Перейти к содержимому


Фото

Смертельное украшение


76 ответов в теме

#21 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 08:38

Какие страсти разгорелись, однако...)) Да пусть играют, как хотят:  когда хотят и какие хотят открывают достиги, пусть бьют боссов хоть с командой, хоть в одно лицо с этими преславутыми кольцами!)) Игровых рамок и без того хватает, а вот хоть какой-то интерес к игре да возрастает, тем более что колечки временные, некоторым можно и даже полезно будет потерпеть и подвинутся...)) Я лично не гоняюсь в одиночку за водными или другими боссами с кольцами смерти, хотя и без клана играю и, возможно, был бы и смысл это делать.)) Но вот один раз в лесу  кольцо здорово спасло всю команду, которая оказалась не столь сильной, благо кольцо сработало дважды на боссах и мы с невероятными усилиями, но все же его прошли, достигнув каждый своей цели. Так что я тоже против изменений, а то хумы уже "наплакали" и повесы в пвп боях практически прекратились этими "чудо-кольцами"!


  • 2

#22 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 08:38

У меня уходит 45 з. Редко укладываюсь в 30 з.

 

Значит не там бьете, поспрашивайте. вам скажут где лучше бить.


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#23 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 08:50

Нет видимо данное пожелание ущемляет воришек , которые на островах соседей просто в наглую воруют боссов не смотря на установленные графики.

Наверное надо пообщаться с главой клана "соседей-воришек" и попытаться как то самим решить эту проблему между собой, а не создавать неудобства другим игрокам. Нам, например, повезло с соседями и поэтому ни каких споров и претензий друг к другу у нас нет. Если вам не повезло, то мне искренне вас жаль, но и своих соклан и соседей мне будет тоже жаль, если их лишат возможности пользоваться кольцами так, как они были изначально задуманы. Администрация эти кольца и создавала именно для тех, кто в свое время не успел. Опять предлагаете ломать? Не слишком ли много и так уже в игре поломано того, что изначально было придумано на благо игроков? 


  • 3

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#24 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 09:12

Если вам не повезло, то мне искренне вас жаль, но и своих соклан и соседей мне будет тоже жаль, если их лишат возможности пользоваться кольцами так, как они были изначально задуманы. Администрация эти кольца и создавала именно для тех, кто в свое время не успел. Опять предлагаете ломать? Не слишком ли много и так уже в игре поломано того, что изначально было придумано на благо игроков? 

 

Кольца ввели чтобы хоть как-то выровнять баланс, а вовсе не для битья боссов "в одно лицо".

Использование колец на боссах - это побочный эффект, об устранении которого разработчики своевременно не побеспокоились.


  • 1

#25 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 09:20

В 15 голдов не укладывается никто, разве что не потратил 30-45 голдов в прошлом месяце и не набил часть печатей заранее.


  • 0

#26 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 09:21

Кольца ввели чтобы хоть как-то выровнять баланс, а вовсе не для битья боссов "в одно лицо".

Использование колец на боссах - это побочный эффект, об устранении которого разработчики своевременно не побеспокоились.

Во во! Вы уже добились устранения одного из "побочных эффектов", кольца-таки практически перестали выдавать повесы на хумах...)) Теперь осталось последний устранить и тогда они (кольца смерти) нафик вообще никому не нужны будут!)) Кстати, я в прошлый приезд Марко уже не собирала это кольцо, именно потому что два предыдущих месяца повесы на хумах практически прекратились! Блин, видимо, баланс был уже "достигнут"))


  • 0

#27 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 09:36

Кольца ввели чтобы хоть как-то выровнять баланс, а вовсе не для битья боссов "в одно лицо".

Использование колец на боссах - это побочный эффект, об устранении которого разработчики своевременно не побеспокоились.

 

Ну и явно не для пострелялок они делались,и легкой прокачки шиона, но про это вы умалчиваете, как и автор темы.

А просите убрать именно то, что не нужно вам, думая о себе.

 

Вы создаете темы, не подумав, админы почитают и уберут кольца.

И мы дружно пойдем говорить автору *спасибо*.

Как и произошло со змейками.


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#28 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 09:36

Во во! Вы уже добились устранения одного из "побочных эффектов", кольца-таки практически перестали выдавать повесы на хумах...)) Теперь осталось последний устранить и тогда они (кольца смерти) нафик вообще никому не нужны будут!)) Кстати, я в прошлый приезд Марко уже не собирала это кольцо, именно потому что два предыдущих месяца повесы на хумах практически прекратились! Блин, видимо, баланс был уже "достигнут"))

 

Лично я ничего не просила и не добивалась. Так что претензии не по адресу.

А кольцо у меня не вешает какраз-таки гномов... 


  • 1

#29 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 09:37

Нормально повесы работают в кольцах, один и тот же хумчик 11 раз подряд вешал соклана. Меня 7 раз подряд вешали. Но претензий не имею )


Изменено: Orel Mike, 29 Ноябрь 2017 - 09:38

  • 0

#30 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 09:38

Кольца ввели чтобы хоть как-то выровнять баланс, а вовсе не для битья боссов "в одно лицо".

Использование колец на боссах - это побочный эффект, об устранении которого разработчики своевременно не побеспокоились.

А вот тут ты не права! Изначально, когда игроки прочухали что можно бить боссов с кольцом в одно лицо (ну, и вообще что это кольцо вешает боссов), то были на форуме сообщения что это баг. На что администрация сразу дала ответ, что так и было задумано изначально. Ну, и битье боссов в одно лицо как раз и есть выравнивание баланса своеобразное. Стоят боссы ни кому не нужные, а команду на них не собрать. Игроку надо достяги закрыть, а ни как. Вот и придумали фонарики, что бы можно было в одно лицо закрывать достижения, но пошла волна возмущения, что фонарики продаются за реал. После этого появились колечки, которые приобретаются за игровое золото. Вроде всех удовлетворили админы. Но только в игре, как и в жизни, есть неадекваты, да и просто непорядочные люди, которым наплевать на элементарные нормы поведения. Они бьют боссов на диких в соседские дни и благодаря им поднимаются подобные темы. Тут уже надо с ними как то бороться, а не ломать хорошие задумки.


  • 3

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#31 konstadora

konstadora

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 09:43

В 15 голдов не укладывается никто, разве что не потратил 30-45 голдов в прошлом месяце и не набил часть печатей заранее.

Я в 15з всегда вкладываюсь,знать надо где бить.


  • 1

#32 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 09:44

А просите убрать именно то, что не нужно вам, думая о себе.

 

Вот о себе я меньше всего думаю.

Я заядлая "боссобойка". Это вам кто хошь подтвердит.

И возможность вешать боссов "в одно лицо" с помощью кольца - мне как нельзя кстати.

Но я очень переживаю за любимую игру. И ради улучшения геймплея готова поступиться своими личными интересами.


  • 1

#33 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 09:46

Я в 15з всегда вкладываюсь,знать надо где бить.

Продай грибное место )


  • 0

#34 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 09:48

Лично я ничего не просила и не добивалась. Так что претензии не по адресу.

А кольцо у меня не вешает какраз-таки гномов... 

Ну, ведь просите же убрать "побочку" в виде повесов боссов?)) Коли пишете свое мнение в этой теме)) И да - я рада, что ваша братия "наплакав" урезания повесов в пвп, сама же от того же теперь и страдает)) Хоть тут был соблюден "баланс")) Хотя, если посмотреть, с каким самопожертвованием и упоением некоторые из игроков "стреляются" посредством этих колец, то цель-таки была достигнута, ведь "по договорняку" всех все устраивает, а вот если честно биться, то да - уберите "побочку" в виде повесов в пвп...)) А требование убрать повес боссов это чистой воды жлобство! Ну, знаете ли, как говорится - каждому свое!))


  • 0

#35 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 09:50

В 15 голдов не укладывается никто, разве что не потратил 30-45 голдов в прошлом месяце и не набил часть печатей заранее.

не всегда--но можно уложиться--в прошлый раз 28 печатей набил за 2 часа--но это скорее исключение--чем правило


  • 0

#36 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 09:52

Но только в игре, как и в жизни, есть неадекваты, да и просто непорядочные люди, которым наплевать на элементарные нормы поведения. Они бьют боссов на диких в соседские дни и благодаря им поднимаются подобные темы. Тут уже надо с ними как то бороться, а не ломать хорошие задумки.

 

Обалдеть просто как у вас всё запущено... "Соседские дни"... 

Если у нас 6 кланов соединены дикими островами - нам только 1 раз в неделю боссов бить?


  • 0

#37 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 09:57

Вопрос можно решить радикальным образом: На опыт с босса, повешенного в один нос не должны действовать фляги антиопыта и идти с умножением х 2. Тогда любителей-единоличников резко поубавится. Админы, примите данную идею в делопроизводство )


  • 1

#38 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 876 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 10:00

Во во! Вы уже добились устранения одного из "побочных эффектов", кольца-таки практически перестали выдавать повесы на хумах...)) Теперь осталось последний устранить и тогда они (кольца смерти) нафик вообще никому не нужны будут!)) Кстати, я в прошлый приезд Марко уже не собирала это кольцо, именно потому что два предыдущих месяца повесы на хумах практически прекратились! Блин, видимо, баланс был уже "достигнут"))


В эту неделю колец решила поучаствовать в пвп. Из 14 раз меня повесили 12. Причем 9 из 10 один и тот же гном, моего уровня ( т.е. с таким же кольцом)). Я не правильный хум, по твоему? :D
  • 0

#39 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 10:02

А что так...?!)) Тогда уж совсем уберите эти "кольца раздора")) Одним не бить единолично боссов в достиги,  а другим - не стреляться, выбивая пачками в шахте оранжевый и красный шмот и бижу!)) Всего-то делов.


  • 1

#40 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 10:03

А что так...?!)) Тогда уж совсем уберите эти "кольца раздора")) Одним не бить единолично боссов в достиги,  а другим - не стреляться, выбивая пачками в шахте оранжевый и красный шмот и бижу!)) Всего-то делов.

 

Вот к этому данная тема и приведет)

А не хотелось бы.


Изменено: Афидимиза, 29 Ноябрь 2017 - 10:07

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых