Перейти к содержимому


Фото

Осенний листопад


  • Закрыто Тема закрыта
83 ответов в теме

#61 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 19:55

Ладно с билетов удачи падало по 1 монете, а с призов за 1-5 и 11-20 места в рейте тоже нечётное количество монет дали. При дальнейшем сборе (теоретическом) листьев, монет можно получить только чётное количество, то есть - награда за попадание в рейтинг изначально была "для галочки" :snooks:


  • 0

#62 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 20:32

да.. вот валяется теперь одна монетка в сумке.. на недолгую память о потраченных средствах :yes:  :rofl:


  • 0

#63 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 20:48

У мну ничегошеньки нет и мне абсолютно пофик.


  • 0

#64 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 21:27

Это один из многих *неучтенных моментов* по которому видно отношение к игрокам.

Добавить в магазин что-то стоимость 1 монетка дело 20 минут...

Но зачем напрягаться))

 

Очень увлекательные и *выгодные* в последнее время у вас квесты и акции.

Спасибо!) 


Изменено: Афидимиза, 23 Октябрь 2017 - 21:29

  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#65 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 23:14

Ну, так ни кто насильно и не заставлял бабки вливать в игру!)) Сейчас, как это не странно, но выиграли те, кто не вливал. Они хоть ни чего не потеряли.  :derisive:  


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#66 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 23:42

Ну, так ни кто насильно и не заставлял бабки вливать в игру!)) Сейчас, как это не странно, но выиграли те, кто не вливал. Они хоть ни чего не потеряли.  :derisive:  

дело не в том, кто вливал, а кто не вливал.. а в том, что на фига эти монеты, если их применить никак нельзя... и почему награды такие, если в магазине на них ничего не приобретешь.


  • 6

#67 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 23:56

дело не в том, кто вливал, а кто не вливал.. а в том, что на фига эти монеты, если их применить никак нельзя... и почему награды такие, если в магазине на них ничего не приобретешь.

Веришь или нет, но я этим вопросом даже не задавалась. Чтобы получить эти монеты надо  было влить реал. Не знаю кто как, а я не увидела смысла вливать. Рейт? Ну, это самолюбование и не больше. Клетка с мышками? У меня 3 пета есть. Шион? У меня и Шион  и Глейс есть. Что еще? Ах, да, немелин. Так есть он или нет, а "шахматисты" меня и с ним, или  без него все равно будут выносить. С честными игроками я и без него прекрасно могу играть. Вот я и говорю,что кому хотелось потехи, тот за нее заплатил, а кто-то просто смотрел со стороны и умилялся людской наивности. 

Вы все ждете чуда, а чудо оно само не приходит. Его надо покупать. У нас в Питере в этом году даже анекдот есть, что лето было у тех, кто его смог купить. Ну, типа съездил в теплые страны на моря. Так и в ТМ. Чудо есть у того, кто его смог купить!)))


Изменено: Олечичка1, 24 Октябрь 2017 - 00:00

  • 5

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#68 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 00:22

Веришь или нет, но я этим вопросом даже не задавалась. Чтобы получить эти монеты надо  было влить реал. Не знаю кто как, а я не увидела смысла вливать. Рейт? Ну, это самолюбование и не больше. Клетка с мышками? У меня 3 пета есть. Шион? У меня и Шион  и Глейс есть. Что еще? Ах, да, немелин.

По поводу 3-х петов. В следующий раз, когда всем будут падать сундуки, а тебе нет, вспомни, что у тебя аж ТРИ серых пета =)

 

Вау, вау, еще и Шион и ГЛЕЙС!!! Глейс? Не знаю, не видел)


Изменено: Тираэль, 24 Октябрь 2017 - 00:23

  • 0

#69 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 00:42

По поводу 3-х петов. В следующий раз, когда всем будут падать сундуки, а тебе нет, вспомни, что у тебя аж ТРИ серых пета =)

 

Вау, вау, еще и Шион и ГЛЕЙС!!! Глейс? Не знаю, не видел)

Да, у меня "аж ТРИ серых пета"!!! http://clip2net.com/s/3OPsFp6 И поверь мне, многие мечтают даже об одном таком!)) Ну, а по поводу сундуков, то они и с ними мне падали достаточно в последний раз!) И веришь ли, но я не жадная, мне и их хватает.)) Ну, и если лично ты не видел у меня Шион и Глейс, то это еще не значит что у меня их нет. Лично для тебя  http://clip2net.com/s/3OPssMP . Любуйся))) 


Изменено: Олечичка1, 24 Октябрь 2017 - 00:47

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#70 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 03:03

Веришь или нет, но я этим вопросом даже не задавалась. Чтобы получить эти монеты надо  было влить реал. Не знаю кто как, а я не увидела смысла вливать. Рейт? Ну, это самолюбование и не больше. Клетка с мышками? У меня 3 пета есть. Шион? У меня и Шион  и Глейс есть. Что еще? Ах, да, немелин. Так есть он или нет, а "шахматисты" меня и с ним, или  без него все равно будут выносить. С честными игроками я и без него прекрасно могу играть. Вот я и говорю,что кому хотелось потехи, тот за нее заплатил, а кто-то просто смотрел со стороны и умилялся людской наивности. 

Вы все ждете чуда, а чудо оно само не приходит. Его надо покупать. У нас в Питере в этом году даже анекдот есть, что лето было у тех, кто его смог купить. Ну, типа съездил в теплые страны на моря. Так и в ТМ. Чудо есть у того, кто его смог купить!)))

ну вообще-то вопрос я тебе и не задавала))) а рейт - это не "самолюбование", а медальки.. мне, кроме как на прокачку, надеяться не на что.. поэтому каждая медалька важна! если вам это не нужно - что ж, остается только позавидовать... чуда никто не ждал, от такого счастья в Тм мы уже давно отвыкли. Но при выдаче призов должна быть логика, ну хоть какая нибудь. И я думаю, что до конца срока действия монет у администрации какие то планы - чтоб игроки могли добить это количество до нужного для применения..и  если так, то к гадалке ходить не надо, ясно какие - очередная акция )))


Изменено: Аленка03021970, 24 Октябрь 2017 - 03:04

  • 0

#71 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 08:52

Да, у меня "аж ТРИ серых пета"!!! http://clip2net.com/s/3OPsFp6 И поверь мне, многие мечтают даже об одном таком!)) Ну, а по поводу сундуков, то они и с ними мне падали достаточно в последний раз!) И веришь ли, но я не жадная, мне и их хватает.)) Ну, и если лично ты не видел у меня Шион и Глейс, то это еще не значит что у меня их нет. Лично для тебя  http://clip2net.com/s/3OPssMP . Любуйся))) 

Ни одного скрина не посмотрел, лениво)


  • 0

#72 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 10:30

ну вообще-то вопрос я тебе и не задавала))) ...

Ну, я и не говорила,что задавала. Я написала что я подобным http://clip2net.com/s/3OPN98Z вопросом не ЗАДАВАЛАСЬ! 


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#73 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 10:44

Ну, я и не говорила,что задавала. Я написала что я подобным http://clip2net.com/s/3OPN98Z вопросом не ЗАДАВАЛАСЬ! 

вот я и говорю - остается только позавидовать тому, что для вас эти медали не столь важны, как они важны для меня) сам по себе сбор этих гербариев ни за что не заставил бы меня приступить к нему ( так как просто несопоставимы затраты и то, что получаешь в результате) - если бы не рейт. 6к на альбомы + немеряно голды на листья... в результате - ночной горшок и листочки дд для подтирания))) и одна монетка за рейт.. лежит теперь в рюкзаке, как немой укор игроку и заставляет каждый раз задавать себе вопрос - что ты тут до сих пор делаешь?))))


  • 1

#74 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 11:46

Как только начинаешь голосовать даже не ногами, нет, а рублем - сразу у всех открываются глаза, даже у самых деревянных.


  • 0
Trigger

#75 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 12:20

вот я и говорю - остается только позавидовать тому, что для вас эти медали не столь важны, как они важны для меня) сам по себе сбор этих гербариев ни за что не заставил бы меня приступить к нему ( так как просто несопоставимы затраты и то, что получаешь в результате) - если бы не рейт. 6к на альбомы + немеряно голды на листья... в результате - ночной горшок и листочки дд для подтирания))) и одна монетка за рейт.. лежит теперь в рюкзаке, как немой укор игроку и заставляет каждый раз задавать себе вопрос - что ты тут до сих пор делаешь?))))

Ну, вот мы и вернулись к тому с чего я начала. В этот раз выиграли те, кто не участвовал в этой гонке. Они хоть ни чего не потратили. И я искренне сочувствую тем, кто потратился, а теперь сидит и любуется на 1 ни кому не нужную монетку.

Не расстраивайтесь так. Еще и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками! Ну, не в ТМ, так может в реале.))


Изменено: Олечичка1, 24 Октябрь 2017 - 12:22

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#76 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 13:37

Ну, вот мы и вернулись к тому с чего я начала. В этот раз выиграли те, кто не участвовал в этой гонке. Они хоть ни чего не потратили. И я искренне сочувствую тем, кто потратился, а теперь сидит и любуется на 1 ни кому не нужную монетку.

Не расстраивайтесь так. Еще и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками! Ну, не в ТМ, так может в реале.))

Я вообщем то особо и не расстраиваюсь.. в рейт вошла, две медальки открыла - цель достигнута. Просто понять хочу, чем думают разработчики, когда вводят такие вот моменты в игру. 


  • 0

#77 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 13:54

Я вообщем то особо и не расстраиваюсь.. в рейт вошла, две медальки открыла - цель достигнута. Просто понять хочу, чем думают разработчики, когда вводят такие вот моменты в игру. 

Они думают о грузовиках с пряниками!) 


  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#78 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 15:36

Они думают о грузовиках с пряниками!) 

ну знаешь.. закончилось то время, когда по ТМ эти фуры катались))) теперь если только ждать маленького хлебного фургончика) и то раз в месяц :lol2:


  • 0

#79 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 15:42

Они думают о грузовиках с пряниками!) 

 

Какие грузовики с таким то отношением к игрокам?)


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#80 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 23:04

Какие грузовики с таким то отношением к игрокам?)

У любой монеты есть 2 стороны. Если кто-то один смотрит на монету с 1 стороны и видит решку, то смотрящий с другой стороны видит орла.  Так что игроки просто не на той стороне. 


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых