Перейти к содержимому


Фото

Проблемы с торгом


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 14:42

Добрый день, вот уже несколько дней испытываю огромные проблемы с торгом, не могу положить ни ресурсы ни деньги, как будто сумка не загружается, нет стрелочек зеленых чттобы положить и тд, ресурсы сами видны, и какая то ошибка вылезает,

Играю через ххром, другие браузеры не пробовал,

Выглядит примерно так 

 

https://gyazo.com/dc...31607b6d993b3e8

 

https://gyazo.com/74...2671f5d1c7b1133

 

 

 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#2 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 14:44

так же бывает что вроде как положил что надо, он типо думает и оказывается что уже ни чего в ячейке торга нету после чего выскакивает опять такая табличка, обновлялся и прочее, результата нет


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#3 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 15:21

у меня такое уже давным давно.. табличка выскакивает при заполнении слотов торга, потом как-то подвисает ненадолго, табличка пропадает и вроде все ок. Торг состоялся. Но это действительно надо исправить.


  • 0

#4 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 16:06

у меня такое уже давным давно.. табличка выскакивает при заполнении слотов торга, потом как-то подвисает ненадолго, табличка пропадает и вроде все ок. Торг состоялся. Но это действительно надо исправить.

хром тоже? 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#5 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 19:29

хром тоже? 

да. хром


  • 0

#6 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 13:16

Скорее всего шалит интернет (сразу давайте и пинги), либо комп слишком слабый и не успевает уже за флэшем.

Да, в последнее время всё больше и больше расчётов в ТМ навешивается (насколько я понял проблема локализовалась именно после новой почты?), а флэш -- штука капризная и считается устаревшей...

 

В качестве совета -- попробуйте выбрать самую удалённую и глухую локацию, где кроме вас двоих и нету никого больше, да время поглуше в ночи, когда онлайн на минимуме, да чтоб без башни, али ещё каких уморочек и всеобщих акций -- всё это существенно притормаживает сервер, да чтоб без бурь на солнце, когда интернет пошустрее у вас шебуршится... Можно попробовать по-отключать лишние процессы на компе, почистить память, по-освободить процессор, да, и может быть с настройками самого флэш-плейера удастся поиграться?

(За конкретными советами по настройкам -- мимо меня. Мне бы свои бубны в порядке содержать...)

 

А в целом -- пока у Поппи или там Буддыча компы не зависнут намертво -- проблема в большинстве случаев относится к локальной проблеме на стороне игрока, и решению не подлежит.

 

Удачи!


Изменено: КрошЪ_, 10 Декабрь 2017 - 13:26

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#7 фартовый96

фартовый96

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 19:24

сгорели ресы при торге позавчера. седня купил нитки с аука голб списали а ниток в сумке нету. что делать?


  • 0

#8 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 19:28

вот я тоже не могу понять пропадают ресы или нет при таких манипуляциях, так как ты вроде положил и голд и рес, а тут хоп все просто пропадает из окна торга, а куда пропадает не понять)

перешел на оперу проблем с торгом нет вообще, но тут другая фигня(( когда на ходу хоочу посмотреть кто допустим стоит на определенной клетке (правой кнопкой мыши) выкидывает из игры

когда захожу вновь оказываюсь в другом месте) или от куда начинал бежать или еще где нибудь подальше)) 

чудеса одним словом новогодние 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#9 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 07:50

вот я тоже не могу понять пропадают ресы или нет при таких манипуляциях, так как ты вроде положил и голд и рес, а тут хоп все просто пропадает из окна торга, а куда пропадает не понять)

перешел на оперу проблем с торгом нет вообще, но тут другая фигня(( когда на ходу хоочу посмотреть кто допустим стоит на определенной клетке (правой кнопкой мыши) выкидывает из игры

когда захожу вновь оказываюсь в другом месте) или от куда начинал бежать или еще где нибудь подальше)) 

чудеса одним словом новогодние 

в опере это проблема а не в тм с выкидыванием


  • 0

#10 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 08:24

Скорее всего шалит интернет (сразу давайте и пинги), либо комп слишком слабый и не успевает уже за флэшем.

Да, в последнее время всё больше и больше расчётов в ТМ навешивается (насколько я понял проблема локализовалась именно после новой почты?), а флэш -- штука капризная и считается устаревшей...

 

В качестве совета -- попробуйте выбрать самую удалённую и глухую локацию, где кроме вас двоих и нету никого больше, да время поглуше в ночи, когда онлайн на минимуме, да чтоб без башни, али ещё каких уморочек и всеобщих акций -- всё это существенно притормаживает сервер, да чтоб без бурь на солнце, когда интернет пошустрее у вас шебуршится... Можно попробовать по-отключать лишние процессы на компе, почистить память, по-освободить процессор, да, и может быть с настройками самого флэш-плейера удастся поиграться?

(За конкретными советами по настройкам -- мимо меня. Мне бы свои бубны в порядке содержать...)

 

А в целом -- пока у Поппи или там Буддыча компы не зависнут намертво -- проблема в большинстве случаев относится к локальной проблеме на стороне игрока, и решению не подлежит.

 

Удачи!

неа.. ерунда.. торг на диком, никого нет.. и такая же фигня. И комп нормальный, и интернет летает. Проблема в игре.


  • 0

#11 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 11:01

Доброго времени суток!
 
Просьба не флудить в теме. Попробуем разобраться.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#12 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 14:00

Какой-либо программной ошибки в вашей проблеме не найдено. Проблема больше похожа на кратковременное отсутствие интернет-соединения.

 

Также могу посоветовать обновлять браузер хром и чистить кэш, т.к. периодически мы выливаем обновления по флешу, и кэш может у вас "залипать".


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых