Перейти к содержимому


Фото

БРАВО! или иной взгляд на змеек


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 06:19

граждане представители администрации,вы сами ведаете,что делаете?из ответа Вестника;
"Здравствуйте. Общий принцип работы предмета остался прежним. Были исправлены очевидные недочеты, которые были выявлены позднее:

1) В описании указывалось, что змея убьет противника, если у него стало 15% от максимальной жизни. ". а теперь смотрим ОПИСАНИЕ ДЕЙСТВИЯ МЕДАЛЬОНА ЯРОСТНОЙ ЗМЕИ"Если у вас осталось меньше 15% жизни "этот пункт остался изначально неизменным,ещё с первого завоза змеек!!! неужели для вас нет разницы между У ВАС и У СОПЕРНИКА?или ответы  даются по принципу; ЛИШЬ БЫ ОТПИСАТЬСЯ,не вникая в суть проблемы? и напоследок; Здравствуйте, действие змеи не претерпело значительных изменений, по мнению разработчиков. Были внесены лишь логичные правки в порядок их действия, концепция их использования осталась прежней. Если вы в подходящем разделе приведете доводы, почему “они рядом не стоят”, то администрация с интересом прочитает тему.


Изменено: ТаКо06-04, 28 Ноябрь 2017 - 06:22

  • 1

#2 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 10:29

Да вроде всегда было условие- если у вас осталось 15%, то змея... ХП противника вообще роли не играло.
  • 0

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 11:50

%25D0%259C%25D0%25B5%25D0%25B4%25D0%25B0


  • 0

#4 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 14:15

%25D0%259C%25D0%25B5%25D0%25B4%25D0%25B0

Благодарю,вот только ещё бы выделить откуда взято это;" змея убьет противника, если у него стало 15% от максимальной жизни."я как-то не нашёл в описании подобного...ну,что бы понятней было,зачем это исправлялось


Изменено: ТаКо06-04, 28 Ноябрь 2017 - 14:16

  • 0

#5 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 14:20

Да вроде всегда было условие- если у вас осталось 15%, то змея... ХП противника вообще роли не играло.

Настя,в том то и дело :lol2: прочти что типа изменяли/поправляли ...Здравствуйте. Общий принцип работы предмета остался прежним. Были исправлены очевидные недочеты, которые были выявлены позднее:

1) В описании указывалось, что змея убьет противника, если у него стало 15% от максимальной жизни. Однако на деле змея убивала противника и при большем количестве хп (в случаях, когда оно было восстановлено). Это очевидное несоответствие было устранено.


  • 0

#6 пиу_пиу_попадос

пиу_пиу_попадос

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 16:19

Настя,в том то и дело :lol2: прочти что типа изменяли/поправляли ...Здравствуйте. Общий принцип работы предмета остался прежним. Были исправлены очевидные недочеты, которые были выявлены позднее:

1) В описании указывалось, что змея убьет противника, если у него стало 15% от максимальной жизни. Однако на деле змея убивала противника и при большем количестве хп (в случаях, когда оно было восстановлено). Это очевидное несоответствие было устранено.

Теперь понятно отчего в ТМ так светло и ясно))) Вестник сам не в курсе всех событий и тупо отписывается не вникая в суть дела.

Это фиаско братан...


  • 1

#7 masterfoxx

masterfoxx

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 16:30

Теперь понятно отчего в ТМ так светло и ясно))) Вестник сам не в курсе всех событий и тупо отписывается не вникая в суть дела.

Это фиаско братан...

засекаю время - сколько твой ответ продержится на форуме


  • 1

#8 пиу_пиу_попадос

пиу_пиу_попадос

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 17:57

В одном я уверен-за очередной грубейший просчет администрации, ни компенсации,ни обмена на клетки не будет.

Иначе будет иметь место прецедент, что потянет за собой целую цепочку таких же случаев в которых что либо не претерпело значительных изменений, по мнению разработчиков.

Лично моё мнение:

-было интересно играть со змейками в первом варианте,я нубас с 9-ти летним стажем, но бился в колизе с хумами, процент моих побед со змейками 30 на 70 поражений,примерно. И думаю что мог проигрывать гораздо чаще если бы хумы поняли как играть против змей. А то привыкли нахрапом брать, не думая головой абсолютно.

-и если было интересно играть мне,следовательно было интересно и таким же как и я, т.е.задействовали ту группу игроков которые не ходят в ПВП. Кому от этого плохо стало?

-единственное что можно было пофиксить,это количество сработок в одном бою , допустим до 2 сработок. Я понимаю что брали змей и для групповых боев,ибо когда тратишь крисы или ИМ делаешь это осознанно. Но править таким образом,что для сработки надо собирать камни и чтобы ХП не дай бог поднять свитком исцеления или благородством....Бред полный

-и опять хотели как лучше а получилось как обычно...

- и последний вопрос Вестнику.... что происходит???


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых