Перейти к содержимому


Фото

Что делать дальше


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#1 игрок ТМ

игрок ТМ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 00:44

раньше был какой то стимул и простых игроков за пару лет накопив именые монеты купив боеспосдный шмот дать отпор реалу а сейчас отменив именые монеты( все шанс убили (( как думаете всиретив игорока в ур в индивидуале я смогу его убить в игровом (( думаю нет ( забрав у игроков именые забрали последний шанс( игра потеряла смысл

 


  • 0

#2 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 01:40

Я в НР убивала игроков в КШ.. Некоторых даже не сильно стараясь. У меня по статам всё-равно больше всегда было. Старайся быть в топе по прокачке, многие обладатели покупного шмота ленятся этим заниматься. И проблем нет,с игроками по уровню так точно.


  • 0

#3 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 07:24

Я в НР убивала игроков в КШ.. Некоторых даже не сильно стараясь. У меня по статам всё-равно больше всегда было. Старайся быть в топе по прокачке, многие обладатели покупного шмота ленятся этим заниматься. И проблем нет,с игроками по уровню так точно.

Настя,да ей Богу,хватит косить под блондинку :threaten: пиши уж;"Я вкинув от 100к кри в НР убивала игроков в КШ",и далее по тексту.тут как раз то и идет речь не о "вливашках-кошельках",а о простых смертных :derisive:


  • 0

#4 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 08:22

Настя,да ей Богу,хватит косить под блондинку :threaten: пиши уж;"Я вкинув от 100к кри в НР убивала игроков в КШ",и далее по тексту.тут как раз то и идет речь не о "вливашках-кошельках",а о простых смертных :derisive:

Он пишет про пару лет и про шмот за именные. Так вот. За пару лет можно тогда уж и доси и медали подтянуть до максимума. И воевать в игровом шмоте на равне с покупным! Где не понятно то? Хватит считать мои деньги, я тебя в бухгалтера не нанимала, кажется.
Человек спросил как в игровом шмоте можно противостоять покупному.
А, если уж для тебя, и это не возможно сделать без вливания, то извините- играй в ферму, я при чём??? То есть ни времени ни денег уделять не хотим? Ну ты загнул, чего ты хочешь то? Не будет всё бесплатно и легко, очнись уже от сна 8и летней давности. И хватит ныть. Это не поможет. Ищи варианты. Другие люди находят. Будь то ролики про тм, будь то новостные ленты, участия в конкурсах, работа в советниках/модераторах, фарм- продажа и так далее. А ты всё за красивые глазки хочешь, только за то, что ТЫ тут есть.
И к слову - за *красивые глазки* я купила сердце духа леса, спасибо тем, кто в конкурсе поддерживал. И я участвовала и в других конкурсах- своими руками, где так же получала плюшки. Тебя я не видела ни где. Только в вечных цепляниях к тем, кто вкладывает/ вкладывал, считая их деньги!
  • 0

#5 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 09:00

И откуда ты вообще знаешь- сколько я закинула до НР. Мне него варили, если что. И не один день. С честно нажитых орденов, рубидия и так далее. А на 9ом лвле я вообще в РЛ бегала...
  • 0

#6 игрок ТМ

игрок ТМ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 09:25

настя я тебя оч давно знаю и по 1 серверу и по 2 в клане мстителей я варваркой не когда не вливал и 2-3 года назад был с тобой примерно одной силы но последние годы перекос в сторону реала такой что просто честно уже в своем игровом уже не кого не могу убить


  • 1

#7 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 10:24

А как понять отменили именные?
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#8 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 10:40

раньше был какой то стимул и простых игроков за пару лет накопив именые монеты купив боеспосдный шмот дать отпор реалу а сейчас отменив именые монеты( все шанс убили (( как думаете всиретив игорока в ур в индивидуале я смогу его убить в игровом (( думаю нет ( забрав у игроков именые забрали последний шанс( игра потеряла смысл

Если ты не умеешь - это не значит что это не возможно.

Как пример, плазма в игровом 23 лвл, убивает гномов 25 лвл в индвиде и на много сильнее себя, вообще не напрягаясь.


  • 0

#9 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 11:29

Я в НР убивала игроков в КШ.. Некоторых даже не сильно стараясь. У меня по статам всё-равно больше всегда было. Старайся быть в топе по прокачке, многие обладатели покупного шмота ленятся этим заниматься. И проблем нет,с игроками по уровню так точно.

Попробуй провернуть это гномом. Боюсь без истерик тут не обойдется.

 

А вообще забавно читать твои сообщения, то ты супер гёрл (когда нужно), то у тебя все плохо (когда тоже нужно). =))


Изменено: Главный Сварщик, 11 Ноябрь 2017 - 11:29

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#10 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 11:33

Ау меня слышит кто-нить, что сделали с именными монетами?
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#11 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 786 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 12:00

Ау меня слышит кто-нить, что сделали с именными монетами?

https://prnt.sc/h90jc9


  • 0

#12 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 12:02

Ау меня слышит кто-нить, что сделали с именными монетами?

была легенда,што простые сметрные вливали мало бабоса,а именных прилетало в полтора раза больше)))так и жили...

 

 

кстати тогда то я и накопил на свои картинки))


  • 0

#13 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 12:03

ааа...вы про другое)))


  • 0

#14 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 13:02

Ау меня слышит кто-нить, что сделали с именными монетами?

Не обращай внимания, с именными монетами все как и раньше.
  • 0

#15 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 13:04

Да кстати разработчики так и не ответили на эти вопросы, зачем отменили. А народ ждёть...


  • 0

#16 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 13:06

Да ничего и не поменялась особо, если ты мог нафармить золото на покупку листьев, золото для слияния, то на эти деньги просто купи мешки и потом кш.. Просто выйдет чуть дороже. Но сейчас очень часто акции, скидки.


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#17 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 13:51

Он пишет про пару лет и про шмот за именные. Так вот. За пару лет можно тогда уж и доси и медали подтянуть до максимума. И воевать в игровом шмоте на равне с покупным! Где не понятно то? Хватит считать мои деньги, я тебя в бухгалтера не нанимала, кажется.
Человек спросил как в игровом шмоте можно противостоять покупному.
А, если уж для тебя, и это не возможно сделать без вливания, то извините- играй в ферму, я при чём??? То есть ни времени ни денег уделять не хотим? Ну ты загнул, чего ты хочешь то? Не будет всё бесплатно и легко, очнись уже от сна 8и летней давности. И хватит ныть. Это не поможет. Ищи варианты. Другие люди находят. Будь то ролики про тм, будь то новостные ленты, участия в конкурсах, работа в советниках/модераторах, фарм- продажа и так далее. А ты всё за красивые глазки хочешь, только за то, что ТЫ тут есть.
И к слову - за *красивые глазки* я купила сердце духа леса, спасибо тем, кто в конкурсе поддерживал. И я участвовала и в других конкурсах- своими руками, где так же получала плюшки. Тебя я не видела ни где. Только в вечных цепляниях к тем, кто вкладывает/ вкладывал, считая их деньги!

Анастасия,прочтите ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТ!!!"раньше был какой то стимул и простых игроков за пару лет накопив именые монеты купив боеспосдный шмот дать отпор реалу а сейчас отменив именые монеты( все шанс убили (( "ну а по поводу;"А, если уж для тебя, и это не возможно сделать без вливания, то извините- играй в ферму" вам ли об этом говорить? :derisive:  :lol2:


  • 0

#18 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 14:05

Попробуй провернуть это гномом. Боюсь без истерик тут не обойдется.
 
А вообще забавно читать твои сообщения, то ты супер гёрл (когда нужно), то у тебя все плохо (когда тоже нужно). =))

А когда у меня плохо?) Я даже выше Написала, что по статам у меня всё равно всегда больше было. Плохо тогда, когда по статам огромная разница, а противник постоянно выигрывает. Но там уже что-то не так. Одно "что-то не так" исправили. А вот ботов не собираются,видимо. Бывают смешные случаи с некоторыми игроками, а в целом- у меня всё хорошо ;)
Насчёт гномы... Не только пробую, поверь. Но она ещё не вкачена до упора и я это понимаю. Не Так, как Евгеша, допустим- на каждом углу орет, а сам не качается. Это не моя история. Я обоснованные и подтвержденные чем-то посты пишу. Будь то логи, статы и т.д. Если про ПВП;)
За супергёл спасибо :D
  • 0

#19 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 14:14

Анастасия,прочтите ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТ!!!"раньше был какой то стимул и простых игроков за пару лет накопив именые монеты купив боеспосдный шмот дать отпор реалу а сейчас отменив именые монеты( все шанс убили (( "ну а по поводу;"А, если уж для тебя, и это не возможно сделать без вливания, то извините- играй в ферму" вам ли об этом говорить? :derisive:  :lol2:

Вот именно! Речь про боеспособный шмот! И я привела в пример именно такой- НР! Абсолютно боеспособный.
А последний абзац именно тебе- не можешь нафармить ЛИБО влить- твои проблемы. Ты вариантов не видишь. Другие ищут альтернативу. Коню понятно, что не будешь щеголять, как вливашка. Но боеспособным можно быть ой как. Посмотри, допустим, на Galstena - она своими руками заработала на ИШ в игре, делая ролики. Вот прекрати ныть и делом займись.
  • 0

#20 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 14:24

А отменой листиков я трындец, как не довольна) Кто-то успел, остальные идите лесом.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых