Перейти к содержимому


Фото

ЧС и отслеживание игроков через ЧС


  • Закрыто Тема закрыта
46 ответов в теме

#21 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 13:16

или ты забыл подарки от меня где я тебя благодарил что ты единственный "вроде адекватный гном" который не снимает с босса , а ждет окончания моего боя. но потом ты начал мне в колизее мешать фармить мирок, после чего я разочаровался в тебе и занес в ЧС))))))

Вот это вообще супер))) То есть колизей принадлежит Вам и никто не имеет права туда ходить?

Корона не жмёт?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#22 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 13:18

Гениально. Кто-то внёс в ЧС и я буду всех вносить)

Где вы нашли миллион гномов - это вообще крайне сложный вопрос)

По поводу того, что все одинаковы - совсем весело)))

Если бы у меня вы были в ЧС - как бы вы мне писали подарки? По секрету - у меня в ЧС вообще нет ни одного игрока)

Уместные оскорбления - это просто перл. Может бывают ещё уместные побои, кражи и убийства?

Не поверишь я играл малым хумом, никто не знал что у меня основа МОлчун и гномы 9-11 уровня добавляют ЧС как только видят тебя рядом в локе. я только нажал отправить подарок и пишет вы в ЧС. повторюсь, паша777, тук-тук http://prntscr.com/hem0bk , игнатик, Gnooomika, ядерщик, aluminka , грифон Nikasha, ШОРТ ПОБЕРИ вот список всех играющих гномов которые кинули меня в ЧС не дождавшись подарка, я их внес в ответ. это список играющих гномов.


Изменено: blackseeker9, 24 Ноябрь 2017 - 13:20

  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#23 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 13:19

Вот это вообще супер))) То есть колизей принадлежит Вам и никто не имеет права туда ходить?

Корона не жмёт?

Да я его арендовал у админов за плату. чек могу приложить если надо)))) так на будущее ))) ну и в колизе на самом деле проще от гномиков сваливать)))))) в расформ ушел и усе) 15 минут и снова фармишь мирок


  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#24 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 13:29

Не поверишь я играл малым хумом, никто не знал что у меня основа МОлчун и гномы 9-11 уровня добавляют ЧС как только видят тебя рядом в локе. я только нажал отправить подарок и пишет вы в ЧС. повторюсь, паша777, тук-тук http://prntscr.com/hem0bk , игнатик, Gnooomika, ядерщик, aluminka , грифон Nikasha, ШОРТ ПОБЕРИ вот список всех играющих гномов которые кинули меня в ЧС не дождавшись подарка, я их внес в ответ. это список играющих гномов.

Во первых почему Вы по поведению одних решаете как ведут себя другие? Может не стоит обобщать? Везде есть и хорошие и плохие и средние.

Во вторых Вы лично ведёте себя далеко не красиво. И Ваше поведение и Ваш "язык" известен уже всему серверу, благо что играет здесь не так много народу.

Да я его арендовал у админов за плату. чек могу приложить если надо)))) так на будущее ))) ну и в колизе на самом деле проще от гномиков сваливать)))))) в расформ ушел и усе) 15 минут и снова фармишь мирок

Колизей - это ПВП локация, причём по факту - необходимая. И говорить, что вы хотите там пофармить а вам мешают - это по факту - верх наглости.

А то что кроме ухода по крестику и сливу, вы на большее не способны - это вы уже доказали.

"когда-то я относился к людям с уважением, но жизнь научила меня взаимности"


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#25 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 13:30

Во первых почему Вы по поведению одних решаете как ведут себя другие? Может не стоит обобщать? Везде есть и хорошие и плохие и средние.

Во вторых Вы лично ведёте себя далеко не красиво. И Ваше поведение и Ваш "язык" известен уже всему серверу, благо что играет здесь не так много народу.

Колизей - это ПВП локация, причём по факту - необходимая. И говорить, что вы хотите там пофармить а вам мешают - это по факту - верх наглости.

А то что кроме ухода по крестику и сливу, вы на большее не способны - это вы уже доказали.

"когда-то я относился к людям с уважением, но жизнь научила меня взаимности"

я не собираюсь никому ничего показывать и доказывать. мое право не отдать скальп.


  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#26 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 13:31

Во первых почему Вы по поведению одних решаете как ведут себя другие? Может не стоит обобщать? Везде есть и хорошие и плохие и средние.

Во вторых Вы лично ведёте себя далеко не красиво. И Ваше поведение и Ваш "язык" известен уже всему серверу, благо что играет здесь не так много народу.

Колизей - это ПВП локация, причём по факту - необходимая. И говорить, что вы хотите там пофармить а вам мешают - это по факту - верх наглости.

А то что кроме ухода по крестику и сливу, вы на большее не способны - это вы уже доказали.

"когда-то я относился к людям с уважением, но жизнь научила меня взаимности"

я не достаточно перечислил людей? или что? причем тут язык, когда тебе даже не дают сказать. просто не понимаете проблемы вот и все.


  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#27 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 13:32

причем я не один такой фармер "несчастный" на первом сервере кучу народу страдает из-за этого и не играет и идут регать новых персов. Я не для себя создавал тему и другие люди 18 марта тоже не для себя создавали ее. По факту есть косяк в игре, его исправить за 10 минут можно. и не слушать нытья.. я бы не писал. если бы паши777 и шорт побери не летали по локам каждуб секунду в надежде меня убить, но не успевают потому что дисквал есть или расформ. 2 месяца терпеть такое себе. в игре не достучатся , на форуме тоже. пришлось создавать тему что бы исправили чс


Изменено: blackseeker9, 24 Ноябрь 2017 - 13:34

  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#28 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 13:34

я не собираюсь никому ничего показывать и доказывать. мое право не отдать скальп.

Хотите чтобы уважали вас - начните уважать других.

Игра ПВП-шная, основана на боях представителей рас.

Вышли на опасную территорию - будьте готовы что на вас нападут.

Не хотите чтобы на вас нападали - сидите в безопаске.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 13:36

и вообще. вопрос был разработчикам , а не игрокам и не просил никого ничего комментировать. прошу модераторов форума полностью почистить данную тему.


  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#30 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 13:38

Хотите чтобы уважали вас - начните уважать других.

Игра ПВП-шная, основана на боях представителей рас.

Вышли на опасную территорию - будьте готовы что на вас нападут.

Не хотите чтобы на вас нападали - сидите в безопаске.

какой же шаблонный вывод....


  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#31 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 13:39

причем я не один такой фармер "несчастный" на первом сервере кучу народу страдает из-за этого и не играет и идут регать новых персов. Я не для себя создавал тему и другие люди 18 марта тоже не для себя создавали ее. По факту есть косяк в игре, его исправить за 10 минут можно. и не слушать нытья.. я бы не писал. если бы паши777 и шорт побери не летали по локам каждуб секунду в надежде меня убить, но не успевают потому что дисквал есть или расформ. 2 месяца терпеть такое себе. в игре не достучатся , на форуме тоже. пришлось создавать тему что бы исправили чс

Мне вот интересно, Если вы себя позиционируете как фермер - тогда зачем вы набиваете скальпы? Опять же, если вы набиваете скальпы, то логично предположить  что это с игроков которые слабее вас.

Так почему тогда вы нападая на более слабых хотите получить скальп, а если на вас напали - считаете необходимым слиться?

Двойные стандарты или самолюбие?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#32 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 13:43

Мне вот интересно, Если вы себя позиционируете как фермер - тогда зачем вы набиваете скальпы? Опять же, если вы набиваете скальпы, то логично предположить  что это с игроков которые слабее вас.

Так почему тогда вы нападая на более слабых хотите получить скальп, а если на вас напали - считаете необходимым слиться?

Двойные стандарты или самолюбие?

Слабоумие ваше и остальных гномов ПВПЕШЕРОВ. скальпы набиваю рандомно и то иногда проигрываю бои. бьюсь с такими же фермерами как и я. есть только 1 гном за которым я гонялся раньше. но он бросил игру.

А вы КДО пвпешер любите равный бой и поэтому лезете в колизей к фермеру в разруше будучи одетым в индивид. или не ваш подарок что любите равных соперников?


  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#33 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 13:54

Слабоумие ваше и остальных гномов ПВПЕШЕРОВ. скальпы набиваю рандомно и то иногда проигрываю бои. бьюсь с такими же фермерами как и я. есть только 1 гном за которым я гонялся раньше. но он бросил игру.

А вы КДО пвпешер любите равный бой и поэтому лезете в колизей к фермеру в разруше будучи одетым в индивид. или не ваш подарок что любите равных соперников?

Вам явно не хватает культуры в общении.

И логики.

Да, я хожу в колизей, и на арену, и во все другие локи.

Да, я люблю сложных противников и равные бои.

НО при этом игра ПВПшная с кучей различных квестов, условий, рейтингов и т.д.

Что же мне теперь, из-за того что у меня всего 1 противник, готовый со мной сражаться, вообще сидеть на месте и ничего не делать?

 

Если вы любите манную кашу, вы же не едите её 5 раз в день на первое второе и третье? Вы же всё таки некое разнообразие используете.

Если вам нравится гранатовый сок - вы же не пьёте его каждый день и вместо воды и чая?

 

p.s.: да даже если я буду в одной сумке, вы всё равно не рискнёте воевать)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 13:57

Вам явно не хватает культуры в общении.

И логики.

Да, я хожу в колизей, и на арену, и во все другие локи.

Да, я люблю сложных противников и равные бои.

НО при этом игра ПВПшная с кучей различных квестов, условий, рейтингов и т.д.

Что же мне теперь, из-за того что у меня всего 1 противник, готовый со мной сражаться, вообще сидеть на месте и ничего не делать?

 

Если вы любите манную кашу, вы же не едите её 5 раз в день на первое второе и третье? Вы же всё таки некое разнообразие используете.

Если вам нравится гранатовый сок - вы же не пьёте его каждый день и вместо воды и чая?

 

p.s.: да даже если я буду в одной сумке, вы всё равно не рискнёте воевать)

не поверишь ем иногда манную кашу и на завтрак , обед и ужин))) а про сумку рискну , потому что жадность задавит


  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#35 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 14:02

не поверишь ем иногда манную кашу и на завтрак , обед и ужин))) а про сумку рискну , потому что жадность задавит

Ключевое слово - иногда)

Перестанет давить жадность после первого же поля) А потом будет то что было неоднократно - "скальпик жалко отдавать")


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 14:16

Kdo853, тебе нас, фермеров, не понять )))

Я вот тоже, как и твой оппонент, если на меня нападают когда фармлю - всегда сливаюсь. 


  • 0

#37 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 14:25

только 1 гном за которым я гонялся раньше. но он бросил игру.

 

Хм, гонялся же..., значит, понимал, что он слабее, а почему за тобой нельзя гоняться?
 


  • 0

#38 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 14:26

Kdo853, тебе нас, фермеров, не понять )))

Я вот тоже, как и твой оппонент, если на меня нападают когда фармлю - всегда сливаюсь. 

Ну и кому вы и что хотите доказать своими сливами?

Скальп засчитан, дроп есть, а вместо -1 получаете -3 прочки.

А то что вы не дали очко в медаль - так это вообще никому сейчас не интересно. Медали фармятся прекрасно.

Только потом не удивляйтесь, когда вас ловят 2,3,5-ый раз те же самые игроки.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#39 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 14:28

Ну и кому вы и что хотите доказать своими сливами?

Скальп засчитан, дроп есть, а вместо -1 получаете -3 прочки.

А то что вы не дали очко в медаль - так это вообще никому сейчас не интересно. Медали фармятся прекрасно.

Только потом не удивляйтесь, когда вас ловят 2,3,5-ый раз те же самые игроки.

 

Ничего никому не хочу доказать. Просто сливаюсь.

 

А что и кому хотите доказать вы - нападая на заведомо слабейшего игрока?


Изменено: Ирианнннннна, 24 Ноябрь 2017 - 14:30

  • 0

#40 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 14:33

опять тему загадили выяснениями личных отношений и ессно на нее теперь никто не посмотрит.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых