Перейти к содержимому


Фото

Змейки


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 14:12

Уважаемые Админы,

Так как от змеек которые я покупал осталось только название прошу вернуть потраченные средства.

Собирал я монетки во время рейтинга, потратил кучу нервов сил и денег, как голды так и кристалов.

Рейтинговыми медалями попрекать меня ни надо, у меня все закрыто, собирал я с конкретной целью взять клетку, змеек либо и то и то (других животных типа хомячков, кузнечиков и ёжиков даже не рассматривал)

на обе вещи мне ни хватало одной монетки, на руках было 5 и 4 можно было купить

Взвесив все "за" и "против" я выбрал змеек, но вот то во что вы их сейчас превратили мне не нужно и даром, использовал я их хорошо если штук 20-30, можете забрать голдой за использованные по 15с я не против)))

 Меня устроят 2 вида возврата товара

1. верните мне все затраченные кристалы и голду на потраченные итемы для сбора гербариев,

а так же голду за выбитые листики и альбомы по цене аукциона на момент рейтинга, потрченные на сбор альбомов

2. заберите этот ящик со змеями и выдайте мне клетку, при этому я не буду против если спишите 1к ИМ или кристалов за недостающую монетку по цене как они продавались в центре снабжения.

Из четырех доступных к покупке я ни покупал ни одной, так что ни о каком привышении лимита речи быть не может

 

Да, рассматривать замен змеек на другой ящик считаю неуважительным по отношению к игрокам, и ко мне в частности, так как они рядом не стоят даже с тем что вы сделали с ними сейчас,

не говоря уже о змейках в первоначальном их виде.

В общем не сочтите за оскорбление, но ситуацию эту всю иначе как кидалово назвать нельзя.

 

 

 

Если не туда написал простите, и перенесите 


  • 16

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 10:54

Здравствуйте, действие змеи не претерпело значительных изменений, по мнению разработчиков. Были внесены лишь логичные правки в порядок их действия, концепция их использования осталась прежней. Если вы в подходящем разделе приведете доводы, почему “они рядом не стоят”, то администрация с интересом прочитает тему.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых