Перейти к содержимому


Фото

Анти ТС или что такое Сталкеры


144 ответов в теме

#21 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 02:17

А собственно сие не вас зацепить.
Вы давно уже на чём-то сидите.
Вот если мы все сейчас достучимся до Админов, парни проанализируют, и вы вашей гоп-Азмокомпанией полетите в бан без права выкупа - вот мы поржём тогда)) и поверь мне - при малом он-лайне - будет 100% голос, чтобы ваш ботоклан ушёл в небытье.

вот уж а мы то как поржем, когда главы некоторых ваших кланов вместе со половиной "игроков" своих кланов улетят в небытие... даже могу сдать - кто именно))) шуруют с прогами за тех, кто бросил игру и передал персов главам. Если тебя Сталкеры били в ТС, то это не повод оскорблять клан.. может быть надо поработать над собой?


  • 1

#22 graff_suvoroff

graff_suvoroff

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 02:21

вот уж а мы то как поржем, когда главы некоторых ваших кланов вместе со половиной "игроков" своих кланов улетят в небытие... даже могу сдать - кто именно))) шуруют с прогами за тех, кто бросил игру и передал персов главам. Если тебя Сталкеры били в ТС, то это не повод оскорблять клан.. может быть надо поработать над собой?

Работаем, конечно) Вы что-так испереживались?
Вас это практически вообще не касалось. Или претендуете?


  • 0

#23 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 02:22

Сорри, уважаемая. У меня нет инструментов ни под рукой, ни в принципе, которые могут проанализировать логи боя, статы вашего клана в режиме "покоя" и в режиме "боя".
НО. У меня есть игровой опыт ТМ почти в 10 лет, у меня есть раса Хумов, которая задыхается от вас, у меняесть раса гномов, которая не может такого, что можете Вы (а хотелось бы другое написать). У меня в конце-концов есть опыт боёв - как один на один, так и двое (трое, четверо, пятеро, шестеро, семеро. КЛАН против одного) на один. Итог?)) Практически все на респе. а как должно быть? Даже прикривом балансе и нынешних реалиях??? Противник может ушатать одного, максиму двух персов - дальше просто у него нет здоровья биться. Но, например, у Морха есть. И против 21 лвл, от которых по определению должен вылетать.

ОООО... раса Хумов задыхается от нас))))) это высшая похвала! никакие инструменты не нужны.. включил и записал бой - и делов то. И не надо придумывать сказки.


  • 0

#24 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 02:24

Работаем, конечно) Вы что-так испереживались?
Вас это практически вообще не касалось. Или претендуете?

вообще-то ты про клан написал.. я тоже Сталкер. Поэтому и возмущаюсь! 


  • 0

#25 Morhaint

Morhaint

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 02:29

Сорри, уважаемая. У меня нет инструментов ни под рукой, ни в принципе, которые могут проанализировать логи боя, статы вашего клана в режиме "покоя" и в режиме "боя".
НО. У меня есть игровой опыт ТМ почти в 10 лет, у меня есть раса Хумов, которая задыхается от вас, у меняесть раса гномов, которая не может такого, что можете Вы (а хотелось бы другое написать). У меня в конце-концов есть опыт боёв - как один на один, так и двое (трое, четверо, пятеро, шестеро, семеро. КЛАН против одного) на один. Итог?)) Практически все на респе. а как должно быть? Даже прикривом балансе и нынешних реалиях??? Противник может ушатать одного, максиму двух персов - дальше просто у него нет здоровья биться. Но, например, у Морха есть. И против 21 лвл, от которых по определению должен вылетать.

10 лет потрачены зря, как говорят-лошадь всю жизнь работала в колхозе но председателем так и не стала... это вот именно про тебя. Видимо весь твой опыт в никуда... =)))

Цифра у ник в "[ ]" не всегда что-то значит, жаль ты за 10 лет не узнал как статы у людей смотреть, я тебе помогу вот ссылка пользуйся, говорят полезная тема: http://tmfan.ru/nubometr/

Прежде чем орать про то что я убиваю 21 ты посмотрел бы бой от моего лица, но я разрешаю тебе у админов запросить лог боя, чтобы тебе дали и ты успокоился и понял, что ничего сверхъестественного в том бою я не показывал.
  • 0
Новый Свет:  Морхейнт   http://w1.tmgame.ru/...p?nick=Морхейнт
Ограниченный набор в ботоклан Сталкеры! Если ты адекватен, весел и дружелюбен со своими, неудержим, яростен и зол с противником, если тебя называют ботоводом и кричат, что у тебя накручены статы- ты тот, кто нам нужен!

#26 graff_suvoroff

graff_suvoroff

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 02:54

10 лет потрачены зря, как говорят-лошадь всю жизнь работала в колхозе но председателем так и не стала... это вот именно про тебя. Видимо весь твой опыт в никуда... =)))

Цифра у ник в "[ ]" не всегда что-то значит, жаль ты за 10 лет не узнал как статы у людей смотреть, я тебе помогу вот ссылка пользуйся, говорят полезная тема: http://tmfan.ru/nubometr/

Прежде чем орать про то что я убиваю 21 ты посмотрел бы бой от моего лица, но я разрешаю тебе у админов запросить лог боя, чтобы тебе дали и ты успокоился и понял, что ничего сверхъестественного в том бою я не показывал.

Ты, эрудит и знаток совхозов, априори 21 вынести не должен, при любом раскладе, тем более в групповом бою. Медали у всех - одни, достижения у всех - одни, игра у всех одна, в которой одна и та же математика для всех. Но тебя это не смущает. Более того, вы с наглым лицом и прыгаете еще. Это о чем говорит? 
Через год должна 10ка появиться, которая будет 16ых выносить?
Реал - реалом, но рамки дозволенного и досягаемого должны присутствовать.

 

P.S. И про цифру у ника. Я смотрю вы статы хорошо рассмотрели, за пару лет.


Изменено: graff_suvoroff, 10 Декабрь 2017 - 02:56

  • 0

#27 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 03:17

по-моему уже пора переходить от просьб к админам к мольбам о пощаде))) может хоть это у вас получится)) найдете себя)) 


  • 0

#28 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 04:27

блондинка точно не под ботом видел я как она дерется по комфе :rofl:


  • 0

#29 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 04:43

Когда вступил в клан, а тебе не дали бота

 

vj2v8.jpg


  • 8

#30 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 10:47

блондинка точно не под ботом видел я как она дерется по комфе :rofl:

а что ты так надрываешься от смеха то? то что не под ботом, не мешало мне отправлять на респ и тебя в свое время, да  и сейчас других не мешает))) так что не угорай.. или ты над собой?)


Изменено: Аленка03021970, 10 Декабрь 2017 - 10:49

  • 0

#31 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 10:53

оказывается, другие знают о нас больше, чем мы сами))) ппц) а вообще, " Если о тебе говорят, значит, ты все делаешь правильно". Так что, молодцы Сталкеры! :victory:


  • 0

#32 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 11:01

Мне тоже забыли выдать))

Надо будет попросить, спасибо что подсказали))


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#33 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 11:29

А можно разрешение на использование бота "союзным" кланам? как разрешение на ношение КШ?  :closedeyes:


  • 1

#34 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 11:43

А можно разрешение на использование бота "союзным" кланам? как разрешение на ношение КШ?  :closedeyes:

погоди..тут своим то не раздали еще))) в очередь))


Изменено: Аленка03021970, 10 Декабрь 2017 - 11:43

  • 0

#35 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 12:00

неможно!)


  • 0

#36 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 12:08

но на каторгу за ботов летают 3-6 уровни)


  • 0

#37 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 12:33

А вот и второй сервер даёт о себе знать)) Выросли мутантики)

 

В таверну.


  • 2

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#38 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 13:13

Всем доброго!

 

Хотел ночью ответить, но слишком хотелось спать)

 

Вить, ну ты же умный человек, очень давно в игре. И пишешь такие обвинения. Боты, проги, накрутка статов... Ладно, я не спорю, ВОЗМОЖНО, бот на разбор поля есть у некоторых игроков, не только у гномов, а у тех и у других, вне зависимости от расы. Я играю сейчас за гнома, играл раньше за хума (если помнишь меня)), и там и там приходилось встречаться с кудесниками поля. Но есть два момента, которые лично у меня порождают сомнения в использовании оппонентом проги на разбор:

 

1. Играя и за гнома, и за хума, мне неоднократно приходили подарки от убитых - "выключи прогу", "ботовод", "я записываю видео, уйдешь на каторгу" и пр. Думаю, подобные подарки получали многие. Я и сам, бывало, писал раньше нечто подобное, когда мне казалось, что что-то у врага нечисто) НО! Получая такие подарки, и зная, что на самом деле я играю чисто, закрадываются сомнения - веди могу же я так же ошибаться по отношению к оппоненту? Может он чисто на дурачка сделал именно такое сложение, и в результате где-то там через три сложения сложилась четверка? Вполне может такое быть, а я сразу бота вижу) И вот тут я подхожу ко второму пункту, при наличие которого так и будут сыпаться обвинения в адрес обеих рас, и это:

 

2. Поля. Хорошие поля. Если быть нейтральным, то в данный момент, по моим наблюдениям, разбираются в ноль большинство полей. Причем как одними, так и другими. Под ВС почти на каждом поле есть очевидные четверки, и главная проблема хума - решить, какую из них собрать первой) А про каскады из 6-8 ударов я вообще молчу, даже прога не нужна, чтобы их видеть, делаешь одно сложение, и понеслось)

То же самое и за гнома. Дитка/сдвиг лично мне позволяют так же разбирать большинство полей в ноль, или оставлять огрызок под пару сложений вс. Потому что опять же игра буквально тычет в нос этими четверками) Что мне теперь, их не собирать, чтобы в ботоводстве не обвинили?)

 

А по поводу прог на статы... Админы сказали, что влиять на сервер невозможно, и у меня нет оснований им не доверять. И как это вообще должно выглядеть? Какая-то обычная прога не прокатит. Взлом сервера? А не слишком ли много мороки, чтобы повысить статы в ИГРЕ, не находишь? И если статы меняются только в бою, значит, к серверу должны постоянно идти запросы от десятков игроков, и вряд ли за такое длительное время никто из сотрудников ТМ не обнаружил бы уязвимость в защите! Так что по-моему это бред)


Изменено: lesha1985, 10 Декабрь 2017 - 13:25

  • 7

#39 -your1k-

-your1k-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 13:15

Уважаемый Суворов! Если бы Вы немного знали о том человеке, кем называетесь, то Вам было бы знакомо его изречение: "Математика – гимнастика ума". Лучше займитесь своим образованием и перестаньте писать ерунду.


  • 0

#40 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 13:36

Сторонние программы есть и будут, вопреки утверждениям разрабов. Есть прога, усиливающая статы персонажа и прога на разбор полей. Это подтверждают участники встреч игроков с администрацией, сам лично общался с такими. Они продаются. Продают конечно не игрокам, приходящим на встречу в старом растянутом свитере, а солидным клиентам. Стоят эти проги дорого и ими активно и без страха пользуются. И чего боятся, если купили официально ? Какой дурак вкладывал бы деньги в перса, если его били бы как фермера ? Поэтому такую гарантию им дают и не трогают. Если это было бы не так, то в целях безопасности проекта, игроков с дополнительной хромосомой отлавливали бы и сжигали как ведьм в древние века. Но этого нет ! Какого реальщика поймали за стороннюю программу, срезали у него всю доблесть и отправили в бан ? Никакого. Чикуню ? Так взамен бана сейчас закрывают глаза на его чудачества, наказания то нет.


Изменено: Orel Misha, 10 Декабрь 2017 - 13:40

  • 2



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых