Перейти к содержимому


Фото

про переростков))


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
111 ответов в теме

#61 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 14:53

Круть, выберу больший радиус обхода тебя, под товарняк не хочу попасть. Админы, спасайте ! Малыши хаев терроризируют ! )

У меня и без тебя с твоего клана 3 игрока в ЧС, обойдусь)


  • 0

#62 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 14:57

У меня и без тебя с твоего клана 3 игрока в ЧС, обойдусь)

В ЧС заносят не только врагов, но и друзей )


  • 0

#63 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 15:14

н-да... вам надо было чуть раньше поиграть) не было бы тем про нападения не по уровню, и вырежу\зарежу))

в 2 словах, нам Иным  мешали , нападали не по уровню, 2 клана, это хранители и мехи, так же мешали бить босов , ломали петов, шмот и фляги прогорали часто в пустую,отнимали фраги, не давали бить гномов в уровень, начиная так с уровня 12 моего, и это был не 1 или 2 гнома , а десятки 25 гномов, 

 

вы же привыкли жить в тепличных условиях))) чуть что я под флягой, зачем шион ломаешь, дай пета снять, или дай флягу\боса добью, потом бери фраг, что вообще за условности?) вообще то игровой момент идет война хумов с гномами, если вы еще не забыли кстати(спасти дроп\соклана , любой ценой)

 

что то я разошлась))


  • 0

#64 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 15:44

н-да... вам надо было чуть раньше поиграть) не было бы тем про нападения не по уровню, и вырежу\зарежу))

в 2 словах, нам Иным  мешали , нападали не по уровню, 2 клана, это хранители и мехи, так же мешали бить босов , ломали петов, шмот и фляги прогорали часто в пустую,отнимали фраги, не давали бить гномов в уровень, начиная так с уровня 12 моего, и это был не 1 или 2 гнома , а десятки 

И что бы гномы вас больше не беспокоили, решили порезать магию у них и максимально ослабить. Радикальный метод. В результате 70% игроков покинули проект и сейчас имеем то к чему вы стремились.


Изменено: Orel Misha, 06 Ноябрь 2017 - 15:54

  • 1

#65 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 16:10

все что тут написали не так страшно ну убили перешел туда где хай не достанет 

мест хватает улей дикие острова малая арена храм безопаска

вот есть более подлые хаи сам не играет и другим не дает 

сходить первым на поле 22 лвл у меня шанс очень мизерный а вот есть некоторые хаи 20+ которые тупо заходят в бой и сливаются  вот с такими что то делать нужно прилетает опыта немерено 

это есть проблема (((((


  • 0

#66 овощец

овощец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 16:44

вы же привыкли жить в тепличных условиях))) чуть что я под флягой, зачем шион ломаешь, дай пета снять, или дай флягу\боса добью, потом бери фраг, что вообще за условности?) вообще то игровой момент идет война хумов с гномами, если вы еще не забыли кстати(спасти дроп\соклана , любой ценой)

+++++++++

 

Особенно меня радует получать подарки вида - "Зачем ты на меня напал? Ты же видишь, что я не хочу драться!"

Навели тут соплей.


  • 0

#67 staffiko

staffiko

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 17:11

Вот в каких только кланах я не побывала за время игры, ни разу меня за кого-то не наказывали. У Иных, правда, не была, но их я бы и сама с удовольствием наказала. Да и подбор там, явно, по личностным характеристикам.

 Как один из младших представителей клана Иных могу точно сказать, меня не по уровню тут никто вырезать не пытался)


  • 0

#68 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 17:14

+++++++++

 

Особенно меня радует получать подарки вида - "Зачем ты на меня напал? Ты же видишь, что я не хочу драться!"

Навели тут соплей.

Я стараюсь не мешать бить фляги итд,понимаю что это время и деньги. НО есть некоторые с Длинными языками....

Топик про другое немного


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#69 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 17:23

 

на вас маленьких представителей и рыпаться никто не станет...если по уровню прыгают и уже +10 прилетают :derisive:

если конешно нет в запазухе пара козырных друзей и то которые захотят играцца то ща

 

сразу отвечу на ваши возгласы против моего клана...да у нас есть Мамка которая всегда готова защитить нас...ну нет у нас в клане по вашему лвл соперников...просто уже никто и неиграет и защищать некому и всё..ну а до 12 у нас все готовы,пинайтесь нехочу :to_become_senile:


  • 0

#70 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 17:34

на вас маленьких представителей и рыпаться никто не станет...если по уровню прыгают и уже +10 прилетают :derisive:

если конешно нет в запазухе пара козырных друзей и то которые захотят играцца то ща

 

сразу отвечу на ваши возгласы против моего клана...да у нас есть Мамка которая всегда готова защитить нас...ну нет у нас в клане по вашему лвл соперников...просто уже никто и неиграет и защищать некому и всё..ну а до 12 у нас все готовы,пинайтесь нехочу :to_become_senile:

Конечно и так бывает когда нет по уровню защиты


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#71 staffiko

staffiko

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 17:34

на вас маленьких представителей и рыпаться никто не станет...если по уровню прыгают и уже +10 прилетают :derisive:

если конешно нет в запазухе пара козырных друзей и то которые захотят играцца то ща

 

сразу отвечу на ваши возгласы против моего клана...да у нас есть Мамка которая всегда готова защитить нас...ну нет у нас в клане по вашему лвл соперников...просто уже никто и неиграет и защищать некому и всё..ну а до 12 у нас все готовы,пинайтесь нехочу :to_become_senile:

Немножко странно слышать от вас, что ко мне прилетают +10 ур, так как вы со мной в одиночку еще не разу не справились) И прилетали тогда не ко мне, а к вам)

 

И интересно получается, вы *мамку* зовете не по уровню?) а остальные не должны? им за это атата от вас и *мамки*?) интересная логика)


  • 0

#72 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 17:43

Немножко странно слышать от вас, что ко мне прилетают +10 ур, так как вы со мной в одиночку еще не разу не справились) И прилетали тогда не ко мне, а к вам)

 

И интересно получается, вы *мамку* зовете не по уровню?) а остальные не должны? им за это атата от вас и *мамки*?) интересная логика)

я и не говорил,что именно к вам,я говорил про ваших младших в основном...и к себе в бой(если конешно он не в хумах весь),никогда никого не зову...я не сторонник таких поединков

раза два мне помогала глава...первый раз на мегапикса и то он был ей вскальп,но и там за него прилетел какой то 20+,второй мимо шла и залетела


Изменено: максон, 06 Ноябрь 2017 - 17:44

  • 0

#73 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 17:57

Нужно время,всё устаканиться. Я вот с иными по чутку знакомлюсь) игра интереснее стала))как прятки)


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#74 J-O-E

J-O-E

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 18:00

я и не говорил,что именно к вам,я говорил про ваших младших в основном...и к себе в бой(если конешно он не в хумах весь),никогда никого не зову...я не сторонник таких поединков
раза два мне помогала глава...первый раз на мегапикса и то он был ей вскальп,но и там за него прилетел какой то 20+,второй мимо шла и залетела

Ко мне не звал)))
  • 0

#75 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 18:08

Ко мне не звал)))

да никуда не зову...если противник конешно не борзеет уже))типо инопланетянина чикуни)...получил так получил,а не получил и сопротивляшься то норм..можно и погамать с ним))) тока канешно афигиваю иногда от ВС...порой дерешся себе в ровень,а тут бац поляна вся под ноль ВСом разбираецца и тут тебе прилетает со всеми вытекающими под 7-10к дамагу)))вот и наигрался..гггыы

да и на тебя ваще стыдно звать было :lol2:


  • 0

#76 J-O-E

J-O-E

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 18:10

да никуда не зову...если противник конешно не борзеет уже))типо инопланетянина чикуни)...получил так получил,а не получил и сопротивляшься то норм..можно и погамать с ним))) тока канешно афигиваю иногда от ВС...порой дерешся себе в ровень,а тут бац поляна вся под ноль ВСом разбираецца и тут тебе прилетает со всеми вытекающими под 7-10к дамагу)))вот и наигрался..гггыы
да и на тебя ваще стыдно звать было :lol2:

Дв ладно, не стесняйся)))
  • 0

#77 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 18:11

Дв ладно, не стесняйся)))

нуесли позову то знаешь кто придет,а там и тебе уже не интересно будет :rofl:


  • 0

#78 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 18:12

Дв ладно, не стесняйся)))

да я б и стеснялся..стыднож говорю))))


  • 0

#79 J-O-E

J-O-E

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 18:13

нуесли позову то знаешь кто придет,а там и тебе уже не интересно будет :rofl:

Ты же знаешь, мне всегда интересно. Я проиграть циферку в картинках не боюсь, а интересный бой он всегда интересен
  • 0

#80 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 18:17

Ты же знаешь, мне всегда интересно. Я проиграть циферку в картинках не боюсь, а интересный бой он всегда интересен

ну вот этот бой точно не будет интересен когда тебя растопчет 20ка..ахахххааха


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых