Перейти к содержимому


Фото

Змейки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

#21 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 19:54

Сколько раз они ауры меняли, статы в шмотках.. да много чего, хоть раз чтото вернули?) досвидулидули)

я ниодной змейки не купил)


  • 0

#22 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 19:57

Сколько раз они ауры меняли, статы в шмотках.. да много чего, хоть раз чтото вернули?) досвидулидули)
я ниодной змейки не купил)

При глобальных изменениях они давали возможность заменить бесплатно статы в шмотках хотябы. Чтобы все могли как-то подстроится. А тут кидалово чистой воды.
  • 2

#23 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 19:59

При глобальных изменениях они давали возможность заменить бесплатно статы в шмотках хотябы. Чтобы все могли как-то подстроится. А тут кидалово чистой воды.

ну змейки это не что-то глобальное, как по мне)

 

в Гадзоге дали что-то поменять?) Компенсировали что-то? Гадзог помоему это глобально было. Или помню ситуацию про сумку у Мастерицы. Покупала одно - дали другое. Вернули?)


  • 0

#24 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 20:03

ну змейки это не что-то глобальное, как по мне)

в Гадзоге дали что-то поменять?) Компенсировали что-то? Гадзог помоему это глобально было. Или помню ситуацию про сумку у Мастерицы. Покупала одно - дали другое. Вернули?)

Сколько лет отработал гадзог, и сколько дней отработали змейки?)) со временем все теряет свою актуальность, но не через пару недель как тут. Ты вообще на чьей стороне?)))

Про сумку Маси ситуацию не помню.
  • 0

#25 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 20:21

ни копеечки больше, Слово пацана 

Свидетель)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#26 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 20:36

ну змейки это не что-то глобальное, как по мне)

 

в Гадзоге дали что-то поменять?) Компенсировали что-то? Гадзог помоему это глобально было. Или помню ситуацию про сумку у Мастерицы. Покупала одно - дали другое. Вернули?)

 

Вот именно что не такое глобальное, сколько этих коробок в игре и стоило их менять?

Гадзог - это игровые доспехи, а тут дорогой,  уникальный товар из центра снабжения, которым всего несколько дней *поиграли*.


  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#27 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 20:45

Вот именно что не такое глобальное, сколько этих коробок в игре и стоило их менять?

Гадзог - это игровые доспехи, а тут дорогой,  уникальный товар из центра снабжения, которым всего несколько дней *поиграли*.

Я извиняюсь, вот не трогайте моего любимого гадзога! Я в те времена отдал за него примерно столько же, как вы за коробку. Понимаю вашу печальку, в гаде отбегал неплохо по времени, а змейки стухли через 2 недели. Я их не покупал. Давно послал ТМ с донатом, даже на лепестки не получат.


Изменено: Главный Сварщик, 22 Ноябрь 2017 - 20:46

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#28 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 20:49

и СамОе главное - сколько ответов от " БоССоВ" проекта сея ТМ  :lol2:


  • 0

#29 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 20:55

Я извиняюсь, вот не трогайте моего любимого гадзога! Я в те времена отдал за него примерно столько же, как вы за коробку. Понимаю вашу печальку, в гаде отбегал неплохо по времени, а змейки стухли через 2 недели. Я их не покупал. Давно послал ТМ с донатом, даже на лепестки не получат.

 

А я за  доспехи ОЗГ отдавала несколько тысяч золотых, но это было давно, лет 6 назад)

Все меняется со временем..

 

А тут купили, несколько дней и..   мусор.

 

Да и я год в игру деньги не кидала и зря снова начала, исправлюсь  :derisive: .

Сейчас жду как решится эта ситуация и сделаю соответсвующие выводы.

И думаю не я одна.


  • 3


14_small.png -SunShine

 

 


#30 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 22:08

обидно, столько влупила в альбомы(  Нафига(


  • 0

#31 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 22:31

Очень странной выглядит ситуация с змейками. На волне массовых высказываний игроков о неубивашках, которые в целом губят проект и являются причастными к оттоку игроков, так как противостоять им невозможно, были разработаны Змейки. Подозреваю, что разработчики знали что они делают и знали характеристики этого продукта. Даже тестировали. Получили одобрение от руководства. Выпустили конечный продукт в широкое производство, продукт, который получил высшую оценку от основной массы игроков и стал популярным, так как иногда спускал неубивашек с неба на грешную землю. Конечно, несколько небожителей высказали своё недовольство, так как за длительное время столкнулись с понятием что такое полет на респ. И тут вдруг возникает такая ситуация, когда маленький ребенок разрисовал фломастерами обои в комнате, появляется недовольный Родитель. Указывает на неправильность работы змеек ( оказывается ! ), гневно ворчит и вращает глазами. Испуганные разработчики быстро берутся за устранение каких то ошибок в работе этого продукта ( якобы ). Выглядит всё это печально. Ну если вы разработали, протестили, испытали, взвесили все за и против и выпустили продукт, зачем потом отнимать его ? Неужели голоса двух-трех недовольных игроков могут заставить администрацию идти на попятную ? А как же имидж и гордость в конце концов ? А как же недовольные игроки, которые приобрели этот продукт, их недовольство менее ценное, чем недовольство фиолетовых персонажей ? Повозмущаются и замолчат...серая масса.


  • 6

#32 НЩГЫЛФДЗ

НЩГЫЛФДЗ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 22:31

Ну не ругайте администрацию)))) веселее стало играть))) хоть одного, то убьете из толпы))) 

это просто играаааа ))) кто прокомментирует мой пост, тот работник администрации или в народе...


  • 0

#33 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 22:35

Пусть меняют тогда змеек на клетки 1 к 1, раз сами намудрили...


  • 0

#34 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 22:53

Сколько лет отработал гадзог, и сколько дней отработали змейки?)) со временем все теряет свою актуальность, но не через пару недель как тут. Ты вообще на чьей стороне?)))

Подожди, вы тут просите компенсации, причем тут "со временем".

Брали, тратились на одно - поменяли без компенсации на другое. Я об этом.

 

Я на стороне не-донатеров. Может если перестанут донатить, появится больше желание добыть что-то игровым путем - появится какойто азарт, может игроков навалит.


  • 0

#35 Tatiana

Tatiana

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 361 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 22:54

Очень странной выглядит ситуация с змейками. На волне массовых высказываний игроков о неубивашках, которые в целом губят проект и являются причастными к оттоку игроков, так как противостоять им невозможно, были разработаны Змейки. Подозреваю, что разработчики знали что они делают и знали характеристики этого продукта. Даже тестировали. Получили одобрение от руководства. Выпустили конечный продукт в широкое производство, продукт, который получил высшую оценку от основной массы игроков и стал популярным, так как иногда спускал неубивашек с неба на грешную землю. Конечно, несколько небожителей высказали своё недовольство, так как за длительное время столкнулись с понятием что такое полет на респ. И тут вдруг возникает такая ситуация, когда маленький ребенок разрисовал фломастерами обои в комнате, появляется недовольный Родитель. Указывает на неправильность работы змеек ( оказывается ! ), гневно ворчит и вращает глазами. Испуганные разработчики быстро берутся за устранение каких то ошибок в работе этого продукта ( якобы ). Выглядит всё это печально. Ну если вы разработали, протестили, испытали, взвесили все за и против и выпустили продукт, зачем потом отнимать его ? Неужели голоса двух-трех недовольных игроков могут заставить администрацию идти на попятную ? А как же имидж и гордость в конце концов ? А как же недовольные игроки, которые приобрели этот продукт, их недовольство менее ценное, чем недовольство фиолетовых персонажей ? Повозмущаются и замолчат...серая масса.

Тут сразу становится всё понятно и миф о рандоме в данном случае тоже развеян. Вливашки правят миром, зарыдали и выплакали себе конфетку . Всё решают давно десяток игроков-вликашек, скоро они будут друг с другом бороться у кого из них больше денег , т.к остальные игроки просто плюнут на игру, как ферма она не интересна


  • 2

#36 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 23:01

А я вам сколько раз говорил, примеры приводил, не нойте, не просите, булочку помягче, выпекут такую по перек горла встанет.

Вот уж во истину поговорке на все сто, чужой опыт учит только одному, что он ни чему не учит.


  • 0

#37 НЩГЫЛФДЗ

НЩГЫЛФДЗ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 23:08

А я вам сколько раз говорил, примеры приводил, не нойте, не просите, булочку помягче, выпекут такую по перек горла встанет.

Вот уж во истину поговорке на все сто, чужой опыт учит только одному, что он ни чему не учит.

+++ )) только не понимаю, могли бы еще недели 2 подождать, тогда на новые камни  больше залили бабла )) просчитались !!!


  • 0

#38 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 23:10

+++ )) только не понимаю, могли бы еще недели 2 подождать, тогда на новые камни  больше залили бабла )) просчитались !!!

не все коту масленица, закон Черномырдина, хотели как лучше ни кто не отменял


  • 0

#39 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 23:39

Очень странной выглядит ситуация с змейками. На волне массовых высказываний игроков о неубивашках, которые в целом губят проект и являются причастными к оттоку игроков, так как противостоять им невозможно, были разработаны Змейки. Подозреваю, что разработчики знали что они делают и знали характеристики этого продукта. Даже тестировали. Получили одобрение от руководства. Выпустили конечный продукт в широкое производство, продукт, который получил высшую оценку от основной массы игроков и стал популярным, так как иногда спускал неубивашек с неба на грешную землю. Конечно, несколько небожителей высказали своё недовольство, так как за длительное время столкнулись с понятием что такое полет на респ. И тут вдруг возникает такая ситуация, когда маленький ребенок разрисовал фломастерами обои в комнате, появляется недовольный Родитель. Указывает на неправильность работы змеек ( оказывается ! ), гневно ворчит и вращает глазами. Испуганные разработчики быстро берутся за устранение каких то ошибок в работе этого продукта ( якобы ). Выглядит всё это печально. Ну если вы разработали, протестили, испытали, взвесили все за и против и выпустили продукт, зачем потом отнимать его ? Неужели голоса двух-трех недовольных игроков могут заставить администрацию идти на попятную ? А как же имидж и гордость в конце концов ? А как же недовольные игроки, которые приобрели этот продукт, их недовольство менее ценное, чем недовольство фиолетовых персонажей ? Повозмущаются и замолчат...серая масса.

так самое непонятное зачем меняли работу змеек? если этот хлам(змея) теперь  и сработает, во что верится с трудом, ТО на респ все равно улетит хоть 15 , хоть 25, смотря на ком сработает. И данная сработка не спасет от респа персонажа, будь он голый или разодетый))
очень хочется все таки услышать ответ, зачем, почему, для чего и для кого поменяли работу змеек?


  • 3

#40 Engys

Engys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 03:35

А я вам сколько раз говорил, примеры приводил, не нойте, не просите, булочку помягче, выпекут такую по перек горла встанет.

Вот уж во истину поговорке на все сто, чужой опыт учит только одному, что он ни чему не учит.

Вот, вот. Не хотели по плохому - будет по хорошему, но ещё хуже.


  • 0

 1e153da08743.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых