Перейти к содержимому


Фото

добро


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Химик_

Химик_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 21:08

Опубликовано Сегодня, 09:52

Здравствуйте.
1. Стоимость медалей и репутации, где требуется участие оружия стихий, заложена в цену оружия, поэтому оно персонально и не может стать передаваемым.
2. Разбор оружия МК5 может появиться только в случае если появится комплект следующего поколения, как это было с комплектом МК4 — его разбор на ресурсы был введен после появления в игре МК5.

 

 

 

1.Еше вопросы по стихийкам: а быть может есть вариант,обменивать оружие одной стихии на другое? заплатив тот же ресурс (капли,порядок,мироздание) ? Допустим игрок закрыл все достяги и медали стихии воды, что ему теперь с ним делать ? выкинуть жалко,а преобразовать или продать нельзя! а так было бы идеальное решение: закрыл одно-заплатил рес и у тебя теперь другое стихийное оружие! и не хламится и польза!

 

2.Про Мк5: Тогда встречный вопрос, что мне делать с ружьем мк5 у которого другая аура?! Продать не могу, одеть не могу,место занимает,а выкинуть жалко!Понятное дело,что мк6 вводиться не будет)

 

3.Рыжий плащ леса: Почему нельзя сделать,что бы плащ леса можно было положить в банк? или его обязательно надо выкинуть ,если он мне мешает?

 

4.Узоры судьбы: Для начала варки след.стадии тьмы, нужно обязательно варить узоры судьбы,бывает приходиться вываривать долго,тем самым накапливается большое кол-во! Спрос на эти узоры мал,т.к. мало где используется(популярности не имеет)! Раз такой расклад, нельзя ли  сделать, что бы узоры можно было преобразовывать обратно в нити?

 

Спасибо.


  • 3

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2018 - 14:43

Здравствуйте!

1. Стихийное оружие менять одно на другое не планируется. Если медали и репутация полностью прокачаны, значит, оружие отработало себя на 100%, и большую выгоду с него получить невозможно.

2. Если у вас появилось оружие с текущей аурой, значит, оно вам было нужно. Если ваши интересы на данный момент изменились, то вы можете создать новое оружие с другой аурой. Или сменить призвание обратно.

3. Это ограничение связано со способом апгрейда плаща — он производится только в Мрачнолесье, а там нет возможности обратиться к банкам.

4. Обмен узоров обратно на нити не планируется.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых