Перейти к содержимому


Фото

Что делать дальше


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#41 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 17:35

И про ИШ и КШ опять завернул) Тебе видимо и того мало, что и в игровом НР нормально живется, при прокачке. Ишь- ИШ ему подавай.
  • 0

#42 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 17:38

Халявы не будет! :D И кроме фарма я так же озвучила и другие варианты. Но ты хочешь всё так, просто. Нет денег? Работай в игре. Две профессии- модератор и советник. Не устраивает опять? Конкурсы, видеоролики, новости. Опять мимо? Вопросы разрабам иди пиши, мол фармить тошнит, денег нет, работать не хочу и ничего не умею- ЧТО делать, КАК выжить?

:lol2: ,ну хоть до неприкрытого хамства не опустились на сей раз-УЖЕ ПРОГРЕСС :derisive:


  • 0

#43 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 17:47

ну и о женской "логике"

 17:48
 
 
и тут же в 18:01
 

  • 0

#44 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 17:59

ну и о женской "логике"
 17:48
 
http://prntscr.com/h93h2q
 
и тут же в 18:01
 
http://prntscr.com/h93hm4

И? :D Вот специально для тебя перефразирую, если до тебя, как до жирафа- это целый пост, о моем НР и о статах, когда я была В НЁМ. А не о 8- 9 лвле. Реально читать не умеешь? Итак, пишу то же самое, только для ТАКО.:
"Когда я была в НР, у меня всегда было больше статов, чем у противника в КШ, которых я выигрывала. Потому как многие из них ленятся закрывать доси."
Следовательно- не реал шмот главное.
Так кто из нас не логичен ?
  • 0

#45 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 18:17

И? :D Вот специально для тебя перефразирую, если до тебя, как до жирафа- это целый пост, о моем НР и о статах, когда я была В НЁМ. А не о 8- 9 лвле. Реально читать не умеешь? Итак, пишу то же самое, только для ТАКО.:
"Когда я была в НР, у меня всегда было больше статов, чем у противника в КШ, которых я выигрывала. Потому как многие из них ленятся закрывать доси."
Следовательно- не реал шмот главное.
Так кто из нас не логичен ?

вот этот фрагмент позабавил :derisive: "Внимание! У меня всегда статов больше было за счёт дось и медалей" не знаю кому как,но слово "ВСЕГДА" у вас видимо ассоциируется с НР???если не секрет,на каком лвле это было? :derisive:


  • 0

#46 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 18:22

вот этот фрагмент позабавил :derisive: "Внимание! У меня всегда статов больше было за счёт дось и медалей" не знаю кому как,но слово "ВСЕГДА" у вас видимо ассоциируется с НР???если не секрет,на каком лвле это было? :derisive:

А ты научись не фрагментами читать,а полным текстом. В котором эта фраза была. Я уже тебе делала замечание по этому поводу.  И именно ТАМ эта фраза именно АССОЦИИРУЕТСЯ с НР и тем временем.  Так что прекращай Ваньку валять, и делать вид, что (хотя бы уже) не понял.

На 11 лвле.


  • 0

#47 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 18:26

Я в НР убивала игроков в КШ.. Некоторых даже не сильно стараясь. У меня по статам всё-равно больше всегда было. Старайся быть в топе по прокачке, многие обладатели покупного шмота ленятся этим заниматься. И проблем нет,с игроками по уровню так точно.

 

 

И? :D Вот специально для тебя перефразирую, если до тебя, как до жирафа- это целый пост, о моем НР и о статах, когда я была В НЁМ. А не о 8- 9 лвле. Реально читать не умеешь? Итак, пишу то же самое, только для ТАКО.:
"Когда я была в НР, у меня всегда было больше статов, чем у противника в КШ, которых я выигрывала. Потому как многие из них ленятся закрывать доси."
Следовательно- не реал шмот главное.
Так кто из нас не логичен ?

Нормально так? не? :download:


  • 0

#48 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 18:28

Настя,да ей Богу,хватит косить под блондинку :threaten: пиши уж;"Я вкинув от 100к кри в НР убивала игроков в КШ",и далее по тексту.тут как раз то и идет речь не о "вливашках-кошельках",а о простых смертных :derisive:

А вот КАК ты до этого докапался. Всё. Остальное бред и желание выкрутится.


Изменено: UniversuM, 11 Ноябрь 2017 - 18:29

  • 0

#49 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 18:29

Нормально так? не? :download:

проще говоря,до 11лвла вы были "вкусняшкой" без дось и мядалек? :derisive:


  • 0

#50 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 18:31

Ещё обвиняя меня в не логичности и том,что я рождённая блондинка)  на основании чего? своих фантазий выдернутых фраз?


  • 0

#51 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 18:31

А вот КАК ты до этого докапался. Всё. Остальное бред и желание выкрутится.

а вот тут походу БЫЛ НЕ ПРАВ :derisive: планку сильно занизил :lol2:


  • 0

#52 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 18:32

проще говоря,до 11лвла вы были "вкусняшкой" без дось и мядалек? :derisive:

Я не этого жду. Я вообщет извинений жду :lol2:

А до 11 я была среднячком. На 10 тоже много уже закрыто было, пинка именно тогда дали сокланы и наставник.


  • 0

#53 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 18:35

Я не этого жду. Я вообщет извинений жду :lol2:

А до 11 я была среднячком. На 10 тоже много уже закрыто было, пинка именно тогда дали сокланы и наставник.

извинений?за что?? повторю пост выше;а вот тут походу БЫЛ НЕ ПРАВ  :derisive: планку сильно занизил  :lol2:


  • 0

#54 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 18:39

извинений?за что?? повторю пост выше;а вот тут походу БЫЛ НЕ ПРАВ  :derisive: планку сильно занизил  :lol2:


За блондинку и женскую логику. И три страницы троллинга на ровном месте. :D
  • 0

#55 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 08:13

с вашей наивности :derisive: отчего вы считаете себя "самой мудрой"? Настенька,вы пофармите маленько ту же самую серебряную руду на 8лвле,в "промышленных масштабах",когда вас от вида духа/привидения мутить будет,а потом рассказывайте сказки,КАК ФАРМОМ СОБРАТЬ НА КШ/ИШ/ФЛЯГИ :derisive:

 

Интересуюсь спросить: "А зачем ей фармить серебряную руду в промышленных масштабах? Особенно при нынешних ценах на крисы."


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#56 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 09:27

Листы и ветви ДД вы о чем говорите??? Толку от них было не так много. Ветвь стоит более 600 голда, дает 90 им толку от них? Я за все время накопил макс на 1 шмотку... 600 голда это считай 1500 кри по акции это 1 шмотка.
  • 1

#57 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 20:51

Интересуюсь спросить: "А зачем ей фармить серебряную руду в промышленных масштабах? Особенно при нынешних ценах на крисы."

так усё просто :derisive: прежде чем давать столь "УМНЫЕ СОВЕТЫ"-стоит их на себе опробовать,а не пользоваться методом ОБС :russian_roulette:


  • 0

#58 игрок ТМ

игрок ТМ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 20:57

по поводу листиков и веток )) думал все в переди  у меня 7 собрано на 12 ур но шяс толку(( обычно за привоз собирал на 2-3 побега листья ну премерно больше года( потомучто  привозили их раз в полгода(( а шяс как мне собрать если их нет((ну и улучшения всякие которые за именые делались шяс на оч долго откладываються((


  • 0

#59 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 10:11

раньше был какой то стимул и простых игроков за пару лет накопив именые монеты купив боеспосдный шмот дать отпор реалу а сейчас отменив именые монеты( все шанс убили (( как думаете всиретив игорока в ур в индивидуале я смогу его убить в игровом (( думаю нет ( забрав у игроков именые забрали последний шанс( игра потеряла смысл

да не парься, отпор реалу в этой игре дать нереально и через 20 лет))) Для обычных игроков ТМ уже давно в ферму превратилась. Просто прикинь, сколько в игре усилений именно за крисы... Просто навскидку: нимелины, камни марко, змеюки, индивид, клановый шмот (причем, с учетом заточки еще более мощный), аккаунты, анабесты, всякие там камни порчи и прочие, индивид и клановая бижа. Скорее всего еще много чего забыл... Плюс все акции и плюшки исключительно за реал. А все разговоры о том, что в игровом шмоте можно противостоять реалу это разговор ниочем. Даже с прокаченной линейкой медалей и достиг, ибо реальщики с тем же успехом их уже либо открыли либо купили))). А текущая линейка опыта вообще не позволяет не только нафармить хоть какую-то копейку, но даже открыть 10% медалей и достиг доступных на лвл... Только с флягами, а на них придется тот же реал тратить, ибо они окупаются крайне редко.

 Да и пВп уже давно нет, так что смысл в прокачке пропал давно... в пВп зонах бегают только несколько вливашек, против которых шансов нет от слова совсем... К тому же, пВп по определению дело крайне убыточное (хотя так не должно быть по элементарной логике).

Да и просто,. прикинь сколько нужно тратить каждый месяц, чтобы быть "на уровне" ?

300 крисов аккаунт, по 50 крисов временные камни от марко, фляги и прочее-прочее.. Ежемесячно около 1000крисов минимум (это на 9-10лвл, на старших еще больше). Переведем в голду... Это примерно 430-450з. Ну и расскажите мне, как можно 450з нафармить на 10лвл, чтобы не улететь сразу на 14-16лвл ( с нулевой прокачкой)? )))


Изменено: Player777, 13 Ноябрь 2017 - 10:22

  • 7

#60 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 11:31

да не парься, отпор реалу в этой игре дать нереально и через 20 лет))) Для обычных игроков ТМ уже давно в ферму превратилась. Просто прикинь, сколько в игре усилений именно за крисы... Просто навскидку: нимелины, камни марко, змеюки, индивид, клановый шмот (причем, с учетом заточки еще более мощный), аккаунты, анабесты, всякие там камни порчи и прочие, индивид и клановая бижа. Скорее всего еще много чего забыл... Плюс все акции и плюшки исключительно за реал. А все разговоры о том, что в игровом шмоте можно противостоять реалу это разговор ниочем. ...

 

Сейчас придет Kdo853   :umnik:  и расскажет тебе как на самом деле классно  :ok:  играть в ТМ без реала )))  

А я просто отмечусь скромным плюсиком под твоим постом.


Изменено: Ирианнннннна, 13 Ноябрь 2017 - 11:32

  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых