Перейти к содержимому


Фото

Новости для Мудрецов


  • Закрыто Тема закрыта
33 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 11:02

Любители загадок! Линейка репутации Мудрецов получила свое продолжение! В городских магазинах появились героическая, эпическая и легендарная шкатулки мудрецов. Чем выше ее уровень, тем хитрее ее система, которую сложнее разгадать. Внутри новых головоломок имеется ухищренная ловушка, которая отбрасывает вас назад на пути разгадки.

pole.jpg

В эпической и легендарной шкатулке мудрецов, кроме обычных наград, можно получить эффект поискового устройства, а в легендарной — золотую пластину.
С помощью этой пластины сила платумов всех цветов одного вида переходит в Золотой платум, который навсегда увеличивает соответствующую характеристику на 60 единиц. Для создания понадобится инструмент — Волшебный клепик, который находится на прилавках торговца артефактами и центра снабжения.
Для более успешного вскрытия шкатулки мудрецов в городском магазине представлены листки с новым заклинанием — магией замены, они доступны при получении Внимания мудрецов.

18222.png?1141918075.png?1141919032.png?1141918055.png?11419

Любители испытать свой ум в игре со шкатулками мудрецов теперь станут сильнее: им доступны две линейки медалей “Сила мудрецов” и “Мастер сложений”. Медали первой линейки получат игроки, повышающие уровень репутации мудрецов. Для получения медалей второй линейки нужно постараться — ее получат те, кто в течение игры со шкатулкой мудрецов сможет собрать за одно сложение не менее 10 камней определенного цвета. Очки в эту медаль начисляются последовательно: сначала в первую, затем во вторую и так далее, но не одновременно. При этом обычная шкатулка мудрецов позволяет получить только первую медаль, заговоренная шкатулка мудрецов - и первую и вторую, и так далее. В награду за открытие этих медалей, кроме увеличения боевых характеристик, будет увеличиваться шанс появления в бою алмазного барьера. Медали “Мастер сложений” можно приобрести за кристаллы или Именные монеты.

942.gif943.gif944.gif945.gif946.gif947.gif

948.gif949.gif950.gif951.gif952.gif953.gif

С сегодняшнего дня отменяется ограничение на приобретение шкатулок мудрецов. Теперь их можно приобретать столько, сколько хотите! Порядок добычи монет мудрецов при победе над противником изменен: чем выше ваш уровень, тем выше шанс их получения. Также монеты мудрецов можно приобрести в Центре снабжения.

Возможность получать Репутацию мудреца также добавлена в Дух героя и Сертификат героя.

 

Желаем вам быстрее получить силу мудрецов и стать мастером сложений!


  • 0

#2 овощец

овощец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 12:07

 

С помощью этой пластины коллекция платумов всех цветов одного вида объединяется в Золотой платум, который навсегда увеличивает соответствующую характеристику на 60 единиц. 

 Не совсем понятен этот момент. Например, все платумы жизни дают +140 хп. При объединении в Золотой платум 140 превратится в 60, или 60 добавиться к 140?

 

Прибавится.


Изменено: Вестник, 29 Ноябрь 2017 - 12:21

  • 0

#3 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 12:29

Спасибо за скучное нововведение.


  • 1

#4 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 12:48

Госпожа Советник ! Разбудите пожалуйста модератора форума, тут одна истеричная особа нуждается в психологической помощи !

это кто?) вроде я только проснулась и веду себя хорошо) очень хорошее введение, спасибо!!!


  • 1

#5 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 13:16

Как то давно игрокам во время большого стопа по средам предлагалось играть в другие мини игры компании. А можно сделать возможным во время большого стопа разбирать эти шкатулки ? Удобно и время ожидания быстрее пройдет.


  • 4

#6 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 14:40

сложил 10камней - плюс одно очко в меду?


  • 0

#7 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 14:57

В награду за открытие этих медалей, кроме увеличения боевых характеристик, будет увеличиваться шанс появления в бою алмазного барьера.

В смысле? Это процент появления барьера поднимется  (то на сколько?) или шанс появления барьера 4%-ый (серый) меньше шанса появления барьера 4%-ого (серого) с медалью? :shok: :shok: :shok:


  • 0

#8 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 15:28

В смысле? Это процент появления барьера поднимется  (то на сколько?) 

 

Посмотри на медальке, там написано.

Медальку открыла - получила +1 в карму в шанс появления барьера (без медальки было 4%, после открытия серой медальки - станет 5%).


  • 0

#9 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 15:29

В награду за открытие этих медалей, кроме увеличения боевых характеристик, будет увеличиваться шанс появления в бою алмазного барьера.

В смысле? Это процент появления барьера поднимется  (то на сколько?) или шанс появления барьера 4%-ый (серый) меньше шанса появления барьера 4%-ого (серого) с медалью? :shok: :shok: :shok:

Вроде поняла. Что будет шанс склеить барьер следующего цвета,который сам по себе уже с более высоким процентом. Так и пишите, что возможность использовать барьеры выше и выше уровня. А то я с тремя медалями склею себе серый и буду удивляться.


  • 0

#10 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 15:31

Посмотри на медальке, там написано.

Медальку открыла - получила +1 в карму в шанс появления барьера (без медальки было 4%, после открытия серой медальки - станет 5%).

Да за пол часа догадалась, но блин надо же так написать...Я ж и серый могу впихнуть с третьей медалью,нет?))


  • 0

#11 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 15:35

Вроде поняла. Что будет шанс склеить барьер следующего цвета,который сам по себе уже с более высоким процентом. Так и пишите, что возможность использовать барьеры выше и выше уровня. А то я с тремя медалями склею себе серый и буду удивляться.

 

Всё не так ) Склеить ты можешь любой. Барьер склеивается со 100% шансом славабоху.

А вот когда эффект барьера на тебе висит - то в бою он может появиться (начать действовать) с шансом 4% (из 100 боев только в 4 в среднем он сработает). Открытая медалька повысит этот процент на 1. 


  • 0

#12 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 15:37

Всё не так ) Склеить ты можешь любой. Барьер склеивается со 100% шансом славабоху.

А вот когда эффект барьера на тебе висит - то в бою он может появиться (начать действовать) с шансом 4% (из 100 боев только в 4 в среднем он сработает). Открытая медалька повысит этот процент на 1. 

Где это написано,что серый увеличится на 1,если я его склею с третьей медалью,допустим?


Изменено: UniversuM, 29 Ноябрь 2017 - 15:39

  • 0

#13 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 16:02

На сером барьере написано- шанс 4%. В новости написано- при открытии медалей шанс увеличится. Мне не понятно- как у меня повысится этот шанс именно серого барьера при открытых двух медалях,допустим. Ну вот до фига у меня осколков серых, серые хочу клеить. А медали две будет, три...Вестник обещал увеличить шанс с медалями. Мой мозг изнасилован... :lol2: :russian_roulette:


  • 0

#14 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 16:25

Ты не новости читай, а открой инфу и посмотри медали.

 

Каждая медаль дает +1 к установке (появлению в бою) барьера.

То-есть если ты юзанешь серый барьер, то при трех открытых медальках шанс его появления в бою будет 7%  (4% собственных+ 3% от медальки).

 

А цвет применяемого барьера никак не зависит от цвета твоих медалек, он зависит от цвета склеиваемых осколков. склеила серые - получила серый барьер, склеила красные - красный. даже когда ты откроешь все медали, ты сможешь юзать серый барьер.


Изменено: Ирианнннннна, 29 Ноябрь 2017 - 16:25

  • 0

#15 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 16:35

Ты не новости читай, а открой инфу и посмотри медали.

 

Каждая медаль дает +1 к установке (появлению в бою) барьера.

То-есть если ты юзанешь серый барьер, то при трех открытых медальках шанс его появления в бою будет 7%  (4% собственных+ 3% от медальки).

 

А цвет применяемого барьера никак не зависит от цвета твоих медалек, он зависит от цвета склеиваемых осколков. склеила серые - получила серый барьер, склеила красные - красный. даже когда ты откроешь все медали, ты сможешь юзать серый барьер.

Вот, спасибо, на медали увидела! Но фраза хорошая- Ты не новости читай, а открой инфу и посмотри медали. :drinks:


  • 0

#16 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 17:32

я один замечаю как шкатулка иногда игнорирует четверки, и собрав тройку камней через 3-5 сложений собирается четверка, а то и несколько из камней которых не было на момент хода?  То есть которые упали сверху)) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#17 Senas nykstukas

Senas nykstukas

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Klaipėda
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 18:10

я один замечаю как шкатулка иногда игнорирует четверки, и собрав тройку камней через 3-5 сложений собирается четверка, а то и несколько из камней которых не было на момент хода?  То есть которые упали сверху)) 

Тоже самое, или тупит и оставляет 4-ки или проявляет экстрасенсорные возможности по виденью будущих камней и сложений...
 
Да и дроп порезали с шкатулок(

  • 0

#18 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 18:17

 

Тоже самое, или тупит и оставляет 4-ки или проявляет экстрасенсорные возможности по виденью будущих камней и сложений...
 
Да и дроп порезали с шкатулок(

 

что пропускает да знаю, по этому мне интересно) это тупо совпадения или она видит что там дальше упадет) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#19 азов

азов

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 19:22

если я использую листок крови увеличивающий собранные камни в два раза,то при сборе пяти красных камней мне будет засчитываться в медаль как будто я собрал 10 камней?


  • 0

#20 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 19:27

что пропускает да знаю, по этому мне интересно) это тупо совпадения или она видит что там дальше упадет) 

не видит...а 100% знает что упадет...)))))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых