Перейти к содержимому


Фото

"Новые Змейки, сбор камней и магия гномов"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 03:19

Про змеек уже создано несколько тем, которых должно быть более чем достаточно, чтобы понять, что вы были кардинально неправы изменив принцип  их работы. И очень надеюсь, что внимательно прочитав все эти темы, вы в первую очередь будете озадачены именно тем, как компенсировать игрокам затраченные средства или найти компромисс, а не сочинением очередного "водянистого" ответа. Исходя из довольно саркастичных постов вроде "Если вы в подходящем разделе приведете доводы, почему “они рядом не стоят”, то администрация с интересом прочитает тему", вас больше интересует именно последнее. 

 

Для человека складывающего буковки и циферки (администрации) действительно "действие змеи не претерпело значительных изменений", а вот для человека "двигающего камушки", который покупал змеек поштучно по 15с на ярмарке, чтобы оценить КПД данного  нововведения,  чемодан купленный за 4к именных превратился в мусор. 

 

Даже, если не говорить о том, что администрация сославшись на  двусмысленные формулировки изменила принцип работы в части групповых боев и увеличения хп более 15 процентов, для гнома изменение описания "при сборе не менее пяти камней любого цвета с поля вами или вашим противником" является весомым. У гнома ударной магией является ГС\ умерщвление + БК, что не подразумевает сбора камней с поля. Ранее, активировав медальон, я мог спокойно использовать данную связку рассчитывая на одно из трех событий в групповом бою:

- убить противника сработавшей змеей (ГС\ умерщвление + БК) 

- убить за счет наиболее эффективной по урону магии, если повезет с яркой\бронебоем (ГС\ умерщвление + БК)

- в случае, если змея не сработала нанести противнику наибольший урон на благо команды (ГС\ умерщвление + БК)

Теперь же, после ваших изменений описания и принципа работы, я вынужден выбирать между шансом на мгновенное убийство змеей собирая камни  и нанесением наибольшего урона противнику с шансом нанести удар на величину оставшегося ХП, так как специфика ударной гномской магии не предполагает сбора камней. 

 

Вопросы:

Вы по прежнему считаете, что поводов для компенсации\возврата нет? 

Когда вы перестанете идти на поводу у отдельных игроков, как это было с текущим изменением принципа работы змеек? 

 

P.S. Если вдруг вы осознаете свою ошибку, и решите пойти на встречу игрокам потратившим кристаллы\ИМ на покупку змеек, я надеюсь, что вы понимаете, замена чемодана со змейками на любой другой, это не решение. Это замена "мусор" на "мусор", когда речь идет о соотношении цена - качество. Ни теперешние змейки, ни любой другой чемодан не стоит своих денег. 


  • 22




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых