Перейти к содержимому


Фото

Предложение или прозьба как хотите понимать :


22 ответов в теме

#1 -Profesor-

-Profesor-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 19:31

В игре появилась потребность в сборе команд для похода на боссов но вот механизма набора команды в игре как не было так и нет , если кидаем в чат предложение на сбор команды а чат как известно у нас только торговый для этого реально подходит ловим тут же кляп и естественно не о каком походе можно уже дальше не думать!  Предложений по сути два оно простое не требующие сложных манипуляций с игрой просто изменить правила раздачи кляпов добавить исключение или создать подобие торгового чата для подобного флуда как считают модератор за что они нас регулярно кляпят , между тем кто то не потратил на лес денег а это уже убыток для игры :)


  • 0

#2 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 21:35

ув. Администрация полностью согласен с этим почему нельзя флудить постоянный бан или в этой игре вообще общение запрещено?один тупой фарм?

я конечно понимаю  что вам просто так работать не охота но сделайте чат платный  1 сообщение  1 кристал  1 рупь за смс это нормально если я хочу ересь написать)))) 

 

вы же хотели чтоб все перешли на акаунты ратника стратега вон как боретесь сделайте  этот чат бесплатный для них 

у кого есть ак пишет сколько хочет нет пусть платит я не думаю что это сложно  тот-же торговый ток интервал сделайте 20сек 

 

а поверьте сделаете платный с гномами и по 10 кристалов будут писать))))   :diablo:


  • 0

#3 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 22:01

а напишите продам место в команде в лес , 1 бронза,  интересно формулировки кляпов какие будут при этом


  • 2

#4 -Profesor-

-Profesor-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 22:30

а напишите продам место в команде в лес , 1 бронза,  интересно формулировки кляпов какие будут при этом

Обойти то попробовать можно таким способом , только не понятно почему игрок должен изошрятся и ловить время когда модераторов нет если это сервис игры который игру и кормит а лес так очень неплохо кормит многие в итоге в одиночку ходят или не полным составом


  • 0

#5 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 22:44

Обойти то попробовать можно таким способом , только не понятно почему игрок должен изошрятся и ловить время когда модераторов нет если это сервис игры который игру и кормит а лес так очень неплохо кормит многие в итоге в одиночку ходят или не полным составом

модераторы люди наемные, они как санитары в анекдоте, врач сказал в морг, значит в морг, чат торговый, значит или покупай, или продавай,

С этим вопросом лучше к разработчикам обратиться на прямую. Я правда не помню, обращался ли кто к ним, и они отвечали на этот вопрос. Но по моему, если игроки начнут продавать места в лес, то сделают оговорку по этому поводу, ради здравого смысла, хотя, может и обратный эфект, они могут


  • 0

#6 -Profesor-

-Profesor-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 22:48

модераторы люди наемные, они как санитары в анекдоте, врач сказал в морг, значит в морг, чат торговый, значит или покупай, или продавай,

С этим вопросом лучше к разработчикам обратиться на прямую. Я правда не помню, обращался ли кто к ним, и они отвечали на этот вопрос. Но по моему, если игроки начнут продавать места в лес, то сделают оговорку по этому поводу, ради здравого смысла, хотя, может и обратный эфект, они могут

ну тут как повезёт сегодня поймал два кляпа один на три часа есть нормальные модераторы а есть растрелять хочется особенно тех кто на пять менут забегает всем кляпов натыкает а по притензиям чешите на форму стандартная отписка


  • 0

#7 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 22:51

к стати, по факту поход не бесплатный , все как правило искры кидают, 

Например -продается 2 места в лес, 8-12, цена 70 искр, Интересно как они будут доказывать что это не торговая сделка.


  • 0

#8 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 23:05

А по боссам, я  в привате рекомендую собирать, среди друзей, которые не будут стучать на ту сторону, если босы в пвп. Бывает, что крикнув торговый, и даже в клановый, не говоря уже про общий,  вы сообщаете охотникам за вашими скальпами, 


Изменено: Квок, 08 Октябрь 2017 - 23:08

  • 0

#9 -Profesor-

-Profesor-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 23:43

А по боссам, я  в привате рекомендую собирать, среди друзей, которые не будут стучать на ту сторону, если босы в пвп. Бывает, что крикнув торговый, и даже в клановый, не говоря уже про общий,  вы сообщаете охотникам за вашими скальпами, 

по поводу охотников согласен есть такое а вот с народом сложное и сложнее все бьют на островах  у кого они есть а остальные бамбук курят на день знаний когда дневники собирали бегать приходилось со всеми кроме своих уровней от 11- до 25 уровня и то только по тому что дроп только мне падал  а так недозавёшся некого попробуй в пвп зону  сходить на боссов


  • 0

#10 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 09:12

а напишите продам место в команде в лес , 1 бронза,  интересно формулировки кляпов какие будут при этом

 

писали и так, все равно кляпы получали


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#11 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 09:57

Просто если бы пара умников не писали бы не подумавши то был бы уже общий чат на все локи...
  • 0

#12 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 09:58

Даешь общий чат на вселоки!!!
  • 0

#13 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 09:58

А за плату можно и на 2 сервера) и на обе рассы
  • 0

#14 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 10:01

мда, платных чатов в этой игре ещё не хватает...


  • 1

#15 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2017 - 06:01

уже есть) бойтесь своих желаний)))


  • 0

#16 razrushitel-1

razrushitel-1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 16:14

этой игре просто необходима система авто-боя..допустим в виде кнопки,нажал,и они сами там дерутся..
к тому же иногда бои затягиваются,становятся скучными,или просто резко надо отойти от компа..зачастую комп долго ходит,и невольно задаешься вопросом: а может я тоже буду уже ходить? я тут вобще нужен?
плюс игра становится скучной за счет всех уже надоевших рутинных миссий типа подай-принеси,убей 20 монстров..серьезно?
а авто бой 2-х вариантов(быстрый бой и бой где видно что они там делают) вполне бы разбавила такие скучные миссии и зделала бы игру немножечко интерестней))))


Изменено: razrushitel-1, 22 Ноябрь 2017 - 16:15

  • 0

#17 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 17:11

этой игре просто необходима система авто-боя..допустим в виде кнопки,нажал,и они сами там дерутся..
к тому же иногда бои затягиваются,становятся скучными,или просто резко надо отойти от компа..зачастую комп долго ходит,и невольно задаешься вопросом: а может я тоже буду уже ходить? я тут вобще нужен?
плюс игра становится скучной за счет всех уже надоевших рутинных миссий типа подай-принеси,убей 20 монстров..серьезно?
а авто бой 2-х вариантов(быстрый бой и бой где видно что они там делают) вполне бы разбавила такие скучные миссии и зделала бы игру немножечко интерестней))))

да-да,УЗАКОНИМ БОТОВ!!! но...ПЛАТНО :derisive: а то,что же получается, ботов покупают,а применять риск :russian_roulette: а так-"заплатил-и спи спокойно" :lol2:  реально это ЗДЕЛАЕТ игру ИНТЕРЕСТНЕЙ)))только на ботов  лицензию ввести нужно :derisive:


  • 0

#18 sww1

sww1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 875 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 20:28

в каких он-лайн играх ктонить видел платный чат? не названия,а количество хоть,или ваще есть они? 


  • 0

#19 J-O-E

J-O-E

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 05:13

в каких он-лайн играх ктонить видел платный чат? не названия,а количество хоть,или ваще есть они?

Горны для мирового чата много где платные, правда везде за игровую валюту
  • 0

#20 fortresss55555

fortresss55555

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 09:07

да-да,УЗАКОНИМ БОТОВ!!! но...ПЛАТНО :derisive: а то,что же получается, ботов покупают,а применять риск :russian_roulette: а так-"заплатил-и спи спокойно" :lol2:  реально это ЗДЕЛАЕТ игру ИНТЕРЕСТНЕЙ)))только на ботов  лицензию ввести нужно :derisive:

не,ну авто-бой действительно харошая идея,против каких-нибудь слабых монстров,с кем неохота махаться,я только начал играть и сразу миссии падай-принеси,убей 20 летучих мышей,я чуть со скуки не сдох и все желание играть отпало..а так было бы минус всякая нудятина))


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых