Перейти к содержимому


Фото

Смертельное украшение


76 ответов в теме

#1 Tatiana

Tatiana

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 361 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 21:44

Добрый вечер! 

Уже не одну ярмарку Яр Марко привозит Смертельные украшения у которых есть возможность повесть босса в одиночку. Возможно ли поменять принцип работы данных украшений на боссах, чтоб так же как всегда без команды его бить было не возможно.

 

Если написала не туда прошу  не судить и переместить куда нужно.

 

Заранее спасибо.


  • 6

#2 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 21:57

а мелким лвл как закрывать водных??вот я 11 лвл как мне закрыть их?с кольцом есть шанс закрыть ночью когда мало кто играет и бывают боссы стоят а так я их не закрою потому что хаи бью их в одно лицо!а то что у вас отжимают боссов вам и должны другие страдать не наша вина так что не ной


  • 2

#3 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 22:11

Вам остального времени мало бить боссов втроем? Что так жаба задавила, что другие бьют их в одиночку? Так бейте тоже.


  • 2

#4 Tatiana

Tatiana

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 361 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 22:54

Вам остального времени мало бить боссов втроем? Что так жаба задавила, что другие бьют их в одиночку? Так бейте тоже.

Нет видимо данное пожелание ущемляет воришек , которые на островах соседей просто в наглую воруют боссов не смотря на установленные графики.


  • 2

#5 Tatiana

Tatiana

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 361 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 22:55

а мелким лвл как закрывать водных??вот я 11 лвл как мне закрыть их?с кольцом есть шанс закрыть ночью когда мало кто играет и бывают боссы стоят а так я их не закрою потому что хаи бью их в одно лицо!а то что у вас отжимают боссов вам и должны другие страдать не наша вина так что не ной

Как все до этого закрывали так и закрывай. Никто не ноет , это пререгатива Вашей рассы. Тема создавалась не для пОлемики!!!


Изменено: Tatiana, 27 Ноябрь 2017 - 23:01

  • 1

#6 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 00:06

Вам остального времени мало бить боссов втроем? Что так жаба задавила, что другие бьют их в одиночку? Так бейте тоже.

ну в троем и дроп на троих если что :)

а тут чисто все себе в одну корзину :)


  • 1

#7 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 03:41

Как все до этого закрывали так и закрывай. Никто не ноет , это пререгатива Вашей рассы. Тема создавалась не для пОлемики!!!

вот тут ты ноешь потому что у вас союзники боссов отжимают а кто виноват в этом кольцо?это все решается в клане и главками кланов увидели что тырет босса скрин гдаве пускай разберается или например сделать договор что пойман не в свой день на боссе скрин главе пускай гонит с клана!с кольцами только ожила чуть игра так вам уже они мешают разберайтесь со своими боссами у себя в клане да и все


  • 3

#8 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 08:24

а мелким лвл как закрывать водных??вот я 11 лвл как мне закрыть их?с кольцом есть шанс закрыть ночью когда мало кто играет и бывают боссы стоят а так я их не закрою потому что хаи бью их в одно лицо!а то что у вас отжимают боссов вам и должны другие страдать не наша вина так что не ной

 

Подрастешь - закроешь. Всему свое время. А то вообще уже обнаглели.. На 11 лвле им водных подавай! Скоро на 5-м захотят водных закрывать.


  • 5

#9 Daenerys

Daenerys

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Астрахань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 12:03

Подрастешь - закроешь. Всему свое время. А то вообще уже обнаглели.. На 11 лвле им водных подавай! Скоро на 5-м захотят водных закрывать.

из той же серии, что и Светочей на 11 закрыть) как-то не по уровню все всё хотят.


  • 0

#10 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 15:51

ну не быть же нубом как некоторые да хочу закрыть их на 11 и что дальше)))вас жаба давит что боссов отжимают))конкретно тебя касается это)

Нубство не в том, закрыта у тебя достяга или нет.

Если уж  вы такой фанат достижений - закройте тогда все за мобов, в том числе костолобых и могильщиков на 11-ом) Чтобы был красивый иконостас)

 

p.s.: глянул вашего персонажика - не впечатлило. Там без боссов ещё закрывать и закрывать.


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#11 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 21:05

ты скажи где ты их закрывала лучше)))а то что у тя они на 11 были закрыты сомневаюсь)

как где... там же где и все.. заходила с сокланами и била в медаль.. а больших боссов фонариками закрыла. Ну а на 11 или на12ом - я уже не помню, если так интересно, открой историю моего персонажа, и там написано, что и когда открывалось. Я лично вообще за то, чтобы достиги привязали к уровням, и давно уже про это писала. А то сидите на одном уровне до посинения и весь иконостас хотите закрыть. А вот  Если бы было ограничение по уровням - позакрывали бы то что требуется и апнулись. Закрывай мобов для начала, тебе еще есть над чем работать и без водных.


  • 1

#12 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 03:11

Точно такая же тема 

https://forum.tmgame...showtopic=88279


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#13 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 03:16

Раньше было раньше, а сейчас в игре и игроков меньше и бывает сложнее на боссов команду из 3-6 человек собрать.

Сделали колечки, хоть как-то активировали игровой процесс, многие и играют в это время больше.

И снова кому-то они помешали..

 

Думайте не только о себе.


  • 3


14_small.png -SunShine

 

 


#14 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 07:56

Темы созданные Татьяной и Мелли Терн как раз и призывают игроков думать не только о себе и не бить боссов одно лицо. Скоро откроют зимние локации и до сих пор вопрос с зимними боссами не решен. И не нужно передергивать, колечки никому не мешают, мешает функция убийства босса единолично.


Изменено: Orel Mike, 29 Ноябрь 2017 - 08:00

  • 2

#15 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 08:09

Так это человеческий фактор, могут и 3 соседа собраться и прийти убить ваших боссов, пока вас нет.

А по поводу зимней локации и старших боссов шахт,  практически всех боссов опаски   в зимней локе в прошлом году били хумы из-за численного превосходства. Как будет в этом году еще не ясно.

 

С кольцами сейчас старших боссов с шахт часто стали убивать гномы, что без колец было  редким событием,  скрабба в группе 15-19 иногда удается убить гномам во время этих 2х недель с кольцом (что вообще  редкость). И на зимних локациях численная нехватка гномов может компенсироваться кольцами на повес и скоростью убийства.

 

Почему из-за 3-4 человек должны страдать остальные? Остальным все нравится, им интересно.

Игра во время колец чуть оживает.


  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#16 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 08:14

Вам мешает функция убивать босса в одиночку,

другие напишут что им мешает функция повеса кольцом и сработки в медаль.

 

И кольца совсем уберут и будем мы сутками бить мобов.

И думать как же все было прекрасно с этими колечками.


  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#17 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 08:24

Игра действительно оживает во время колец.. в этом большой плюс. Это одна из лучших идей Админов за последнее время! Но  если кто то радуется тому, что имеет возможность поиграть с соперниками - то есть еще и другая категория игроков, которые не могут обуздать свою наглость и жадность.. воруют боссов на островах, снимают с них  в опасках. А сейчас все переживают за зимнюю локу, вот и поднимается этот вопрос. А по большому счету, ну и что в этом страшного то? Глейсы прям так необходимы???? 


  • 1

#18 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 08:28

Сделали колечки, хоть как-то активировали игровой процесс, многие и играют в это время больше.

 

Играют больше не потому что колечки нравятся, а потому что надо отбить расходы на получение этих колечек )))


  • 0

#19 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 08:31

Играют больше не потому что колечки нравятся, а потому что надо отбить расходы на получение этих колечек )))

 

Какие там расходы 15з за недельное колечко.

Для игроков моего и Вашего  лвла - это ни о чем.

 

Мелким возможно сложнее..


Изменено: Афидимиза, 29 Ноябрь 2017 - 08:33

  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#20 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 08:34

Какие там расходы 15з за недельное колечко.

 

У меня уходит 45 з. Редко укладываюсь в 30 з.


  • 1



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых