персов было бы на ауке эпические сигнумы и фиолетовые? Они их в лотерею что ли выигрывают, пачками и сундуками...


  • 0

#29 Murrakus

Murrakus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:n/a
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 22:31

Другое дело с хай лвл, там куды все печальней. Если на мелких средних уровнях вырубаешь с удара жовотину, и за час можн перебить 3 дивизии))) то в сравнении с хлвл там беда вообще, тем более что в основном бьют с петами мобов, а в акции по сигам идет привязка не от количества убитых, а от количества проведенных боев.


  • 0

#30 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 22:34

У меня мелкого перса нет, одним играю, много мобов не могу за час долбить, вот у меня по 1-2 сигнума за два часа падает, если повезёт, а мелким сыпятся быть здоров. Если б это было не так, сам подумай, то откуда бы у около 10-ти персов было бы на ауке эпические сигнумы и фиолетовые? Они их в лотерею что ли выигрывают, пачками и сундуками...

и откуда же такая инфа про то что СЫПЕТСЯ?   не сыпется . а кое как падает.. если не знаешь то не утвержай


  • 0

#31 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 23:15

У меня мелкого перса нет, одним играю, много мобов не могу за час долбить, вот у меня по 1-2 сигнума за два часа падает, если повезёт, а мелким сыпятся быть здоров. Если б это было не так, сам подумай, то откуда бы у около 10-ти персов было бы на ауке эпические сигнумы и фиолетовые? Они их в лотерею что ли выигрывают, пачками и сундуками...

а откуда ты знаешь что они их выбила тебе отчет сдают??может сливают с хаев 


  • 0

#32 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 18:01

чето даже земляника ужо не радует. Не хватает эпичности, чтоли.
  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#33 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 18:06

Я помню опрос устроили, спрашивая, как вы играете не вкладывая реал, победитель получил даже реал шмотки в приз,а потом кислородик то перекрыли. Вы побольше трепитесь кто на чем и как заработать может. :new_russian:  ток потом не возмущайтесь, как же так, чем нам зарабатывать?

Это был Гело из Орландиносов. 


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#34 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 08:55

Набивание сигнумов для старших уровней требует существенного пересмотра, так как скорость их набивания у всех уровней разительно отличается. Шахтных мобов заметно усилили не подумав о сигнумах и это большая недоработка.


  • 2

#35 земляничка1945

земляничка1945

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 14:15

и так админы.. вы что то можете сказать по моему посту? или люди тут сами себя развлекают))) :nhl:  :download:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых