Перейти к содержимому


Фото

Мясорубка (Иные)


  • Закрыто Тема закрыта
88 ответов в теме

#41 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:29

была подобная тема когда писала поцелуй фортуны что типа инферно ее обижает как потом выяснелось не просто так это все было))когда толпа мехов бегала и резала всех мелких не в лвл иза боссов это тоже норма была а как только тронули их все началось на форуме утро)))да и плюс инферно дал тогда комент что не просто так он ее швырял на респ а все по делу и за длиный язык))так что я уверен ваши мелкие тоже в подарках отлечились))))

Смотрела подарки от своих...нет нечего такого,за что так делают хаи. (ну это те,что лично видела)


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#42 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:30

по моему все проще)) эти мелкие клопы ловят шляп, да и не только) тоже не в лвл не пуская в бой на пример) и тянут, такое было например со мной)) это нормально как бы)) 

Но и в отместку тоже не в лвл по соплям и дают)) все четко как положено) Просто за тв никто бы не заморачивался бегать по катам искать малышей


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#43 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:30

Ай-яй-яй, Лешенька!)))) Что же вы со своей женой так лукавите-то?)) А ну-ка вспомни момент один в солике  (когда ты еще был 8-ой), когда я дал тебе на драка залезть, что бы потом тебя убить. Что ты мне в подарке написал? Что, мол, меня не надо убивать, и позвал Нервомота (15 лвл) на меня!))

Какой у тебя ник? не могу вспомнить тебя


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#44 овощец

овощец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:32

Какой у тебя ник? не могу вспомнить тебя

Вот он я - https://w0.tmgame.ru...ick=глупый овощ ))


  • 0

#45 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:32

по моему все проще)) эти мелкие клопы ловят шляп, да и не только) тоже не в лвл не пуская в бой на пример) и тянут, такое было например со мной)) это нормально как бы)) 

Но и в отместку тоже не в лвл по соплям и дают)) все четко как положено) Просто за тв никто бы не заморачивался бегать по катам искать малышей

Всё очень просто прям) Не просто совсем,вот пытаюсь найти искру этого)


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#46 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:33

Поняла))ты тогда на фарме,если не ошибаюсь насолил мне))


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#47 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:42

Всё очень просто прям) Не просто совсем,вот пытаюсь найти искру этого)

а что искать то? вот один из примеров, бегает сосунок евгешка по катам, бьет ток тех кого может убить))

Как кто посильгее начинает тянуть как можно пока паралельно терпилит в кч о помощи, тут прилетает озмадодан и вырезает всех кто посмел на ЭТО напасть и обидеть)) прошу заметить не в скальп азмодану) я тоже под такое попадал, видел много других случаев, Вобщем повторялось это не однократно, я бы сказал регулярно

Мне конечно в западло бегать малышню резать)) но такие типочки как евгешка без внимания не остаются никогда) 

И допустим я буду крошить его везде и всегда) на любом лвл, в скальп он будет или нет ни важно))  И таких персонажей очень много


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#48 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:43

Вообще если честно у вас очень ммного говнистых игроков, не факт что вы сами об этом знаете)) но так оно есть 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#49 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:48

а что искать то? вот один из примеров, бегает сосунок евгешка по катам, бьет ток тех кого может убить))

Как кто посильгее начинает тянуть как можно пока паралельно терпилит в кч о помощи, тут прилетает озмадодан и вырезает всех кто посмел на ЭТО напасть и обидеть)) прошу заметить не в скальп азмодану) я тоже под такое попадал, видел много других случаев, Вобщем повторялось это не однократно, я бы сказал регулярно

Мне конечно в западло бегать малышню резать)) но такие типочки как евгешка без внимания не остаются никогда) 

И допустим я буду крошить его везде и всегда) на любом лвл, в скальп он будет или нет ни важно))  И таких персонажей очень много

За всех не могу говорить) Просто по себе сужу,с вершителями так и началась бяда..все в бою скальповые) приходит 19 на 7,8 и 9) потом удивляются почему так) но наши то их не били) а тут противоположно получается) надо найти именно корень зла и истребить его


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#50 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:51

Вообще хочу всем напомнить что такую политику начали очень давно) при чем гномы, вспомнить всяких патриков, нубитиков и чернопопопиков) которым якобы скучно просто) убить своих лвл не могут бегают 5-6 лвл вырезают по солику)) 

Ну поцики и смелые всякие) это вообще отдельная тема) 

Нет наверно у гномов клана который не совершал таких походов) в одно рыло или толпой) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#51 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:52

А хумы все идеальны?)


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#52 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:54

За всех не могу говорить) Просто по себе сужу,с вершителями так и началась бяда..все в бою скальповые) приходит 19 на 7,8 и 9) потом удивляются почему так) но наши то их не били) а тут противоположно получается) надо найти именно корень зла и истребить его

да зачем) каждый получит по заслугам) в чем проблема) вы вышли в пвп зону) будьте готовы получить пилюлю))) ни важно от какого уровня))

Хотите спокойствия, идите на дикий) вот и все проблемы) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#53 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:55

А хумы все идеальны?)

а кто такое говорил)) знаете есть хорошая поговорка, в каждой нации своего г,,, хватает)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#54 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:56

да зачем) каждый получит по заслугам) в чем проблема) вы вышли в пвп зону) будьте готовы получить пилюлю))) ни важно от какого уровня))

Хотите спокойствия, идите на дикий) вот и все проблемы) 

Не спорю,но убивать интерес к игре малым не есть хорошо)


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#55 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:57

а кто такое говорил)) знаете есть хорошая поговорка, в каждой нации своего г,,, хватает)

100%


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#56 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 16:59

Не спорю,но убивать интерес к игре малым не есть хорошо)

Да какие там малые) от куда взять их)) их не было нет и не будет) 

максимум рестартеры) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#57 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 17:00

Да какие там малые) от куда взять их)) их не было нет и не будет) 

максимум рестартеры) 

я маленькая,муж маленький)


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#58 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 17:06

была подобная тема когда писала поцелуй фортуны что типа инферно ее обижает как потом выяснелось не просто так это все было))когда толпа мехов бегала и резала всех мелких не в лвл иза боссов это тоже норма была а как только тронули их все началось на форуме утро)))да и плюс инферно дал тогда комент что не просто так он ее швырял на респ а все по делу и за длиный язык))так что я уверен ваши мелкие тоже в подарках отлечились))))

 

Не знаю я что у них было, у нас другая тема.

Да ты сам спроси у Ленгера и компании.

 

А с ним я уже знакома, он бегал за мной некоторое время назад и писал :*Зови патрика*.

Из-за чего? Да все то же, гномы убили ТВ и меня позвали 3ей в бой.

А гномам бить ТВ нельзя)

 

Вот поэтому и пишу, что только им пришла в голову эта гениальная мысль переносить битву за  боссов на весь клан и всю игру.


Изменено: Афидимиза, 05 Ноябрь 2017 - 17:09

  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#59 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 17:09

ну в любом случае причина должа быть какая нибудь) 

У шлямбуров тоже кантуженые есть) конечно же)  но мелкие 100 пудово виноваты сами))

 

Ох да кстате, вот Барбос к примеру, на тв прыгает в надежде повесить) а там сидять 20+ и ждут) 

Обкаст тратят, время тратят0, он никому не в скальп, время по графику сбивает, вот зачем так делать?  Возможно еще за это бьют


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#60 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 17:11

Не знаю я что у них было, у нас другая тема.

Да ты сам спроси у Ленгера и компании.

 

А с ним я уже знакома, он бегал за мной некоторое время назад и писал :*Зови патрика*.

Из-за чего? Да все то же, гномы убили ТВ и меня позвали 3ей в бой.

А гномам бить ТВ нельзя)

 

Вот поэтому и пишу, что только им пришла в голову эта гениальная мысль переносить битву за  боссов на весь клан и всю игру.

ПОвторю) гномы делали так ни однократно)) к пимеру тот же самый патрик


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых