←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Предложение для кланов

Фото пользователя konstadora konstadora 18 окт 2017

Хочу предложить почту в клане.Написал одно письмо и отправил всем сокланам,так как сложно всех поймать в игре,чтоб сообщить чтото важное.А писать письма всем по отдельности занимает много времени.Я думаю былобы очень удобно.

Ответить

Фото пользователя химик химик 18 окт 2017

эта очень крутая идея.

И даже если сейчас кто то прийдет и скажет что такое уже предлагали то я все равно за)

Ответить

Фото пользователя Orel Misha Orel Misha 18 окт 2017

Письма недолговечны, если кто то не играет неделю или месяц он все равно его не получит. Нет смысла их отправлять.

Ответить

Фото пользователя Trigger Trigger 18 окт 2017

Письма недолговечны, если кто то не играет неделю или месяц он все равно его не получит. Нет смысла их отправлять.

Делаешь услугу платной и письмо висит мозолит глаза годами. Чат, вон, смогли же сварганить.

Ответить

Фото пользователя Orel Misha Orel Misha 18 окт 2017

Делаешь услугу платной и письмо висит мозолит глаза годами. 

Тогда и рассылку никто делать не будет. По 10 кристов например с письма а в рассылке 10-20 адресатов....репу почешут и скажут ну его...

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 18 окт 2017

Письма недолговечны, если кто то не играет неделю или месяц он все равно его не получит. Нет смысла их отправлять.

Прикладывается к письму 1 паутинку, ну или 1 элик (что там проще и дешевле) и письмо висит месяц. Пока не вернётся обратно.

Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 19 окт 2017

Хочу предложить почту в клане.Написал одно письмо и отправил всем сокланам,так как сложно всех поймать в игре,чтоб сообщить чтото важное.А писать письма всем по отдельности занимает много времени.Я думаю былобы очень удобно.

(По секрету скажу:) Есть такая вещь как клан-сайт...

(Даже как то было --  всех буквально заставляли иметь оное, если не ошибаюсь, даже под угрозой расформирования.)

 

Так вот -- всё что-то важное совершенно бесплатно (для вас) и абсолютно безгеморойно (для адм) пишется именно там... А уж насколько это удобно -- всё от вас же и зависит... (К тому же никто не отменял обычный, неигровой, мэйл. Завести новый п/я на том же мэйле.ру чисто вот для подобных игровых сообщений -- дело 10-ти секунд. Соответственно собрать эти мэйлы и делать общую рассылку -- дело тоже совсем нехитрое... Да и никто не мешает общаться/переписываться/организовываться/группироваться ни в скайпе, ни в аське, ни в телеграмме, ни ещё где...) 

 

Так что -- да. Удобно, но нужно ли?.. (Кроме работы проггерам ещё и, пусть небольшая, но всё же нагрузка и на серв, и на комп, и на канал... А оно и так зачастую тормозит уже не по детски...) 

Ответить

Фото пользователя Galstena Galstena 19 окт 2017

я за. Часто делаю рассылку нескольким сокланам. будет удобно.

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 20 окт 2017

Сколько раз уже этот вопрос поднимался, а воз и ныне там.

Ответить

Быстрый ответ