Перейти к содержимому


Фото

Про змеек (часть 2)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 12:12

cb499afe30531d44c6a85dc2ad5000ae.png

Добрый день!
Вы правы, на момент появления данных змеек в игре описание читалось двояко, как и многое другое,  и было не понятно одного противника убивает змейка или толпу,  именно поэтому я давно уже не ориентируюсь на описание игровых предметов, а использую его в действии/наблюдаю со стороны как он действует у других игроков  и понимаю как он работает.

 

Этот медальон назвается медальон яростной змеи именно его я покупала и тестировала сама во время ярмарки. Поняла как именно он работает, как он активируется и с каким %. Срабатывал он против толпы, активировался он без сбора камней, да и % у него был почти приближен к 100%. Общий принцип его действия это для вас просто убить, когда хп ниже 15%?  Ведь это единственное что вы оставили. Все остальное работает иначе. 

 

В общем мне понравилось его действие и когда я увидела что можно купить коробку с данными медальонами (медальонами яростной змеи) то уже зная как работает этот предмет я его приобрела. Но приобретала я предмет, с которым  играла до этого, который убивал в бою больше 1 хума (а это важно) , для активации которого не требовалось собрать 6 камней (что бывает сложно) ну и срабатывать он стал гораздо реже.

 

Никакой новости о том, что змейки работают некорректно (на момент первого их появления в игре не было). Мы (игроки) протестировали товар и затем его приобрели, но после покупки вы вдруг посчитали что змейки работают неправильно и поменяли товар, ссылаясь на спорное описание.

 

Вы правильно написали, что возврата и обмена после покупки быть не должно мы покупали одну ведь, а вы ПОМЕНЯЛИ нам ее на другую. Так может вы вернете  именные/кристаллы тем, кого новый товар не устраивает?

 

Если вы поставили в продажу дорогой  товар, который работал неправильно , который с *браком*, то вины игроков в этом нет, это ваша ошибка. Я , как и многие другие, понятия не имею какая там у вас была изначально задумка. 

 


  • 9


14_small.png -SunShine

 

 





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых