Перейти к содержимому


Фото

ПОЧЕМУ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#1 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 14:46

меня зовут Виктор Валерьевич Зеленский,46 лет,бывший РЕКС 12 ОБрСпН, Лагодехи,жил в игре с апреля 2013. вчера всё закончилось,УХОЖУ. только ПОЧЕМУ ТАК БОЛЬНО??? когда ПРЕДАЮТ СВОИ? к предательству в реале-привык,вот только в ИГРЕ-не получается(и главный вопрос ПОЧЕМУУУУУУУУУУ!!! тут мы должны были бы быть добрее,но...ПОЧЕМУ ИЗ НАС ВСЁ ДЕРЬМО ТО ЛЕЗЕТ?ПОЧЕМУ мы его СЮДА ТАЩИМ??? неуж-то мы РЕАЛЬНО ТВАРИ ДРОЖАЩИЕ-решившие ,что ИМЕЕМ ПРАВО и этот мир обгадить???


  • 0

#2 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 15:24

Ничего удивительного. В интернете люди чувствуют себя безнаказанными - поэтому все отрицательные черты характера здесь проявляются сильнее. Если  в реале человек бы тихонько промолчал опасаясь последствий - то здесь в аналогичной ситуации он вывалит на тебя кучу д...ма. Причем замечено: чем меньше уважают человека в реале - тем большим "героем" он пытается казаться в виртуале. Таких людей можно только пожалеть...  понять и простить.

Так что не принимай близко к сердцу.  :friends:


  • 1

#3 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 15:35

Автор темы не задумывался-почему некоторые люди агрессируют на него именно? Допустим про себя скажу. Было время-я его и защищала и поддерживала, ничего плохого не сделала. Но со временем...начали поступать подколки, перерастающие в злобную желчь прям какую-то. А за что? Всё просто. Я ,видите ли, в игру влила... Всё, статус вливашки и желание получать то,за что я платила деньги ( элементарно,как в магазине) вызвали бурю эмоций у автора. Чуть ли не из-за меня (из-за таких) игра рухнула и т.д. и т.п. И плевать на доброту, хорошее отношение, мысли, принципы- на всё плевать, главный минус- влил в игру. Уже я и покупаю всех, и все нищеброды вокруг, всех презираю мол,да даже любить без денег не способна. ..

Так на себя смотрите сначала, товарищи- за что и почему ВЫ на людей плеваться начинаете, а уж потом спрашивайте-почему все такие злые?


  • 2

#4 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 15:41

меня зовут Виктор Валерьевич Зеленский,46 лет,бывший РЕКС 12 ОБрСпН, Лагодехи,жил в игре с апреля 2013. вчера всё закончилось,УХОЖУ. только ПОЧЕМУ ТАК БОЛЬНО??? когда ПРЕДАЮТ СВОИ? к предательству в реале-привык,вот только в ИГРЕ-не получается(и главный вопрос ПОЧЕМУУУУУУУУУУ!!! тут мы должны были бы быть добрее,но...ПОЧЕМУ ИЗ НАС ВСЁ ДЕРЬМО ТО ЛЕЗЕТ?ПОЧЕМУ мы его СЮДА ТАЩИМ??? неуж-то мы РЕАЛЬНО ТВАРИ ДРОЖАЩИЕ-решившие ,что ИМЕЕМ ПРАВО и этот мир обгадить???

Эк как тебя хандра то цапанула, не хило. Ты там смотри, до депресняка не додумайся, потом фигова соскакивать будет. Свежий воздух, солнце, витамины, позитивное общение, глядиш и отпустит. Я не прикалываюсь в твой адрес.


Изменено: Квок, 15 Ноябрь 2017 - 15:47

  • 2

#5 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 15:56

Автор темы не задумывался-почему некоторые люди агрессируют на него именно? Допустим про себя скажу. Было время-я его и защищала и поддерживала, ничего плохого не сделала. Но со временем...начали поступать подколки, перерастающие в злобную желчь прям какую-то. А за что? Всё просто. Я ,видите ли, в игру влила... Всё, статус вливашки и желание получать то,за что я платила деньги ( элементарно,как в магазине) вызвали бурю эмоций у автора. Чуть ли не из-за меня (из-за таких) игра рухнула и т.д. и т.п. И плевать на доброту, хорошее отношение, мысли, принципы- на всё плевать, главный минус- влил в игру. Уже я и покупаю всех, и все нищеброды вокруг, всех презираю мол,да даже любить без денег не способна. ..

Так на себя смотрите сначала, товарищи- за что и почему ВЫ на людей плеваться начинаете, а уж потом спрашивайте-почему все такие злые?

главный принцип- ПОЧЕМУМЕНЯУБИЛИЗА15СЕР вот в чем беда Настён,вы лишили,этот мир ШАНСА,оставив лишь себе право побеждать :derisive: стала ли ты счастлива от того,что теперь тебя будут убивать тем же самым не за 15 сер,а за 4к ИМ(кри)??? а защищать...Насть,неужто ты считаешь,что старый дЕсант нуждается в защите? в ПОНИМАНИИ-ВОЗМОЖНО,в защите.... :russian_roulette:


  • 0

#6 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 16:00

Автор темы не задумывался-почему некоторые люди агрессируют на него именно? Допустим про себя скажу. Было время-я его и защищала и поддерживала, ничего плохого не сделала. Но со временем...начали поступать подколки, перерастающие в злобную желчь прям какую-то. А за что? Всё просто. Я ,видите ли, в игру влила... Всё, статус вливашки и желание получать то,за что я платила деньги ( элементарно,как в магазине) вызвали бурю эмоций у автора. Чуть ли не из-за меня (из-за таких) игра рухнула и т.д. и т.п. И плевать на доброту, хорошее отношение, мысли, принципы- на всё плевать, главный минус- влил в игру. Уже я и покупаю всех, и все нищеброды вокруг, всех презираю мол,да даже любить без денег не способна. ..

Так на себя смотрите сначала, товарищи- за что и почему ВЫ на людей плеваться начинаете, а уж потом спрашивайте-почему все такие злые?

и ДА,именно из-за тебя,Влада,нет не игра рухнула,но  змейки теперь опять таки ПРИВИЛЕГИЯ ДОНАТА!!!


  • 1

#7 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 16:01

Эк как тебя хандра то цапанула, не хило. Ты там смотри, до депресняка не додумайся, потом фигова соскакивать будет. Свежий воздух, солнце, витамины, позитивное общение, глядиш и отпустит. Я не прикалываюсь в твой адрес.

БЫВАЛО ХУЖЕ :drinks:


  • 0

#8 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 16:22

Я ж говорю- я виновата :lol2:  И вообще по фигу, что тм с каждым годом всё больше и больше денег хочет, а не игроки впихивают ей насильно. Жадность ставит рамки- есть одни, кто старается до них дотягиваться, чтоб не потерять азарт от игры, а есть вторые, кто бесится с первых. Думаешь мне нравиться впихивать сюда? :lol2: Нет, конечно. Но а делать то что? Не вливать? Это не остановит процесс. А чтоб перестали вливать все- не получится.Бунт? за такие действия накажут баном одного активиста, максимум двух, остальные продолжат *получать комфорт*.

И? так в чём виноваты игроки? Ты ж не закатываешь истерик в магазине-почему хлеб дорожает? А покупаешь, так как есть хочешь. И ты не виноват в этой повышенной цене, лишь потому что ты вынужден покупать по ней?! Правильно? Спрос рождает предложение? Я лично, да и многие не орут-ввезите что-нить да подороже. Но покупают, потому, как приходится. И с каждой тысячей уже глубже и глубже. На некоторых суммах уже просто обидно и жалко махнуть рукой и послать к едрени фени. А алчность этим пользуется и краёв не видит.


  • 1

#9 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 16:32

А змейки..) Конечно удобно было сделать такой ход, чтоб одним движением за счёт тех, кто вливал на определённые преимущества (ЗМС), порадовать тех, кто не вливал и может не вливать вообще с таким то бонусом.  Но, не так это делается. За счёт себя надо делать, от себя жертвуя, а не другими. Но фантазии не хватает.


  • 0

#10 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 16:38

....Я ,видите ли, в игру влила... Всё, статус вливашки и желание получать то,за что я платила деньги ( элементарно,как в магазине) вызвали бурю эмоций у автора. Чуть ли не из-за меня (из-за таких) игра рухнула и т.д. и т.п. ...

 

К сожалению ты так и не поняла сути. Игра пока еще не рухнула, но ее сильно испортили. Испортили вливашки. И вовсе не тем, что хотели получить оплаченное, а тем, что требовали изменить свойства покупаемого товара. И администрация игры к величайшему сожалению шла им (вам) навстречу.


  • 3

#11 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 16:39

Эх, Настя, Настя, ну как же ты могла стать виновницей душевных терзаний ?   :(


Изменено: Orel Misha, 15 Ноябрь 2017 - 16:44

  • 0

#12 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 16:40

Я ж говорю- я виновата :lol2:  И вообще по фигу, что тм с каждым годом всё больше и больше денег хочет, а не игроки впихивают ей насильно. Жадность ставит рамки- есть одни, кто старается до них дотягиваться, чтоб не потерять азарт от игры, а есть вторые, кто бесится с первых. Думаешь мне нравиться впихивать сюда? :lol2: Нет, конечно. Но а делать то что? Не вливать? Это не остановит процесс. А чтоб перестали вливать все- не получится.Бунт? за такие действия накажут баном одного активиста, максимум двух, остальные продолжат *получать комфорт*.

И? так в чём виноваты игроки? Ты ж не закатываешь истерик в магазине-почему хлеб дорожает? А покупаешь, так как есть хочешь. И ты не виноват в этой повышенной цене, лишь потому что ты вынужден покупать по ней?! Правильно? Спрос рождает предложение? Я лично, да и многие не орут-ввезите что-нить да подороже. Но покупают, потому, как приходится. И с каждой тысячей уже глубже и глубже. На некоторых суммах уже просто обидно и жалко махнуть рукой и послать к едрени фени. А алчность этим пользуется и краёв не видит.

знаете в чем между нами разница :derisive: я в реале имея булку хлеба ДЕЛЮСЬ с теми-кому хуже чем мне(и не всегда у меня на другую найдётся)и это не самореклама, это стиль жизни.вы же привыкли из носа вырвать кусок ЗА КОТОРЫЙ ВЫ ЗАПЛАТИЛИ,и это тоже СТИЛЬ ЖИЗНИ.как там у Киплинга;"запад есть запад,восток-есть восток,и вместе им не сойтись..."


  • 0

#13 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 16:42

К сожалению ты так и не поняла сути. Игра пока еще не рухнула, но ее сильно испортили. Испортили вливашки. И вовсе не тем, что хотели получить оплаченное, а тем, что требовали изменить свойства покупаемого товара. И администрация игры к величайшему сожалению шла им (вам) навстречу.

Я требовала только одного- изменить свойства введённого НОВОГО товара, которое ПЕРЕЧЁРКИВАЛО свойство уже уплаченного. Этого не сделали.


  • 0

#14 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 16:46

А змейки..) Конечно удобно было сделать такой ход, чтоб одним движением за счёт тех, кто вливал на определённые преимущества (ЗМС), порадовать тех, кто не вливал и может не вливать вообще с таким то бонусом.  Но, не так это делается. За счёт себя надо делать, от себя жертвуя, а не другими. Но фантазии не хватает.

 

Змейки - мера вынужденная. Администрация пытается спасти игру, каким-то образом сократить пропасть между вливашками и остальными игроками. Как это можно сделать? Забрать у вливашек часть неубиваемости? Сразу поднимется вой: "мы за это заплатили". Делают ли змейки игру интереснее? Выравнивают ли баланс? Конечно нет. Но видимо ничего другого пока придумать не удалось. 


  • 1

#15 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 16:47

знаете в чем между нами разница :derisive: я в реале имея булку хлеба ДЕЛЮСЬ с теми-кому хуже чем мне(и не всегда у меня на другую найдётся)и это не самореклама, это стиль жизни.вы же привыкли из носа вырвать кусок ЗА КОТОРЫЙ ВЫ ЗАПЛАТИЛИ,и это тоже СТИЛЬ ЖИЗНИ.как там у Киплинга;"запад есть запад,восток-есть восток,и вместе им не сойтись..."

Вот опять хамить начинаешь и врёшь. Спроси любого с игроков- последнее отдам. Соклан спроси, учеников. Я не жадная. Но, когда меня кидают с одной стороны, а другие начинают пользоваться этим ( и зачастую не приятные мне люди за дела их)- то это уже совсем другое!


  • 0

#16 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 16:51

Эх, Настя, Настя, ну как же ты могла стать виновницей душевных терзаний ?   :(

птиц,не юродствуй,я сегодня "бухой и как собака злой" и рид мне по пояс будет


  • 0

#17 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 16:52

Змейки - мера вынужденная. Администрация пытается спасти игру, каким-то образом сократить пропасть между вливашками и остальными игроками. Как это можно сделать? Забрать у вливашек часть неубиваемости? Сразу поднимется вой: "мы за это заплатили". Делают ли змейки игру интереснее? Выравнивают ли баланс? Конечно нет. Но видимо ничего другого пока придумать не удалось. 

Вот именно, что не удаётся им придумать самим, а чужими руками- так всегда тогда будут те, кто обиделся, те, кого кинули. Не так? Я предлогала сделать ограничение на змее, которое снимет ну хоть 90% от хп. Тогда и останется свойство того,что я купила не за малые деньги, и будет шанс у обоих. Со змейками я шанса не вижу. 50% сработки? Извините,зная рандом и косолапость его тут- ВСЕ змейки меня убивали. ВСЕМИ выпущеными змейками убивала я. Это тупо стало рулеткой.


  • 0

#18 овощец

овощец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 16:57

Топикстартеру - а что случилось то? Из-за чего такая хандра?


  • 1

#19 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 16:57

Я требовала только одного- изменить свойства введённого НОВОГО товара, которое ПЕРЕЧЁРКИВАЛО свойство уже уплаченного. Этого не сделали.

вот вам в очередной раз и пошли на встречу ,изминив СВОЙСТВО(было 15 сер=каждый мог себе позволить;стало;4к ИМ/кри=только для донатов)так вы не ответили;СТАЛИ ЛИ ВЫ ТЕПЕРЬ СЧАСТЛИВЕЕ???


  • 0

#20 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 16:58

Топикстартеру - а что случилось то? Из-за чего такая хандра?

Змейка. Только на этот раз зелёная. Завтра пройдёт. :derisive:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых