←  Новости

ТехноМагия

»

Конкурс «Снежная зима во ВКонтакте!»

Закрыто

Фото пользователя Вестник Вестник 20 ноя 2017

Медленно опускаясь на каменные дорожки за окном кружит снег. Быстро пролетят последние осенние деньки, и просторы Элинора окутает снег своим искристым сиянием. Пришла пора окутать снегом и нашу группу ВКонтакте.

 

6d020cdb78b1.png 

 

Ознакомиться с условиями конкурса и посмотреть работы участников можно в теме конкурса

 

Желаем вам морозного вдохновения!

Ответить

Фото пользователя Demon-Prizrak Demon-Prizrak 23 ноя 2017

Опять тишина))) Давайте уже беседовать ))

Ответить

Фото пользователя Demon-Prizrak Demon-Prizrak 23 ноя 2017

Сегодня работы смотрю новые появились  )) А работники то старые  :D 

Ответить

Фото пользователя Demon-Prizrak Demon-Prizrak 25 ноя 2017

Вот так всегда, захочешь поговорить и не с кем ((

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 25 ноя 2017

Давай беседовать)

 

Кому нужны новые персонажи без фона могу поделиться.

В личку пишите, ссылку дам на файл)


Изменено: Афидимиза, 25 Ноябрь 2017 - 09:22
Ответить

Фото пользователя Demon-Prizrak Demon-Prizrak 25 ноя 2017

на голубом фоне? которые? или другие какие? где взяла?


Изменено: prizrak35, 25 Ноябрь 2017 - 10:33
Ответить

Фото пользователя Demon-Prizrak Demon-Prizrak 25 ноя 2017

Привет Мариша ))) что думаешь о работах?  Как раз хотел прокомментировать и обсудить ))

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 25 ноя 2017

Смысла нет обсуждать. Все равно итог известен заранее. Либо гномка, либо хумка будет на аве. Интриги нет. 

Ответить

Фото пользователя Demon-Prizrak Demon-Prizrak 25 ноя 2017

Ну то, что персонаж будет это нормально. Хотя не всегда так бывает. Мы то тут обсуждаем работы, ошибки ищем. В общем помогаем друг другу, чтобы было интересно соревноваться. И конечно пытаемся угадать, кому счастье привалит ))

Ответить

Фото пользователя ЗЛОДЕЙКА ЗЛОДЕЙКА 26 ноя 2017

То есть что, появление на аватарке какого-либо перса из игры гарантирует победу? При этом качество работы не имеет никакого значения? Так что ли получается? Из вашей беседы у меня напрашиваются именно такие выводы.

Ответить

Фото пользователя Demon-Prizrak Demon-Prizrak 26 ноя 2017

Злодейка привет. Отнюдь нет, с чего такое мнение? "Олечичка" имела ввиду, что последнее время на аватарках присутствуют образы гномов либо хумов. Других я не вижу в теме комментариев.

Ответить

Фото пользователя Demon-Prizrak Demon-Prizrak 26 ноя 2017

Но если посмотреть рекламу других проектов, да и не только проектов, а в общем. То полуобнаженные персонажы везде сейчас, потому что, большинство игроков всё таки мужского пола и такие образы им радуют глаз. Если вы смотрели наши конкурсы каждый сезон, то там на большинстве работ персонаж игры и это нормально. А вот выигрывает всё таки конкретная  работа.

Ответить

Фото пользователя Demon-Prizrak Demon-Prizrak 26 ноя 2017

Попробую объяснить (не только вам, а для всех кто захочет участвовать) нюансы. Я часто участвую и всегда пытаюсь узнать, почему я не выиграл (кстати я в конкурсе аватарок не выиграл ни разу еще). И так по крохам насобирал информации, чем хочу и поделиться. Итак:

1. Работа должна быть качественно выполнена.

Имеется ввиду, что должна быть чёткая, без смазываний. Без погрешностей, ну к примеру тень отсутствует, а должна быть, пропорции не соблюдены ну и т.д.

2. Соответствовать условиям конкурса.

Размер аватарки, сезонность, ну и вовремя прислана. Причем вот в зимней есть нюанс, я к примеру в прошлом году сделал красивые аватарки, их оценили, но я не победил. А всё потому, что я сделал не то чтобы не зимнюю, а новогоднюю. Которая подходит на несколько дней, а надо на весь сезон.

3. Соответствовать игре и желательно группе ВК.

Что имеется ввиду. То есть сторонние персонажи точно не подходят (у нас своих хватает) Тематика игры в аватарке желательна, но не много, чтобы сезонность не отправить на задний план )). Про ВК тут расплывчато знаю, но что гармонировать в тех тонах это желательно. Всё таки когда режет глаз это не красиво.

4. Креативность и соблюдение закона об авторских правах.

Тут все просто и коротко. Чужое не брать, а если берете то делайте так, чтобы не придрались - переделывайте, изменяйте, дорисовывайте. И тем не менее судьям хочется оригинальности, поэтому можете присылать любое количество работ на свой вкус и цвет.

 

В завершении скажу, они там выбирают всем офисом. А в нём есть и мальчики и девочки ))) Так что результат не предсказуем.

Спасибо за внимание, если что упустил, то прошу извинить, основывался на личном опыте.

 

Удачного участия всем :derisive:


Изменено: prizrak35, 26 Ноябрь 2017 - 21:58
Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 29 ноя 2017

на голубом фоне? которые? или другие какие? где взяла?

 

Приветик!)

 

Да они, но без голубого фона)

Как-то так (https://gyazo.com/9d...e500478797290c2)

https://gyazo.com/33...a3ba6ca8536884e

 

А вот по поводу работ скажу чуть позже,

может будут еще участники!)


Изменено: Афидимиза, 29 Ноябрь 2017 - 09:00
Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 29 ноя 2017

Злодейка привет. Отнюдь нет, с чего такое мнение? "Олечичка" имела ввиду, что последнее время на аватарках присутствуют образы гномов либо хумов. Других я не вижу в теме комментариев.

Не просто гномов или хумов, а именно гномок и хумок! Только женские образы побеждают во всех конкурсах. Не квестовые персонажи, не мужские образы, а только такие и ни какие больше. Тоска и скука. Последний раз вроде ребята напридумывали много интересных новых сюжетов, но в итоге на аве опять оказалась гномка. Что за конкурс, когда итог заранее известен?

Ответить

Фото пользователя Orel Mike Orel Mike 29 ноя 2017

Большинство аватарок не изобилуют творческим подходом и элементарной фантазией. Это как правило, одетые в сезонные наряды хуманочки, кривостоящие, с обязательно вывернутой одной ногой внутрь, для подчеркивания широты тазобедренного сустава )

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 29 ноя 2017

Пришли к тому же , что и в прошлый раз..)
И аргумент все тот же: во всем мире вся реклама более приятна глазу, если на ней есть красивый женский образ)

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 29 ноя 2017

А мне Нага нравится...Всегда зимой останавливаюсь около неё, завораживает:)
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 29 ноя 2017

Нарисуйте Нагу:(
Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 29 ноя 2017

Рисовать очень долго, если в хорошем качестве)

Исходник нужен, а не дают  :(

Ответить
Закрыто