←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Помогите

Фото пользователя XITMAN XITMAN 12 ноя 2017

Я не особо опытен против снаряда защитное поле. Т.к его раньше не использовали так активно, как сейчас.. В чем мой вопрос.. как против него драться? написано, убирать синие.. НО это не так просто сделать.А что если,  противник одел этот снаряд, + акк (режет получаемый урон) и травм накидает.. Как быть в такой ситуации? Может какая магия специальная? Или снаряд есть такой же крутой у хумов? Может какие эли,баффы и тд? Подскажите пожалуйста

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 12 ноя 2017

Так используйте боевые снаряды. Угол или куб.

Ответить

Фото пользователя оффикс оффикс 12 ноя 2017

Так используйте боевые снаряды. Угол или куб.

 

Насмешил))))  300 урона от Накопа!!!  от Бурки больше летит!!! Шаровую молнию предложил бы еще)))

Ответить

Фото пользователя lesha1985 lesha1985 12 ноя 2017

Насмешил))))  300 урона от Накопа!!!  от Бурки больше летит!!! Шаровую молнию предложил бы еще)))

 

сударь не совсем в курсе, как работает накоп?)

Ответить

Фото пользователя оффикс оффикс 13 ноя 2017

Угу на 9 уровне Совсем не работает))))

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 13 ноя 2017

2к дамагу максимум куб наносит на 10-ом уровне с прокачанной медалью.

Ответить

Фото пользователя ТаКо06-04 ТаКо06-04 13 ноя 2017

Угу на 9 уровне Совсем не работает))))

,а чё,генератор с 9 лвла у гномов стал? А МУЖИКИ-ТО НЕ ЗНАЮТ :derisive:

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 13 ноя 2017

сударь не совсем в курсе, как работает накоп?)

Сударь троллит.

Ответить

Фото пользователя уставший кот3 уставший кот3 13 ноя 2017

Я не особо опытен против снаряда защитное поле. Т.к его раньше не использовали так активно, как сейчас.. В чем мой вопрос.. как против него драться? написано, убирать синие.. НО это не так просто сделать.А что если,  противник одел этот снаряд, + акк (режет получаемый урон) и травм накидает.. Как быть в такой ситуации? Может какая магия специальная? Или снаряд есть такой же крутой у хумов? Может какие эли,баффы и тд? Подскажите пожалуйста

Снаряд розочка...1к вконце хода...убойная штука

Ответить

Фото пользователя Кровавый дракон Кровавый дракон 14 ноя 2017

Снаряд розочка...1к вконце хода...убойная штука

Друже, ну не шути так, она работает не каждое поле - тут кому как повезёт, опять же если с двойной, то снаряд данный не выгодный)
Ответить

Фото пользователя уставший кот3 уставший кот3 15 ноя 2017

Друже, ну не шути так, она работает не каждое поле - тут кому как повезёт, опять же если с двойной, то снаряд данный не выгодный)

убедил)
одеваем травму(хитман в ней вроде)+точка+любой снаряд на урон(можно кубик)....
Как итог гном неможет задемажит...а хум его медленно но уверено на респу...так как защитное урон не наносит...
Давай качайся быстрее...будем защитное поле тестить ;)

Ответить