Перейти к содержимому


Фото

Конкурс «Снежная зима во ВКонтакте!»


  • Закрыто Тема закрыта
64 ответов в теме

#61 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 00:21

  Поэтому и пишем, что все скучно и предсказуемо. 

Так в том то и дело, что написанное Ирианной как раз таки читается как оскорбление. 

А то что предсказуемо - так вполне согласна с этим. 


  • 3

#62 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 09:26

Так в том то и дело, что написанное Ирианной как раз таки читается как оскорбление. 

А то что предсказуемо - так вполне согласна с этим. 

 

Мой первый пост в этой теме (о том что конкурсы в ТМ стали скучными) никаким образом не относился к игрокам, и уж тем более никого не оскорблял.

А то, что потом меня стала задевать одна особа, давно точащая на меня зуб, и я ей ответила в той же манере (ничто человеческое мне не чуждо, в том числе и негативные эмоции) - за это извините. 


  • 1

#63 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 09:44

А то, что потом меня стала задевать одна особа, давно точащая на меня зуб, и я ей ответила в той же манере (ничто человеческое мне не чуждо, в том числе и негативные эмоции) - за это извините. 

Эта особа считает, что форумное пространство - исключительно ее территория, она её пометила, и поддавшись зависти и ревности, всячески выдавливает всех, кто способен с ней конкурировать или быть намного выше. Сочувствую ей.


Изменено: Orel Misha, 07 Декабрь 2017 - 09:45

  • 0

#64 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 09:45

          А для Ирианннны скажу следующее, аватарка это вам не искуство, а реклама. Она должна народ привлекать, с чем "девичьи" образы прекрасно справляются, потому что в БОЕВЫХ играх большинство игроков мужского пола. 

 

Не совсем понятно о какой рекламе речь. Конкурс проводится среди игроков ТМ. Получается что одни игроки рекламируют игру другим игрокам? Вряд ли есть смысл в такой рекламе.

 

Нарисованные полуобнаженные женские тела на заглавной странице игры могут привлечь в игру только подростков, находящихся в пубертатном периоде. Ссылок здесь размещать не буду (всё равно админы удалят), но вы и сами наверняка встречали в интернете рекламу игр, на главных страницах которых красуются девахи с едва прикрытой грудью на пол-экрана. Следуя вашей логике, можно предположить что в эти игры народ так и ломится... Не тут то было. Если вы пройдетесь по самым популярным и массовым играм - убедитесь что обнаженкой там и не пахнет. Взять хотя бы те же танчики.


  • 2

#65 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 09:47

Наконец-то вы поняли что перегнули палку и написали *извините*.

Хоть и неприятный осадок остался, но все же..


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых