Перейти к содержимому


Фото

змеи


  • Закрыто Тема закрыта
39 ответов в теме

#21 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 22:53

Наверное будет правильно дождаться окончания жизни змей, которые уже на руках у игроков, а потом что то менять. А то действительно покупали игроки Мерседес, а его подправят и получится Запорожец. Вот закончится срок нынешних змеек и меняйте. Тогда хоть чел будет понимать за что деньги платит.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#22 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 23:09

Наверное будет правильно дождаться окончания жизни змей, которые уже на руках у игроков, а потом что то менять. А то действительно покупали игроки Мерседес, а его подправят и получится Запорожец. Вот закончится срок нынешних змеек и меняйте. Тогда хоть чел будет понимать за что деньги платит.

Они продали змеек не поштучно. Они продали чемоданы бессрочные. Из которых можно доставать змеек раз в сутки. И продали за реал. По-тому "заднюю" тут можно включать только с компенсацией.
  • 2

#23 Красотка2013

Красотка2013

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 00:17

Так никто не спорит, что накосячили не подумав. Только заднюю включать уже поздно, после того, как люди купили предмет с конкретным описанием. И люди потратились.

Сережа, ты как маленький или первый день играешь :-) Поменяют и даже не спросят... В первый раз что ли??? И.Ш который стоил раньше 125к на 9!! уровень, магию и все остальное меняли, резали, а уже змейки это так, на один раз..


  • 1

#24 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 00:34

Сережа, ты как маленький или первый день играешь :-) Поменяют и даже не спросят... В первый раз что ли??? И.Ш который стоил раньше 125к на 9!! уровень, магию и все остальное меняли, резали, а уже змейки это так, на один раз..

то было спустя годы. ничего не стоит на месте. а сейчас хотят кинут всего пару недель спустя после ввода в продажу. это уже перебор. 


  • 0

#25 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 07:47

то было спустя годы. ничего не стоит на месте. а сейчас хотят кинут всего пару недель спустя после ввода в продажу. это уже перебор. 

C возвращением, Сергей) добро пожаловать в тм) видимо не адаптировался ещё) 


  • 0

#26 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 07:57

Бой 41445883 окончен

вот номер боя.  4 хума против 1 гнома. доходит ХП гнома до 15ти% активирует змею.  4 хума на респе. Товарищ Попихола вы действительно считаете что змея работает нормально? Вам десятки хумов скажут что змея у гномов работает со 100%тной вероятностью.

  товарищи хумы может вы подтвердите мои слова? а то тех. поддержка ТМ считает что я преувеличиваю

я бы ещё внимание обратила на действительно корректно работающую ИННициативу) настольколько коррэктно, что для того чтоб отправить на респ 4 хумов, все таки надо походить с этой работающей змеёй, 4 поля подряд))) я так понимаю на более старших уровнях)


  • 0

#27 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 08:20

Ооо, дайте змеек, пойду хуманегов вешать. Я се интули накрутил в шмотик.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#28 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 09:15

Всего 4 боя в день (!), 4 победных боя с соперником который сильнее и то не факт.

Хоть Пвп оживилось, появился шанс у каждого, а вы снова собираетесь что-то менять)

При том, что мы их не 15с/шт покупали, а 4к именных/крисов.

И это для 4 боев в день не так уж и дешево.

 

Год в игру не закидывала деньги))

И правильно делала с таким то отношением))

Взяла одно, а поменяют на непонятно что.

Ввод змеек - это признание админами факта, что не способны и не хотят выправить баланс. Вместо нормально сбалансированного ПВП вам предложили (за реальные деньги!!!) лото, а вы купились. Вы полностью отключили мозг и тупо играете в рулетку. Неужели интересно?


  • 3
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#29 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 09:26

я бы ещё внимание обратила на действительно корректно работающую ИННициативу) настольколько коррэктно, что для того чтоб отправить на респ 4 хумов, все таки надо походить с этой работающей змеёй, 4 поля подряд))) я так понимаю на более старших уровнях)

Сорри за отступление от темы обсуждения. НО 4 поля подряд и 4 поля на разных игроках - это разные вещи.

Для каждого игрока отдельно рассчитывается вероятность.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 10:04

Сорри за отступление от темы обсуждения. НО 4 поля подряд и 4 поля на разных игроках - это разные вещи.
Для каждого игрока отдельно рассчитывается вероятность.

Сорри за отступление от темы обсуждения. НО 4 поля подряд и 4 поля на разных игроках - это разные вещи.
Для каждого игрока отдельно рассчитывается вероятность.

до

Да да да, я в курсе это РАНДОМ, и то 14 походил на 25 и на 23 и на 22 это просто им не повезло)) не их день просто) я уже научилась находить оправдания всему)
  • 0

#31 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 10:57

Ввод змеек - это признание админами факта, что не способны и не хотят выправить баланс. Вместо нормально сбалансированного ПВП вам предложили (за реальные деньги!!!) лото, а вы купились. Вы полностью отключили мозг и тупо играете в рулетку. Неужели интересно?

+100. Абсолютно точно и в тему написано! Игра и так переполнена всякими приблудами, уже не знаешь, что еще выжрать перед боем... Так нет, мало, еще добавляем тыквы, змейки и прочую хрень, причем регулярно и за реал... Медали уже качать смысла нет, ибо рулит только кошелек. Головой уже думать почти не надо в бою, исход заранее известен в 99% боев. А теперь представим ситуацию, что человек по каким либо личным причинам не играл месяц, пока шла акция на этих змеек и тыквы? Вот он вернулся в игру и что? Свободен? И так постоянно, кто успел - тот и съел... А кто-то, кто качал медали, развивал перса долго и нудно, в одну секунду превращается в фермера.

 Однозначно надо убирать этих змей из игры и компенсировать тем, кто их купил, затраты. В купе с тыквами это вообще получается баг по сути.

  И вообще, я уже писал не раз, вливание реала не должно давать тотального превосходства в пВп, это только гробит проект! В 99% успешно развивающихся проектов с хорошим онлайном, реал дает исключительно ускоренное развитие и небольшие плюшки, а не тотальное доминирование!


Изменено: Player777, 08 Ноябрь 2017 - 11:08

  • 3

#32 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 11:09

Наверное будет правильно дождаться окончания жизни змей, которые уже на руках у игроков, а потом что то менять. А то действительно покупали игроки Мерседес, а его подправят и получится Запорожец. Вот закончится срок нынешних змеек и меняйте. Тогда хоть чел будет понимать за что деньги платит.

так коробочки то "вечные" :derisive:


  • 0

#33 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 11:13

так коробочки то "вечные" :derisive:

Да, про покупных змеек я и забыла...  :shok: Уже в который раз радуюсь, что не участвовала в той гонке за плюшками. 


Изменено: Олечичка1, 08 Ноябрь 2017 - 11:15

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#34 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 12:12

Ввод змеек - это признание админами факта, что не способны и не хотят выправить баланс. Вместо нормально сбалансированного ПВП вам предложили (за реальные деньги!!!) лото, а вы купились. Вы полностью отключили мозг и тупо играете в рулетку. Неужели интересно?

Паша,а есть выбор?или отказ от змеек исправит баланс? из 2 зол выбрали меньшее,а тут очередной  раз(4ый за месяц кстати) включили С.К МВД,в простонародье ДИНАМО  :fans:


  • 0

#35 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 12:15

+100. Абсолютно точно и в тему написано! Игра и так переполнена всякими приблудами, уже не знаешь, что еще выжрать перед боем... Так нет, мало, еще добавляем тыквы, змейки и прочую хрень, причем регулярно и за реал... Медали уже качать смысла нет, ибо рулит только кошелек. Головой уже думать почти не надо в бою, исход заранее известен в 99% боев. А теперь представим ситуацию, что человек по каким либо личным причинам не играл месяц, пока шла акция на этих змеек и тыквы? Вот он вернулся в игру и что? Свободен? И так постоянно, кто успел - тот и съел... А кто-то, кто качал медали, развивал перса долго и нудно, в одну секунду превращается в фермера.

 Однозначно надо убирать этих змей из игры и компенсировать тем, кто их купил, затраты. В купе с тыквами это вообще получается баг по сути.

  И вообще, я уже писал не раз, вливание реала не должно давать тотального превосходства в пВп, это только гробит проект! В 99% успешно развивающихся проектов с хорошим онлайном, реал дает исключительно ускоренное развитие и небольшие плюшки, а не тотальное доминирование!

по сути,змейки как раз и являются АНТИБАГОМ нивелирующим ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ПРИБЛУДЫ :derisive:


  • 0

#36 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 12:17

Ввод змеек - это признание админами факта, что не способны и не хотят выправить баланс. Вместо нормально сбалансированного ПВП вам предложили (за реальные деньги!!!) лото, а вы купились. Вы полностью отключили мозг и тупо играете в рулетку. Неужели интересно?

 

Да не будет уже сбалансированного ПВп, кто-то в проекте с 2008 года, без перерывов, а кто-то только пришел. Я не тяну многих, как раз из-а того ,что не играла, многое пропустила, но  и поиграть хочется. Я не бью мобов, мне другое интересно в данной игре)

 

Вот ловлю я равного, с ним интересно, но он не играет,а  зовет 19-20, которых мне не убить..хоть думать я буду, хоть нет.. а позвать не всегда есть возможность) вот на этот случай я и купила змеек и появился шанс на победу. Я смотрю на появление и использование змеек именно под эти углом.


Изменено: Афидимиза, 08 Ноябрь 2017 - 12:18

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#37 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 13:38

Да не будет уже сбалансированного ПВп, кто-то в проекте с 2008 года, без перерывов, а кто-то только пришел. Я не тяну многих, как раз из-а того ,что не играла, многое пропустила, но  и поиграть хочется. Я не бью мобов, мне другое интересно в данной игре)

 

Вот ловлю я равного, с ним интересно, но он не играет,а  зовет 19-20, которых мне не убить..хоть думать я буду, хоть нет.. а позвать не всегда есть возможность) вот на этот случай я и купила змеек и появился шанс на победу. Я смотрю на появление и использование змеек именно под эти углом.

А в чем интерес ловить равного и потом видеть 19-20? Если игрок вообще не сопротивляется или тупо фермер, в чем интерес? Нажать пару кнопок не думая?


  • 0

#38 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 13:57

по сути,змейки как раз и являются АНТИБАГОМ нивелирующим ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ПРИБЛУДЫ :derisive:

Только давай не будем забывать, что эти самые змейки, по сути, приобретались реальщиками и за реал... Т.е. сильные стали еще сильнее не более того. И не надо рассказывать, что их (постоянные) можно было приобрести игровым путем, не смешно даже... А как быть с теми, кто тупо пропустил данную акцию? Ну, например, уезжал человек, в больнице лежал и т.д... Все, в пролете теперь? А сам игровой процесс (прокачка, работа с полем) все, в топку? Бои уже реально превратились в лото, а не игровой процесс... Аренные мечи на повес, кольца, теперь еще и змеи... Может сразу уже сделать бой одной кнопкой 50на50. Нажал, либо сдох либо победил... И времени экономия. А пВп думаешь оживится с их введением? По моему - наоборот... Те, кто их не купил вообще вылезать в пВп перестанут, а таких большинство в игре... По сути, нас поставили перед выбором: либо ты вваливешь бабло на покупку данного чуда либо давай досвидания (по крайней мере в пВп). И так каждый раз(

 В подтверждение моих слов.. Зашел на арену. пВп боев на ней 0, гномов 3 в безопаске стоят и все.В ТС пусто.  По солику 2 круга - никого. В катах круг - никого. В колизее 10 заходов - пусто. 


Изменено: Player777, 08 Ноябрь 2017 - 14:11

  • 3

#39 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 14:34

А в чем интерес ловить равного и потом видеть 19-20? Если игрок вообще не сопротивляется или тупо фермер, в чем интерес? Нажать пару кнопок не думая?

чувак ты же сам не сопротивлялся ни когда!!! всегда сливался)) чего на других то наезжаешь? 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#40 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 14:46

Тема закрыта из-за большого количества флуда.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых