Перейти к содержимому


Фото

рассылки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#21 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 21:58

Уважаемый Вестник вопрос был ли анонс данной рассылки. Нашел только на сайте Багиры, узнал от друзей. А на форуме?Анонса как такового то не было как раньше.

Здравствуйте, анонсы рассылок не производятся и не производились ранее. Подпишитесь один раз, чтобы в дальнейшем не пропускать выпуски.

Добрый вечер, я посмотрел везде где только можно письма нет, подписка оформленна на ту почту где ищу но письма нет. Отправте заново может действительно произошел сбой при рассылке. Можете проверить персонажа на введение кодов я не вводил код ибо он не пришел


https://w0.tmgame.ru...php?nick=-КРАН-

Здравствуйте, посмотрите настройки почты: возможно у вас стоит автоматическое очищение папок спама и корзины через короткий промежуток времени, и вы не успели переложить оттуда письмо. Невозможно отправить рассылку повторно, она высылается только раз. Сохраняйте подписку, чтобы не пропускать свежие выпуски в будущем. Настройте фильтр в почте, чтобы письмо помечалось как важное или складывалось в отдельную папку.

Письма так и нет.
Прошу предпринять соответствующие действия, т.е.:
1. прислать дубль письма;
2. пофиксить ошибку, дабы следующая рассылка пришла как положено.

Здравствуйте, невозможно отправить письмо повторно. Никакой ошибки не выявлено на данный момент. Невозможно никаким образом убедиться, что вы не получали письма, что вы его случайно не удалили или оно не попало в папку спама, которая у вас может очищаться автоматически. На стороне сервера отправка зафиксирована, а что происходит на вашей стороне - нам доподлинно не известно, увы.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых