Перейти к содержимому


Фото

И снова про использование бота (помощника разбора поля)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 овощец

овощец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 02:38

Здравствуйте, уважаемая Администрация!

 

После слов Вестника 

 

Здравствуйте, на тему ботоводов неоднократно давались развернутые ответы, которые легко находятся при пользовании полем “поиск”. С того времени более эффективных методов отслеживания нарушителей не появилось, но работа ведется. Что касается видеороликов с записью боя, то они никогда не будут приняты как доказательство, потому что доподлинно неизвестно, как именно игрок добился удачного сложения камней: благодаря удачному случаю или расчету.

 

хотелось бы задать пару вопросов:

 

1. Когда ожидать - точный срок - (и стоит ли вообще ждать) окончания работ по данной проблеме?

2. Почему Администрация не прислушивается к игрокам по данной проблеме? Неоднократно предлагалось рандомно менять камни на поле. Период Хеллоуина с тыквами вместо камней показал, что это возможное решение, так как те игроки, которые раньше были "супершахматистами", вдруг резко потеряли свои навыки по разбору поля.

3. Для чего существует тема с видеороликами, если они даже не принимаются во внимание? Ни одного игрока наказано  не было, хотя они всем известны, и они продолжают пользоваться данным серьезным незаконным (по правилам игры) преимуществом. Создается впечатление, что Администрации не только все равно, но она даже потакает подобному положению вещей.  

 

 


  • 23




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых