←  Круглый стол

ТехноМагия

»

не могу найти список что можно продать а ч...

Фото пользователя sww1 sww1 06 дек 2017

что в лоб,что по лбу. ты уверен что состявят список лично для тебя? вопросы по игре годами висят и никто не заморачивается на них ответить,народ уже забыл что хотел узнать  от богов,узнают из общения с игроками,пользуясь форумом и пр. такчто никто на тебя заморачиваться точно не будет. и не строй из себя блондинку и всё будет чики)) :slow:

Ответить

Фото пользователя химик химик 06 дек 2017

Товар - это искры.
А фонарики - это уже считай именная путевка, причем временная.
Никто просто так не купит фонарики, чтобы успеть их продать за 10 минут) :lol2:

Ну атласто же телепорт то же временный. Туплю ппц чет ни чего не понимаю. Вроде параметры одинаковые но одни можно другие нет
Ответить

Фото пользователя химик химик 06 дек 2017

Лично для меня не надо... Я больше пытаюсь хоть какую то логику найти
Ответить

Фото пользователя staffiko staffiko 06 дек 2017

я бы лично просто узаконил продажу ламп в торговом чате (для сбора команды в лес) и все. Совершенно не понимаю  этот мораторий)

Ответить

Фото пользователя химик химик 07 дек 2017

я бы лично просто узаконил продажу ламп в торговом чате (для сбора команды в лес) и все. Совершенно не понимаю этот мораторий)

Возможно логично, но может есть параметр как определить возможность продаж
Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 07 дек 2017

Товар - это искры.

А фонарики - это уже считай  именная путевка, причем временная.

Никто просто так не купит фонарики, чтобы успеть их продать за 10 минут)  :lol2:

 

Да не собирается он ничего продавать. Химичит по обыкновению, как исхитриться в торговом чате в лес команду набрать.

Ответить

Фото пользователя химик химик 07 дек 2017

Да не собирается он ничего продавать. Химичит по обыкновению, как исхитриться в торговом чате в лес команду набрать.

да не хожу я в лес торговлей да фармом занимаюсь, последний раз ходил в лес с борчиком, года полтора назад может два

Ответить

Фото пользователя химик химик 08 дек 2017

вообщем я так понял нужно гадать на кофейной гуще...

Ответить