Перейти к содержимому


Фото

А как вы выбивали шион?


25 ответов в теме

#21 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 08:31

Когда-то давно я выбила шион. Но так как я фермер и мало кого могу убить даже без шиона (а с шионом мне вообще ничего не светит), то я его сразу выбросила - чтобы место в сумке не занимал зря. В следующем бою с троллем мне снова упал шион. Я его снова выбросила. Через несколько боев мне упал третий шион! (а может это один и тот же ко мне всё время возвращался ))). Решив что мне от него не избавиться, я отнесла его в ячейку в банк. Где он и покоится по сей день. С тех пор я пребываю в уверенности что выбить шион совсем несложно.


  • 0

#22 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 08:43

Это как с хрустиком. У кого то их 3-4 шт, а у кого то дырка от бублика. Нужно разрешить продавать шионы и петов. 


Изменено: Orel Mike, 22 Ноябрь 2017 - 08:45

  • 2

#23 ASJAostr

ASJAostr

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 08:53

Присоединяюсь, можно разрешить продажу серых петов, а то пылиться в банке. А насчет Шионов, было 2 - сломала (причем второй выбила, когда первый в банке лежал), а третьего за 5 лет так и не выбила, теперь над Глейсом рыжем трясусь  :drag:


  • 1

#24 intelplant80

intelplant80

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 18:31

Хоть успокоили меня) Я думал мне одному так не везёт... Помню на мыле играл, люди писали что по пол года не могут выбить, видимо все так и осталось) Прочитав комменты пришёл к выводу: хорошо что второй хоть выпал))
  • 0

51.png


#25 Мудрая_кошка

Мудрая_кошка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 17:14

Всем привет, сделал тему дабы почитать кому за сколько троллей выпадал шион. Свой первый шион я выбил примерно за 300 троллей... Второй упал на 2300 и вот у меня уже 4800 убийств троллей, до последней достяги осталось 200... И вероятно он не выпадет за эти 200 троллей... И того 2 шиона за 5000... Грустненько, однако.

у меня пока первый шион и выбила я его на 6 лвл на 10 тролле, была рада слов нет, только потом узнала, что он надевается на 7 лвл


  • 0

#26 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 21:57

Выбил шион, валялся в сумке когда выбил второй. Второй убрал в банк, троллей убито после тыщ 5 наверно, шион не дропался.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых