Перейти к содержимому


Фото

рупор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 -ещераз-

-ещераз-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 16:33

Просьба пояснить можно писать по рупору торговые сообщения( ведь это является сообщением на любую тему), если нет то просьба тогда возместить покупку рупора( или пояснить какие правила нарушаются и за что получал кляпы, или как всегда просто кинули и  тему замалчивают


  • 2

#2 кэп1

кэп1

    Начинающий Летописец

  • Главный модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 17:14

После уточнения ситуации с администрацией игры модераторы больше не будут наказывать за подобные сообщения в этом чате.Приношу извинения за выданное наказание.


  • 1

#3 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 10:19

После уточнения ситуации с администрацией игры модераторы больше не будут наказывать за подобные сообщения в этом чате.Приношу извинения за выданное наказание.

я тоже получил кляп и выкладывал на форум и мне сказали что вам разъяснили и торговые сообщения кричать нельзя для этого торг чат есть  Я хочу сказать ЧАТ РАСОВЫЙ платный и если идут какие пояснения со стороны админов это должно быть сделано до основания чата а не ПОСЛЕ и за кляпы т е потерю времени оплаченного ДОЛЖНА БЫТЬ КОМПЕНСАЦИЯ а так же возмещен МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ а то продать вначале а потом КЛЯПИТЬ это явный ПЕРЕБОР


  • 1

#4 Aldar Kose

Aldar Kose

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 09:20

Поддерживаю
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых