Перейти к содержимому


Фото

Что делать дальше


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#21 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 14:27

Вот именно! Речь про боеспособный шмот! И я привела в пример именно такой- НР! Абсолютно боеспособный.
А последний абзац именно тебе- не можешь нафармить ЛИБО влить- твои проблемы. Ты вариантов не видишь. Другие ищут альтернативу. Коню понятно, что не будешь щеголять, как вливашка. Но боеспособным можно быть ой как. Посмотри, допустим, на Galstena - она своими руками заработала на ИШ в игре, делая ролики. Вот прекрати ныть и делом займись.

мадам,откройте глазки)  https://w1.tmgame.ru...ick=ТаКо06-04  

да,у меня нет таланта и знаний делать ролики,и нет возможностей вливать бабло тоннами,только покажите,где я плакаю,что не я не боеспособен?в отличие от многих донаторов-я не плакаю,что меня убили змейкой за 15 сер, а по боеспособности-большинство 9,которые отважно прыгали на меня,когда я был 8лвл сейчас исполняют хит от ТАТУ;"200 по встречке".ну а насколько вы круты без кошелька-я вижу на примере вашего перса на 2 сервере :derisive:


  • 0

#22 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 14:34

мадам,откройте глазки)  https://w1.tmgame.ru...ick=ТаКо06-04  
да,у меня нет таланта и знаний делать ролики,и нет возможностей вливать бабло тоннами,только покажите,где я плакаю,что не я не боеспособен?в отличие от многих донаторов-я не плакаю,что меня убили змейкой за 15 сер, а по боеспособности-большинство 9,которые отважно прыгали на меня,когда я был 8лвл сейчас исполняют хит от ТАТУ;"200 по встречке".ну а насколько вы круты без кошелька-я вижу на примере вашего перса на 2 сервере :derisive:

Я не играю на втором сервере. Это в десятый раз говорю. Ты в упор этого не видишь? :D у меня нет времени на три перса. Да и желания.
Значит всё -таки можно быть боеспособным без реала? А теперь посмотри мой первый пост и твой коммент к нему. И свой этот пост. Молодой человек, об чём Вы? Определитесь. И от меня тогда отвяньте, раз уж сам с собой договориться не можешь- я не в помощ, я не психолог.
  • 0

#23 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 15:06

Я не играю на втором сервере. Это в десятый раз говорю. Ты в упор этого не видишь? :D у меня нет времени на три перса. Да и желания.
Значит всё -таки можно быть боеспособным без реала? А теперь посмотри мой первый пост и твой коммент к нему. И свой этот пост. Молодой человек, об чём Вы? Определитесь. И от меня тогда отвяньте, раз уж сам с собой договориться не можешь- я не в помощ, я не психолог.

вновь цитата дословно;"Я в НР убивала игроков в КШ.. Некоторых даже не сильно стараясь. У меня по статам всё-равно больше всегда было" !!! Анастасия,повторюсь,я-ЛОГИК,вы на своём 12лвле имеете суммарно аж 79к боёв,и хотите меня убедить,что вы усиленно на 8-9 лвле доси качали??? :russian_roulette:  :lol2:


  • 0

#24 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 15:50

вновь цитата дословно;"Я в НР убивала игроков в КШ.. Некоторых даже не сильно стараясь. У меня по статам всё-равно больше всегда было" !!! Анастасия,повторюсь,я-ЛОГИК,вы на своём 12лвле имеете суммарно аж 79к боёв,и хотите меня убедить,что вы усиленно на 8-9 лвле доси качали??? :russian_roulette: :lol2:


На каком 8-9? Какая логика? Я написала, что на 9ом я в РЛ бегала ещё:D какая дословная фраза? :D НР обязан быть на 9ом? Извини, убью твою логику- у меня он был позже :D и из дось я купила только варанов последнюю и последнюю с улья, если намек на кол-во боёв и " не соответствии?"дось с ним. Я хочу тебе открыть секрет- То, что ты вечно пишешь, мол опираешся на конкретную фразу- ты тупо врешь, ибо выдергиваешь постоянно фразы из общего контекста и приписываешь им свой смысл.- Я это вижу, я не тупая, мне втюхивать мои же фразы с твоей новой трактовкой и историей возникновения не надо!

Изменено: UniversuM, 11 Ноябрь 2017 - 15:52

  • 0

#25 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 16:16

На каком 8-9? Какая логика? Я написала, что на 9ом я в РЛ бегала ещё :D какая дословная фраза? :D НР обязан быть на 9ом? Извини, убью твою логику- у меня он был позже :D и из дось я купила только варанов последнюю и последнюю с улья, если намек на кол-во боёв и " не соответствии?"дось с ним. Я хочу тебе открыть секрет- То, что ты вечно пишешь, мол опираешся на конкретную фразу- ты тупо врешь, ибо выдергиваешь постоянно фразы из общего контекста и приписываешь им свой смысл.- Я это вижу, я не тупая, мне втюхивать мои же фразы с твоей новой трактовкой и историей возникновения не надо!

в мдя,кажется я ошибся,вы видимо урожденная блондинка  :russian_roulette:вот моя фраза полностью "Анастасия,повторюсь,я-ЛОГИК,вы на своём 12лвле имеете суммарно аж 79к боёв,и хотите меня убедить,что вы усиленно на 8-9 лвле доси качали??? ",а теперь ткните пальцем,где я ТУТ про шмот что-то пишу?шмот упоминался в вашей фразе о НР, правда без указания лвла :derisive:  есть такая присказка;"давайте отделять котлеты от мух;мухи отдельно-котлеты отдельно"вы же постоянно пытаетесь сделать винегрет из них :lol2:


Изменено: ТаКо06-04, 11 Ноябрь 2017 - 16:17

  • 0

#26 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 16:40

в мдя,кажется я ошибся,вы видимо урожденная блондинка  :russian_roulette:вот моя фраза полностью "Анастасия,повторюсь,я-ЛОГИК,вы на своём 12лвле имеете суммарно аж 79к боёв,и хотите меня убедить,что вы усиленно на 8-9 лвле доси качали??? ",а теперь ткните пальцем,где я ТУТ про шмот что-то пишу?шмот упоминался в вашей фразе о НР, правда без указания лвла :derisive:  есть такая присказка;"давайте отделять котлеты от мух;мухи отдельно-котлеты отдельно"вы же постоянно пытаетесь сделать винегрет из них :lol2:

Ахахах)) это вторая половина твоей фразы. Ты либо тролль, либо я не знаю, чего ты хочешь :D ты в своих же двух постах сам себе противоречишь:D
А главное- что пытаешься доказать- фиг поймешь, охинея такая... Мамочки))) Я вминяемая, поищи другую жертву для бредоречей.
  • 0

#27 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 16:48

При чём тут доси на 8-9 это вообще фантастика :D С условием того, что я писала про себя и свой НР, который был не на 9 лвле. Просто трындец:D :D :D
И упасите Боги тебя вообще в чем то убеждать, свят-свят. :D
  • 0

#28 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 16:51

Ахахах)) это вторая половина твоей фразы. Ты либо тролль, либо я не знаю, чего ты хочешь :D ты в своих же двух постах сам себе противоречишь :D
А главное- что пытаешься доказать- фиг поймешь, охинея такая... Мамочки))) Я вминяемая, поищи другую жертву для бредоречей.

БРАВО!!!вы уже свою фразу мне приписываете :lol2:    http://prntscr.com/h92wos  НАПОМИНАЮ,я её лишь цитировал :derisive:


  • 0

#29 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 16:53

 я был 8лвл сейчас исполняют хит от ТАТУ;"200 по встречке"

 

)))))


  • 0

#30 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 16:54

Люди- человеки. Кому сейчас делать нечего? Поговорите кто-нить с Тако. Мне уезжать надо, а то он бедняга пропадет же, не поговорив с кем- то. :D пишите о погоде, о новостях- ему всё равно. Он сам всё придумает, что ему надо . :D
  • 0

#31 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 16:55

При чём тут доси на 8-9 это вообще фантастика :D С условием того, что я писала про себя и свой НР, который был не на 9 лвле. Просто трындец :D :D :D
И упасите Боги тебя вообще в чем то убеждать, свят-свят. :D

очередная цитата"У меня по статам всё-равно больше всегда было. Старайся быть в топе по прокачке",а теперь ВОПРОС;КАК ИНАЧЕ МОЖНО ПОВЫСИТЬ СТАТЫ БЕЗ ВЛИВАНИЯ РЕАЛА,если не прокачкой мядалек/дось??? :russian_roulette:  :derisive:


  • 0

#32 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 16:58

 я был 8лвл сейчас исполняют хит от ТАТУ;"200 по встречке"

 

)))))

И??? для начала,ПРИВЕДИ ВСЮ ФРАЗУ ЦЕЛИКОМ,а потом поясни,что именно ты этим пытаешься сказать?если узнать как назывался хит- это "НАС НЕ ДОГОНЯТ"

спецом для тебя;«Нас не дого́нят» — второй сингл из альбома «200 по встречной» группы «Тату», выпущенный в 2001 году


Изменено: ТаКо06-04, 11 Ноябрь 2017 - 17:00

  • 0

#33 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 17:01

очередная цитата"У меня по статам всё-равно больше всегда было. Старайся быть в топе по прокачке",а теперь ВОПРОС;КАК ИНАЧЕ МОЖНО ПОВЫСИТЬ СТАТЫ БЕЗ ВЛИВАНИЯ РЕАЛА,если не прокачкой мядалек/дось??? :russian_roulette:  :derisive:

Вот причем тут я, моя фраза и 8-9 лвл?? :D Первый, первый- я второй. Внимание! У меня всегда статов больше было за счёт дось и медалей, я была в НР и могла и побеждала игроков в КШ :D
А как я закрывала доси, это другой вопрос. Как нафармить на флягу или заработать в игре- я тебе уже рассказывала :D Рукалицо, финиш :D
  • 0

#34 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 17:04

Вот причем тут я, моя фраза и 8-9 лвл?? :D Первый, первый- я второй. Внимание! У меня всегда статов больше было за счёт дось и медалей, я была в НР и могла и побеждала игроков в КШ :D
А как я закрывала доси, это другой вопрос. Как нафармить на флягу или заработать в игре- я тебе уже рассказывала :D Рукалицо, финиш :D

главное было; 79к боев на 12 лвле :derisive:  или флягой и количество боев режется? :lol2:


Изменено: ТаКо06-04, 11 Ноябрь 2017 - 17:04

  • 0

#35 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 17:08

а где вы играете что от вас бегают? на какой арене просто где я играю даже 8 от 10 не бегают все гордые 

или мы в разные игры играем ?


  • 0

#36 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 17:11

главное было; 79к боев на 12 лвле :derisive:  или флягой и количество боев режется? :lol2:


Можешь сидеть и считать мои доси вручную, если тебе не верится, что за это кол-во боёв можно закрыть столько дось) И подсказка. Бывают дни, когда в игре удваивают очки в доси. Бывают фляги утроения, которые так же можно получить по квестам, например. Ёлочка бывает, которая даёт на час удвоение в день,отрицание на протяжении многих дней :D если ты не в курсе всего этого, обратись к КДО, он у вас советник ;)
  • 0

#37 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 17:13

Можешь сидеть и считать мои доси вручную, если тебе не верится, что за это кол-во боёв можно закрыть столько дось) И подсказка. Бывают дни, когда в игре удваивают очки в доси. Бывают фляги утроения, которые так же можно получить по квестам, например. Ёлочка бывает, которая даёт на час удвоение в день,отрицание на протяжении многих дней :D если ты не в курсе всего этого, обратись к КДО, он у вас советник ;)

тут уже не УЛЫБНУЛО :derisive: тут УРЖАЛСЯ :lol2:


  • 0

#38 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 17:16

тут уже не УЛЫБНУЛО :derisive: тут УРЖАЛСЯ :lol2:


Со своей глупости?) Наконец-то!
  • 0

#39 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 17:24

Со своей глупости?) Наконец-то!

с вашей наивности :derisive: отчего вы считаете себя "самой мудрой"? Настенька,вы пофармите маленько ту же самую серебряную руду на 8лвле,в "промышленных масштабах",когда вас от вида духа/привидения мутить будет,а потом рассказывайте сказки,КАК ФАРМОМ СОБРАТЬ НА КШ/ИШ/ФЛЯГИ :derisive:


  • 0

#40 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 17:32

с вашей наивности :derisive: отчего вы считаете себя "самой мудрой"? Настенька,вы пофармите маленько ту же самую серебряную руду на 8лвле,в "промышленных масштабах",когда вас от вида духа/привидения мутить будет,а потом рассказывайте сказки,КАК ФАРМОМ СОБРАТЬ НА КШ/ИШ/ФЛЯГИ :derisive:


Халявы не будет! :D И кроме фарма я так же озвучила и другие варианты. Но ты хочешь всё так, просто. Нет денег? Работай в игре. Две профессии- модератор и советник. Не устраивает опять? Конкурсы, видеоролики, новости. Опять мимо? Вопросы разрабам иди пиши, мол фармить тошнит, денег нет, работать не хочу и ничего не умею- ЧТО делать, КАК выжить?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых