Перейти к содержимому


Фото

Змейки 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 12:46

Здравствуйте, действие змеи не претерпело значительных изменений, по мнению разработчиков. Были внесены лишь логичные правки в порядок их действия, концепция их использования осталась прежней. Если вы в подходящем разделе приведете доводы, почему “они рядом не стоят”, то администрация с интересом прочитает тему.

 

901ec2b46d6d83c65997e548fdf08f96.png
https://gyazo.com/90...997e548fdf08f96

 

То есть для Вас это не значительные изменения? 

Я прошу прощения но вы сейчас реально издеваетесь? или прикидываетесь?

Все брали змей, по крайней мере все кого я знаю, исключительно для групповых боев.

Но даже не в этом суть, Вам Уважаемые не кажется что пора бы наконец делать эти "логичные правки" до того как втюхивать товар в массы? 

Например меня это не устраивает в корень, мне не нужны такие змеи которые сейчас имеют место быть, может конечно они что то и стоят, и в редких случаях их можно юзнуть и убить одного гномика,

Но повторю сотый раз, я бы не участвовал и не покупал их с таким описанием как они есть в данный момент как многие,как минимум, и при выборе между клеткой и "ЭТИМ" животным я бы предпочел клетку, на данный момент это единственное что можно было выбрать из того ассортимента что был. 

По этому прошу забрать своих зверюшек, 1к кристалов в качестве доплаты за шестую монетку и положить мне в сумку клетку с петами, 

 

Ах да, может вы там все такие умные, а я дурак уж простите, но по моему в рамки логичных правок можно подвести то что когда ХП становиться больше положенных 15% она вешать не будет, до того как оно опять не опуститься до нужного порога в 15% от максимального,

Но последние 2 строчки в описании это не логичные правки, это кидалово, 

 

Пример я уже приводил примеры проделанной вами махинацией, приведу и еще раз, может до вас так дойдет,

Купили вы часики "Радо" а при очередной профилактике в гарантийном сервисе вам начинку туда от "Мантаны" поставили, Вас это не смутит?

Ужас не понимаю ваших возмущений ВЕДЬ  концепция их использования осталась прежней.

Вы же по прежнему носите их на руке и они показывают время.

И на просьбу вернуть вам деньги за часы или хотя бы вернуть то что вы купили, то есть вернуть их такими какими они были до вашего прихода в сервис вам скажут: по мнению разработчиков, механизм часиков не потерпел значительных изменений, и они даже стали круче, ведь у них теперь есть 12 мелодий.

И если вы приведете доводы почему ваши новые часики "рядом не стоят" со старыми, то производители с радостью их почитают.

Да да, именно только почитают, и скорее всего поржут, как вы сейчас над нами))

 

Не ну реально это уже клоунада какая то, без слез и смеха на все это смотреть не возможно.

Я тысячный раз прошу прощения, но это все только ваш косяк, Почему вы вечно выпускаете "сырую" продукцию???

И это происходит регулярно и со всем, Лично для меня стало понятно что дело труба как вы только срок жизни им продлили до месяца. Я расчитывал что вы не будете изменять традициям, и после того как нашинковали бабосиков тупо начнете их завозить каждый месяц на ярмарку, это как вариант, денег срубили, все недовольные кто не мог за реал купить пусть покупают на неделю за копейки у марко и все дела, все как бы на ровне

Но то что вы тут наворотили это просто ужас.

Но самое печальное что вы даже сами этого не понимаете, или прикидываетесь, я уж и ни знаю честно уже.

Возьмите уже на конец за правило что все надо тестить до того как выпускать в народ,

но вы же не просто их на продажу поставили а привязали к рейтингу, Кто вообще мог до такого додуматься.

Вы могли бы просто продать их за ИМ или крисы допустим, если сами не знаете что начнется после того как их накупят, а Вы ни знали, и это я могу сказать со 100% уверенностью.

То при волне возмущений, например как сейчас, поменяли бы всем недовольным их назад на именные и все дела. Но ведь по мнению разработчиков таких будут единицы, ведь концепция использования осталась прежней и действие змеи не потерпело значительных изменений.

Я же прав? 

Но мы то видим совсем другую картину так? Из этого осмелюсь сделать вывод что не я один так думаю а нас много.

Вот как то так

По моему моя просьба вполне справедливая

 

Надеюсь вы хоть что то скажете До нового года 


  • 10

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#2 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 14:24

В дополнение, Прочитал что вы написали в соседней теме а именно 

Здравствуйте. Общий принцип работы предмета остался прежним. Были исправлены очевидные недочеты, которые были выявлены позднее:
1) В описании указывалось, что змея убьет противника, если у него стало 15% от максимальной жизни. Однако на деле змея убивала противника и при большем количестве хп (в случаях, когда оно было восстановлено). Это очевидное несоответствие было устранено.
2) В групповом бою один раз активированная змея убивала всю команду, что тоже неправильно, потому что убить она должна была только одного противника по описанию.
Таким образом, внесенные изменения справедливы и соответствуют изначальной задумке. Возврата и обмена предмета не может быть произведено

 

И просто не могу промолчать и не процитировать, Так сказать сделать справедливое замечание.

Тоесть выходит что после того как она разсверепела или проще говоря активировалась то уже не важно сколько у тебя хп, даже если отхилился и переступил дозволенный порог то она будучи уже активированной будет вешать.
И то что она вешает больше одного человека.
Ваходит что про это знали ВСЕ КРОМЕ ВАС с самых первых жней как их привезли с марко по 15с!!! 
Я правильно понимаю?
Будте любезны ответить когда конкретно вы узнали про эти "недочеты"???
Я например знал это как и все с первых дней.
Дальше мы имеем 2 сценария 
1. Вы, как и положено знали все это заранее, и все что имеем сделано нарошно для того чтобы, мягко говоря, "немного подзаработать"
Если быть точнее, вы знали сразу что надо будет все менять, но если это править сразу денег на этом не срубить и ее просто не купят. По этому вы на скорую руку закидываете ее в призы за рейтинги и в последствии продаете за ИМ, после чего режете ее в корень делая вид что узнали только что про эти косяки
2. Вы на самом деле только сейчас об этом узнаете,что мало вероятно. Ну тут додумаете сами, просто без коментариев
 
Простите, других мыслей нет
И так, в первом случае кроме как подлосью, мошеничеством и обманом не пахнет.
Во втором,вы ни чего не знаете о своем же проекте, ваша команда,тестеры и все кто с этим был связан не соответствуют свим должностям
Собственно и вы  тоже не состоялись как руководитель раз у вас происходит такой произвол, дезинформация и халатность
Так с кем же мы имеем дело и что произашло на самом деле? 
скандалы, интриги, расследования 
 
Еще один нюанс, вот вы пишите что устранили несоответствия работы с описанием, тут опять не соглашусь. Ведь в первую очередь вы перекроили само описание а уж потом под него ясно понятно и сам принцип работы,
Во втором пункте вы пишите что она убивала всю команду что тоже не является правдой.
Да ни одного противника была возможность убить а пару тройку может больше, за исключением если команда в вашем понимании 2-3 человека, да шанс велик  и все зависит от того чей ход будет да и много от чего.
Про то что одного противника только должна убивать она тоже прописано не было, и тут вы опять лукавите. Ведь нам всем известно что если бы она была предназначена для одного противника не было бы и такого спроса на нее верно?? соответственно и не было бы недовольных таких как я, по тому что попросту не стал бы тратить на это время и деньги.
Так что это было? пожалуйста объясните всем, и самое главное ответ пожалуйста дайте, когда конкретно вы узнали что присутствуют очевидные несоответствия 
Следует подчеркнуть слово ОЧЕВИДНЫЕ

  • 19

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых