Перейти к содержимому


Фото

Мясорубка (Иные)


  • Закрыто Тема закрыта
88 ответов в теме

#21 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 15:53

Ребят) 

Вы не поняли))

 

Тема даже не про замесы, а  про то, что иные проигрывают нашим хаям на арене, проигрывают  в борьбе за Тв и они в отместку просто вылавливают мелких в катах и бьют. Просто так) Боев даже нет, они не приходят к сокланам на помощь, а просто бегают и ловят сталкеров. Тратят на это свой обкаст боеприпасы, тратят свое время) 

 

И что они этим хотят показать?)

Всегда была война за боссов, но толкьо у иных ума хватило перенести ее на весь клан и ходить после этого всех подряд отлавливать. Это не игровой момент  - это тупость какая-то. 


  • 3


14_small.png -SunShine

 

 


#22 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 15:53

За весь клан никто не может, да у нас хороший клан, мне нравится :wub:

вот так же поступают с даагардом когда идет равный бой и приходит их героиня всех времен смелая а это норма значит)а потом приходит 19лвл против нее выдает ей пачку слабительного что она с опаски не выходит)я говорю не все так просто же значит ваши напуршили где то что сейчас вас вырезают))))а про смелую это по факту сказал было такое)))


Изменено: студент, 05 Ноябрь 2017 - 15:53

  • 0

#23 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 15:54

вот так же поступают с даагардом когда идет равный бой и приходит их героиня всех времен смелая а это норма значит)а потом приходит 19лвл против нее выдает ей пачку слабительного что она с опаски не выходит)я говорю не все так просто же значит ваши напуршили где то что сейчас вас вырезают))))а про смелую это по факту сказал было такое)))

Я про свой клан и про нашу ситуацию) на другие кланы не смотрю)


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#24 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 15:55

Ребят) 

Вы не поняли))

 

Тема даже не про замесы, а  про то, что иные проигрывают нашим хаям на арене, проигрывают  в борьбе за Тв и они в отместку просто вылавливают мелких в катах и бьют. Просто так) Боев даже нет, они не приходят к сокланам на помощь, а просто бегают и ловят сталкеров. Тратят на это свой обкаст боеприпасы, тратят свое время) 

 

И что они этим хотят показать?)

Всегда была война за боссов, но толкьо у иных ума хватило перенести ее на весь клан и ходить после этого всех подряд отлавливать. Это не игровой момент  - это тупость какая-то. 

так это норм значит когда азм 18лвл кажись и кунг 19 а режут на 3-4-5 лвл выше себя))при том таки не слабых игроков)))


  • 0

#25 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 15:56

так это норм значит когда азм 18лвл кажись и кунг 19 а режут на 3-4-5 лвл выше себя))при том таки не слабых игроков)))

Так ВЫШЕ а не меньше))) 


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#26 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 15:56

Я про свой клан и про нашу ситуацию) на другие кланы не смотрю)

я по поводу даагарда сказал так что кто то набедокурил с ваших вот и все)так же как и у них)


  • 0

#27 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 15:56

Так ВЫШЕ а не меньше))) 

))))тоисть это нормально когда ты 9лвл будешь убивать прокаченого 14?


  • 0

#28 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 15:57

я по поводу даагарда сказал так что кто то набедокурил с ваших вот и все)так же как и у них)

Не,Смотри внимательно) 

 

Ребят) 

Вы не поняли))

 

Тема даже не про замесы, а  про то, что иные проигрывают нашим хаям на арене, проигрывают  в борьбе за Тв и они в отместку просто вылавливают мелких в катах и бьют. Просто так) Боев даже нет, они не приходят к сокланам на помощь, а просто бегают и ловят сталкеров. Тратят на это свой обкаст боеприпасы, тратят свое время) 

 

И что они этим хотят показать?)

Всегда была война за боссов, но только у иных ума хватило перенести ее на весь клан и ходить после этого всех подряд отлавливать. Это не игровой момент  - это тупость какая-то


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#29 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 15:59

так это норм значит когда азм 18лвл кажись и кунг 19 а режут на 3-4-5 лвл выше себя))при том таки не слабых игроков)))

 

Так им с них фраг идет, дроп падает, а 20+ иным что с мелких? А ничего.

Да и ты так же прыгаешь на игроков старше, не в лвл,  кого можешь убить, тк в этом есть игровой смысл.

А вот в поведении иных..его просто нет.. Просто на это смешно смотреть)


Изменено: Афидимиза, 05 Ноябрь 2017 - 16:00

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#30 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:01

))))тоисть это нормально когда ты 9лвл будешь убивать прокаченого 14?

Я пробую убивать старше себя игроков,не всегда удачно,но пробую силы. ответ: однозначно да,от прокачки многое зависит)


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#31 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:05

Иные начали воевать. В итоге они ловят и тянут мелких 9-12 лвл, 13 и 14 лвл сами ловят 20+ иных и с помощью змей развешивают их на придорожных осинах. Потом приходят Азмодан и Нибекунг 18 и 19 лвл и начинают пинать ногами по яйцам 20+ иных, периодически отлетая от змей, потому что без змей эти 20+ ничего толком сделать и не могут. 

Вот такая вот война, наводящая на мысли о карательных отрядах времен ВОВ..

Есть ли смысл что-то обсуждать? никакого.


Изменено: ВеликоеНичто, 05 Ноябрь 2017 - 16:09

  • 2

#32 овощец

овощец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:09

ты Энки был в скальп был? да, т.ч. тут все нормально, звать на помощь в скальп. какие претензии)

Абсолютно никаких претензий! Это нормально. Вроде я такой смысл в свои слова и закладывал. Извини, если это было непонятно.

 

к чему пишу) просто мне кажется, ты не понял суть первого поста. дело не в том, что приходят 2+. а в том, что хаи отлавливают мелких, мстя за свои проигрыши. согласись, если все начнут так поступать, в игре воцарится анархия)

Суть поста я как раз понял) Просто вначале подобных действий, как правило, в бой заходят "игроки в скальп" (то есть +- 2 уровня), а потом уже одна из сторон, у которой первой сдали нервы, зовет 2++. Ну и после этого и начинаются остальные карательные походы.

 

 

но смотри, ты считаешь норм, 

Интересно, где я писал что считаю это нормой? Как раз наоборот - многих игроков это отвернет от игры. Но и создавать подобные темы считаю бессмысленным при существующем порядке вещей. Пока сами админы что-то не предпримут в этом направлении, это будет игровой момент.


Изменено: овощец, 05 Ноябрь 2017 - 16:12

  • 0

#33 умертвий

умертвий

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:12

Иные начали воевать. В итоге они ловят и тянут мелких 9-12 лвл, 13 и 14 лвл сами ловят 20+ иных и с помощью змей развешивают их на придорожных осинах. Потом приходят Азмодан и Нибекунг 18 и 19 лвл и начинают пинать ногами по яйцам 20+ иных, периодически отлетая от змей, потому что без змей эти 20+ ничего толком сделать и не могут. 

Вот такая вот война, наводящая на мысли о карательных отрядах времен ВОВ..

Есть ли смысл что-то обсуждать? никакого.

Бедные слабые гномы спокойно приходят и пинают старших хумов, надо ВС хумам порезать еще, а но они мелких им  убивают.


  • 0

#34 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:18


Интересно, где я писал что считаю это нормой? Как раз наоборот - многих игроков это отвернет от игры. Но и создавать подобные темы считаю бессмысленным при существующем порядке вещей. Пока сами админы что-то не предпримут в этом направлении, это будет игровой момент.

 

да я и не говорил, что ты считаешь это нормой! я как раз спрашивал - ты считаешь это нормой? нет, не считаешь! и я не считаю) а тема эта как раз для того, чтобы админы что-то может увидели и исправили. сделали же технически невозможным зелезать второй раз в один и тот же бой, и сделать нападения не в скальп думаю тоже возможно сделать

 

вот представь себе, сейчас админы отпишутся, что это игровой момент. т.е. я могу спокойно идти в солик вырезать хумов 4-6ур, ты пойдешь резать гномов 4-7, кто-то из 13+ур придет резать нас. ну ладно мы, игроки закаленные всякими передрягами) а вот мелкие новички просто свалят из игры, и все. и опять же админам в таком случае это ударит по карману, если весь поток новичков будут распугивать "взрослые" неадекваты, т.ч. мне кажется, это в интересах админов, придумать какое-то решение)


  • 1

#35 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:23

По сути тема создана разобрать ситуацию,выслушать мнения.

К Админам не относится тема.

Игроков не так и много сейчас играют,и судя по всему это игроки у которых или первый перс хай,или рестарт.

Убиваем интерес со всех сторон 


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#36 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:25

Бедные слабые гномы спокойно приходят и пинают старших хумов, надо ВС хумам порезать еще, а но они мелких им  убивают.

Обсуждать всегда есть смысл,этим мы и отличаемся от не разумных существ. Мы можем говорить и обсуждать, это и есть плюсик


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#37 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:25

Так им с них фраг идет, дроп падает, а 20+ иным что с мелких? А ничего.

Да и ты так же прыгаешь на игроков старше, не в лвл,  кого можешь убить, тк в этом есть игровой смысл.

А вот в поведении иных..его просто нет.. Просто на это смешно смотреть)

была подобная тема когда писала поцелуй фортуны что типа инферно ее обижает как потом выяснелось не просто так это все было))когда толпа мехов бегала и резала всех мелких не в лвл иза боссов это тоже норма была а как только тронули их все началось на форуме утро)))да и плюс инферно дал тогда комент что не просто так он ее швырял на респ а все по делу и за длиный язык))так что я уверен ваши мелкие тоже в подарках отлечились))))


  • 0

#38 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:25

Бедные слабые гномы спокойно приходят и пинают старших хумов, надо ВС хумам порезать еще, а но они мелких им  убивают.

клешнерукость должны лечить не админы =)


  • 0

#39 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:27

 

вот представь себе, сейчас админы отпишутся, что это игровой момент. т.е. я могу спокойно идти в солик вырезать хумов 4-6ур, ты пойдешь резать гномов 4-7, кто-то из 13+ур придет резать нас. ну ладно мы, игроки закаленные всякими передрягами) а вот мелкие новички просто свалят из игры, и все. и опять же админам в таком случае это ударит по карману, если весь поток новичков будут распугивать "взрослые" неадекваты, т.ч. мне кажется, это в интересах админов, придумать какое-то решение)

Проблема не в резне а в том, как сделана игра, новички, в основном, не дойдут до солика поняв, что за безудержное веселье их ожидает в будущем. Они нажмут крестик и больше не зайдут сюда.


Изменено: ВеликоеНичто, 05 Ноябрь 2017 - 16:28

  • 0

#40 овощец

овощец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:28

да я и не говорил, что ты считаешь это нормой! я как раз спрашивал - ты считаешь это нормой? нет, не считаешь! и я не считаю) 

Ай-яй-яй, Лешенька!)))) Что же вы со своей женой так лукавите-то?)) А ну-ка вспомни момент один в солике  (когда ты еще был 8-ой), когда я дал тебе на драка залезть, что бы потом тебя убить. Что ты мне в подарке написал? Что, мол, меня не надо убивать, и позвал Нервомота (15 лвл) на меня!))


Изменено: овощец, 05 Ноябрь 2017 - 16:28

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых