Перейти к содержимому


Фото

ПОЧЕМУ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#21 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 16:59

Вот опять хамить начинаешь и врёшь. Спроси любого с игроков- последнее отдам. Соклан спроси, учеников. Я не жадная. Но, когда меня кидают с одной стороны, а другие начинают пользоваться этим ( и зачастую не приятные мне люди за дела их)- то это уже совсем другое!

 

Я не знаю какой ты человек по жизни. Но то, что ты кричала про змеек громче и больше всех - это факт. И это тебя совсем не красит. Наверняка есть игроки, вложившие в игру и больше тебя. Но они ведут себя гораздо достойнее. 

Вот ты считаешь что тебя "кинули" когда ввели в игру змеек...  А что говорить тысячам игроков, которые пришли в ТМ как в "бесплатную игру" - а потом оказалось что они тут могут быть только мясом для кача вливашек???


  • 4

#22 овощец

овощец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:00

вот вам в очередной раз и пошли на встречу ,изминив СВОЙСТВО(было 15 сер=каждый мог себе позволить;стало;4к ИМ/кри=только для донатов)

Эээ... а можно ссыль на соответствующую новость? Что-то не могу найти..


  • 0

#23 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:02

Змейка. Только на этот раз зелёная. Завтра пройдёт. :derisive:

нет Настён,) просто ПРЕДАЮТ СВОИ  :derisive: и да,это теперь тоже я :derisive: https://w1.tmgame.ru...?nick=ТаКо06-04


  • 0

#24 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:03

Да  пообещали изменить работу Змейки, нет появилось новое чудо Витязь и Амазонка

Тема уже подымалась, зачем тогда все медали, достижения?


Изменено: dvp, 15 Ноябрь 2017 - 17:04

  • 1

#25 овощец

овощец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:05

Да что вы к этим змейкам-то привязались! Лично я с ней сталкивался два раза - один раз не сработала, один раз отправила меня на респ. Так ну и что?  Более того, мне это понравилось!))  Такой "легонький  кайфовый мандраж" появляется - убьет или нет!)


  • 3

#26 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:05

А меня сегодня развеселил вид одного игрока, спасибо ему за это, поднял настроение. Фиолетовый шмот, в том числе и в шахте, кольцо повеса и фиолетовая амазонка. Спрашивается, вот против кого и от кого так смешно наряжаться ? Это как летом на пляже увидеть мужика в валенках и в тулупе )


  • 4

#27 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:06

вот вам в очередной раз и пошли на встречу ,изминив СВОЙСТВО(было 15 сер=каждый мог себе позволить;стало;4к ИМ/кри=только для донатов)так вы не ответили;СТАЛИ ЛИ ВЫ ТЕПЕРЬ СЧАСТЛИВЕЕ???

Лично моё мнение? Нет. Я против русских рулеток . Я зря время тратила, получается. Пусть отдельную локу открывают, где все желающие будут со змеями, котами,кротами.. А тут, что наворотили- уже безболезненно не уберут. Так что, извините. А годы прокачки и того,чего ты так не любишь- в попку. Если меня лодырь Евгеша каждый раз вешает. Зачем мне тогда все эти старания нужны то были? Поделится? Типа, вот я заработала- на, вражина, забери? Гыыы)


  • 1

#28 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:06

Эээ... а можно ссыль на соответствующую новость? Что-то не могу найти..

 та какая уже это новость то? ещё с "листопада"коробки с "вечными змейками" за 4 монетки ввели,рравда 1 монетка =1000 ИМ,и купить их СЛУЧАЙНО, как раз 4 можно было :lol2:


  • 0

#29 Drenay

Drenay

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:07

Да забей) это тМ  меня вообще заблочили за то что я слишком усиленно на 4 лавку собирал, а потом через месяц сделали новые острова.. вот...


Изменено: Drenay, 15 Ноябрь 2017 - 17:07

  • 0

#30 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:09

Да что вы к этим змейкам-то привязались! Лично я с ней сталкивался два раза - один раз не сработала, один раз отправила меня на респ. Так ну и что?  Более того, мне это понравилось!))  Такой "легонький  кайфовый мандраж" появляется - убьет или нет!)

сразу видно,НЕ ДОНАТ БЕЗ МЕРНЫЙ :lol2: вот те,кто много влили...поищи как возмущались) :cry2:


  • 0

#31 овощец

овощец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:09

 та какая уже это новость то? ещё с "листопада"коробки с "вечными змейками" за 4 монетки ввели,рравда 1 монетка =1000 ИМ,и купить их СЛУЧАЙНО, как раз 4 можно было :lol2:

Тю.. Так вот что имеется ввиду! Я вообще не стал брать этих петов - чушь какая-то! 50% шанс 4 раза в день отправить противника на респ за 4к ИМ - бред. Да и как по мне, есть там и поболее интересные петы!


  • 0

#32 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:10

Я не знаю какой ты человек по жизни. Но то, что ты кричала про змеек громче и больше всех - это факт. И это тебя совсем не красит. Наверняка есть игроки, вложившие в игру и больше тебя. Но они ведут себя гораздо достойнее. 

Вот ты считаешь что тебя "кинули" когда ввели в игру змеек...  А что говорить тысячам игроков, которые пришли в ТМ как в "бесплатную игру" - а потом оказалось что они тут могут быть только мясом для кача вливашек???

А чем меня это не красит? Тем, что не довольны те, кто не потратил столько сил и времени? Извини, если б мне всё легко далось, и я бы бегала без медалей в сером шмоте- я бы тоже радовалась халяве одного выстрела. Это как боксёр против пистолета,вот честно. По спортивному это? Себя поставьте сначала на место другого. Я с этого и начала.


  • 0

#33 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:11

А меня сегодня развеселил вид одного игрока, спасибо ему за это, поднял настроение. Фиолетовый шмот, в том числе и в шахте, кольцо повеса и фиолетовая амазонка. Спрашивается, вот против кого и от кого так смешно наряжаться ? Это как летом на пляже увидеть мужика в валенках и в тулупе )

так валенки+тулуп от ТРУССАРДИ,вот он и счетает,как раз для пляжу одет :derisive:


  • 0

#34 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:43

Если игра приносит один негатив, то зачем в нее играть?)

Автору нужно просто отдохнуть немного от игрушки)

И потом с новыми силами.. с другим настроем..

 

В общем не грусти)  :victory:


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#35 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:45

Да тут скорее негатив имеет совсем другие причины :wizard:

Суть то изложена


  • 0

#36 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:58

Если взять статистику побед и поражений кто купил Витязя или Амазонку то все и вопросы снимутся. Достаточно посмотреть прочку их у некоторых игроков. И тут даже уже не кольца рандом, где у всех шансы равные как бы. И с Мишей соглашусь выглядит довольно смешно , но тому есть тоже свои причины.

Во общем ждем недельку, а потом некоторые крутые пропадут до следующей ярмарки с новыми чудесами убивать тех кто качался и тратил не только свое время, но и реал.


Изменено: dvp, 15 Ноябрь 2017 - 18:08

  • 0

#37 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 18:18

ВСЕМ СПАСИБО :drinks:  только как мне кажется,мы(и я в том числе) отошли от ОСНОВНОЙ МЫСЛИ,НАРОД,может стоит перестать в мир ТМ нести грязь реала???а донат/змейки/петы-это всё вторично,просто может стоит оставить всю подлость ТАМ,В РЕАЛЕ???да,я прекрасно понимаю,насколько это наивно звучит,но... пройди мимо мелкого фармера,ведь не помрёшь ты без этого халявного фрага,кинь подарок ему ПРОСТО ТАК,(99% этих фармеров решат,что ты придурок,но 1 % ВОЗМОЖНО ПОЙМЕТ)и возможно и карма очистится,и не будешь помирать от КАЖДОЙ ЗМЕЙКИ кинутой на тебя.ВОЗМОЖНО???я кидал змеек раз 25;100%сработка(4/4)молчун,кановар(1/1)(но он не показатель).16 раз кидал на перса НЕ ЗАМЕЧЕННОГО В ПОДЛЯНКЕ-сработок 0/16.так может всё же карма?


  • 0

#38 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 18:45

А что петы настолько страшны?


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#39 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 18:45

ВСЕМ СПАСИБО :drinks:  только как мне кажется,мы(и я в том числе) отошли от ОСНОВНОЙ МЫСЛИ,НАРОД,может стоит перестать в мир ТМ нести грязь реала???а донат/змейки/петы-это всё вторично,просто может стоит оставить всю подлость ТАМ,В РЕАЛЕ???да,я прекрасно понимаю,насколько это наивно звучит,но... пройди мимо мелкого фармера,ведь не помрёшь ты без этого халявного фрага,кинь подарок ему ПРОСТО ТАК,(99% этих фармеров решат,что ты придурок,но 1 % ВОЗМОЖНО ПОЙМЕТ)и возможно и карма очистится,и не будешь помирать от КАЖДОЙ ЗМЕЙКИ кинутой на тебя.ВОЗМОЖНО???я кидал змеек раз 25;100%сработка(4/4)молчун,кановар(1/1)(но он не показатель).16 раз кидал на перса НЕ ЗАМЕЧЕННОГО В ПОДЛЯНКЕ-сработок 0/16.так может всё же карма?

Да-да. У меня трындец карма. Мимо фляг прохожу, больше 1 раза в сутки не нападаю, с боссов жду, на угасшее не прыгаю,второй на помощь стараюсь не входить(оочень редко,выяснив причину)... Трындец я подлая.

Помолитесь за меня, грешницу, святые вы наши!


  • 0

#40 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 18:47

А что петы настолько страшны?

 

В том то и дело, что нет)

Да и они доступны всем игрокам.. и цена смешная..


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых