←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

каторга

Фото пользователя Апокалипсис Апокалипсис 06 ноя 2017

возникла небольшая идея по поводу каторги )

Предлагаю, добавить наказание  поднятием уровня нарушителя, на усмотрение администрации.

Суть предложения такова,поскольку большинство боятся брать лвл , то нарушителю поднимается уровень и при этом нарушителю не начисляются именные монеты полагающиеся ему при взятие лвл ,а также плюшки не получат наставники, поднятие лвл зависит от тяжести наказания ( минимальное +1 лвл , среднее +2 лвл , тяжолое +3 ) , от такое наказание пришло в голову ))

может многим это отбьёт желание нарушать правила игры

если пройдёт предложение   то  от плюшек не откажусь )

Ответить

Фото пользователя Orel Misha Orel Misha 06 ноя 2017

Тогда 25 лвл спокойно может купить бота и фармить, 26 уровень то ему не припаяют )


Изменено: Orel Misha, 06 Ноябрь 2017 - 13:44
Ответить

Фото пользователя Апокалипсис Апокалипсис 06 ноя 2017

так каторга та тоже останется )да и очень давно не видел  что бы 25 лвл на каторгу отправляли )) , только добавится наказание  и результат наказания  будет зависть от администрации или каторга , или  поднятие лвл

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 06 ноя 2017

было бы интересно на это посмотреть))) +

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 06 ноя 2017

Два варианта развития событий: либо выход насовсем, либо очередной рестарт.

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 06 ноя 2017

Кому то лень апаться

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 06 ноя 2017

ага)) дорогу мультам рефералам

Ответить

Фото пользователя Апокалипсис Апокалипсис 06 ноя 2017

так мульты  и рефералы ни получат ничего ) мульты ни именных ,ни чего что пологается при апе  кроме лвл, рефералам тоже в зачёт ни чего не пойдёт , так же не придут им и  посылки ))

Ответить

Фото пользователя максон максон 06 ноя 2017

тогда я себе заведу хумчика,быра его апну на 15(делов то) и буду его в колизее насиловать))) :lol2:

Ответить

Фото пользователя Апокалипсис Апокалипсис 06 ноя 2017

тогда я себе заведу хумчика,быра его апну на 15(делов то) и буду его в колизее насиловать))) :lol2:

так  через некоторе время возможно придётся снова хума  апать ) ну и каторгу не отменяли )))

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 06 ноя 2017

так мульты  и рефералы ни получат ничего ) мульты ни именных ,ни чего что пологается при апе  кроме лвл, рефералам тоже в зачёт ни чего не пойдёт , так же не придут им и  посылки ))

да зачем им именные то эти)) они то тоннами голду и крисы тратят на банки с опытом) не дешевое то удовольствие, в среднем 80с-1зю за банку, А тут такая халява будет

Ответить

Быстрый ответ