Перейти к содержимому


Фото

Что делать дальше


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#61 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 12:10

Листы и ветви ДД вы о чем говорите??? Толку от них было не так много. Ветвь стоит более 600 голда, дает 90 им толку от них? Я за все время накопил макс на 1 шмотку... 600 голда это считай 1500 кри по акции это 1 шмотка.

 

Листочки окупаются примерно за 2 года. Далее идет чистая прибыль.

Spoiler

 

Вывод: вложения в листочки имело смысл делать тем, кто планировал играть в ТМ более 2 лет.

При этом в обязательном порядке необходимо было учитывать риски внезапных изменений, которые так любит производить Администрация ТМ. Ведь за 2 года ИМ могут перестать принимать в качестве оплаты некоторых товаров и услуг (например в кузне - при перековке или обмене предметов), могут изменить курс (например для оплаты предмета стоимостью 1000 кр будет требоваться 2000 ИМ), в конце концов их могут вообще убрать из игры...

 

Впрочем сейчас, когда листочки сделали непередаваемыми (ох уж эти внезапные изменения) приведенные выше расчеты утратили свою актуальность. Но может быть они будут интересны тем, кто в своё время успел вложиться в листочки и хочет убедиться в правильности своего решения.


  • 0

#62 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 14:00

...Скорее всего еще много чего забыл...


Лебеди, индивид печати... Кстати Да, это только этого года новинки, которые трындец сколько стоят и ох, как помогают. Раньше их не было.. Да и ещё что придумают, но именные тут явно не помогут. Это чистый реал.
  • 0

#63 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 14:36

Лебеди, индивид печати... Кстати Да, это только этого года новинки, которые трындец сколько стоят и ох, как помогают. Раньше их не было.. Да и ещё что придумают, но именные тут явно не помогут. Это чистый реал.

Истессна придумают, фантазия как вас подоить у них хорошо работает.

И самое интересное - вы поведетесь.


Изменено: Тираэль, 13 Ноябрь 2017 - 14:37

  • 0

#64 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 14:41

да не парься, отпор реалу в этой игре дать нереально и через 20 лет)))

Но...Таких игроков тоже не половина даже.

Изначально речь шла только о шмоте за именные, о *боеспособном* шмоте. Повторюсь, половина обладателей КШ не считают нужным заморачиваться на досях, допустим. А их не купить,как ты сказал, не по уровню. Вот это я и имела ввиду, приводя в пример НР+прокачка. Вот так противостоять. Просто совет. А со всеми этими прибамбасами и плюшками (которые у десятка-другого) ясно,что и просто ИШ не поможет) И даже со всеми медалями, когда тебе на 20% три стата могут усилить. или в том духе.


  • 0

#65 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 14:43

Истессна придумают, фантазия как вас подоить у них хорошо работает.

И самое интересное - вы поведетесь.

Я нет) Я с сентября на диете, как-то держусь. Клетку хотела аж руки тряслись :lol2:  Но) Я молодец :new_russian: :lol2:


  • 0

#66 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 15:00

Но...Таких игроков тоже не половина даже.

Изначально речь шла только о шмоте за именные, о *боеспособном* шмоте. Повторюсь, половина обладателей КШ не считают нужным заморачиваться на досях, допустим. А их не купить,как ты сказал, не по уровню. Вот это я и имела ввиду, приводя в пример НР+прокачка. Вот так противостоять. Просто совет. А со всеми этими прибамбасами и плюшками (которые у десятка-другого) ясно,что и просто ИШ не поможет) И даже со всеми медалями, когда тебе на 20% три стата могут усилить. или в том духе.

Да ты знаешь, не очень то помогают вкаченные достиги... По себе могу сказать, у меня (играю в ЧР, 10лвл) прокачены почти все доступные достиги на 10-м лвл (кроме грозы фантомов 3 и еще одной какой-то)... Так вот, пока я не купил комплект клан-бижи, в пВп ловить было практически нечего... А этот сет, простите, 10500 рубчиков ...  Просто есть такие статы, как ослаба и база, которые , хоть весь иконостас открой, перечеркиваются одной шмоткой (бижей) за реал...И поверь, против персов с индивид бижей и шмотом, даже с половиной не открытых достиг, шанс нулевой.

 Да еще эта адская линейка опыта...((( Так и живем, от фляги до фляги... Зашел, нет дешевых, вышел...


Изменено: Player777, 13 Ноябрь 2017 - 15:06

  • 0

#67 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 15:16

Да ты знаешь, не очень то помогают вкаченные достиги... По себе могу сказать, у меня (играю в ЧР, 10лвл) прокачены почти все доступные достиги на 10-м лвл (кроме грозы фантомов 3 и еще одной какой-то)... Так вот, пока я не купил комплект клан-бижи, в пВп ловить было практически нечего... А этот сет, простите, 10500 рубчиков ...  Просто есть такие статы, как ослаба и база, которые , хоть весь иконостас открой, перечеркиваются одной шмоткой (бижей) за реал...И поверь, против персов с индивид бижей и шмотом, даже с половиной не открытых достиг, шанс нулевой.

 Да еще эта адская линейка опыта...((( Так и живем, от фляги до фляги... Зашел, нет дешевых, вышел...

Я с бижой леса была. Но вот тоже,фиг поймёшь. У меня сокланка,со мной равная уровнем и прокачкой, в ЧР и кланбиже убивала тех,кого не могла убить я. НО) Я в НР и лесной убивала тех,кого не могла убить она. И это был не один-два боя, а система :lol2: :russian_roulette:


  • 0

#68 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 17:44

Я нет) Я с сентября на диете, как-то держусь. Клетку хотела аж руки тряслись :lol2:  Но) Я молодец :new_russian: :lol2:

Ну ты там сильно не худей, пышнявая форма должна быть)) Костлявых в топку.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых