←  Королева Элинора

ТехноМагия

»

Fretka, Земля древних

Фото пользователя Freto4ka Freto4ka 13 дек 2017

Всем доброго времени суток! Зовут Меня Юля. Мне 28 лет. Откуда я?) Я можно сказать интернациональна) 16 лет прожила в ЯНАО, РФ, а теперь перебралась по-соседству, в Украину  если точнее, то г. Полтава. 
  Рассказать что-то интересное о себе будет достаточно трудно т.к я не знаю Ваших предпочтений. А вдруг кому-то интересно мое мнение о перенаселении в Китае или о проблеме вымирания голубых кРотов?? А я отделаюсь общими фразами. Будет печалька, будет обидно). Так что сейчас я поступлю именно так (за что искренне прошу прощения), но мой приват и почта открыты для всех.
 Начнем.
 У меня замечательная семья, которой я горжусь. Может кто помнит Конкурс "Юный Техномаг 2015" ?) https://forum.tmgame...showtopic=77006 так вот - она выросла, но играть мне проще не стало). Особенно веселит, когда я (злюка) после башни, а мое семейство с меня хохочет.. и мелочь такая говорит:"Мама, бпх?да? обидно наверное". И злиться после этого уже невозможно) myNUdIQ.jpg На самом деле играть я начала именно из-за нее, ведь надо было чем-то заняться в декрете, а потом как-то втянулась и даже периодически скучаю  по игре.  
  Я занимаюсь выращиванием и посадкой декоративных многолетних растений, из-за этого весной-осенью в игре бываю редко, что очень огорчает, но зимой я стараюсь наверстывать упущенное. 
 Безумно люблю отдых на природе во всех его проявлениях: рыбалка, сбор грибов и и.д. Летом минимум каждые 2 недели стараемся выезжать на все выходные с палатками к речке skzQKOv.jpg
Вот такая она я - немного вредная, временами непостоянная, противная... Впрочем... а чего еще ждать от хорька?) FgHOmT5.jpg
 

 

Третье задание участницы:

 

Ответить

Фото пользователя Мальдива Мальдива 13 дек 2017

Ты самая лучшая! Фотки - супер! Поддерживаю!!!  :new_russian:

Ответить

Фото пользователя расстрига расстрига 13 дек 2017

Юля главный позитив клана!

Ответить

Фото пользователя _Рыжая_ _Рыжая_ 13 дек 2017

Фреточка от меня плюсик,солнце!Удачи и побед!

Ответить

Фото пользователя kru4ok kru4ok 13 дек 2017

Много говорить не буду ))) ты сама знаешь )))

Ответить

Фото пользователя 100л 100л 13 дек 2017

Юлёк лови плюсик )))

Ответить

Фото пользователя Freto4ka Freto4ka 13 дек 2017

Спасибо всем огромное! 

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 14 дек 2017

Отличные фотографии,отличный человек))Однозначно ++
Ответить

Фото пользователя nodik66 nodik66 14 дек 2017

ои  ты куколка  цеми ты солнце  люблю тебя красотулечку

Ответить

Фото пользователя Кровавый дракон Кровавый дракон 14 дек 2017

Ну что, настало время открыть тайные связи... Познакомился я с Юлькой ещё давно, примерное в то время когда экономический кризис отступал.
Юля проявила смекалку, и сразу приступила к моему "порабощению" ну или в простонародье обольщению - но я, как семейный человек, не поддался её чарам. Шли годы, ну или месяца, а она не сбавляла обороты, и тогда я понял, что возможно она именно тот человек - друг и предложил ей остаться друзьями!
Ответить

Фото пользователя Freto4ka Freto4ka 14 дек 2017

Ну что, настало время открыть тайные связи... Познакомился я с Юлькой ещё давно, примерное в то время когда экономический кризис отступал.
Юля проявила смекалку, и сразу приступила к моему "порабощению" ну или в простонародье обольщению - но я, как семейный человек, не поддался её чарам. Шли годы, ну или месяца, а она не сбавляла обороты, и тогда я понял, что возможно она именно тот человек - друг и предложил ей остаться друзьями!

Ящерка, цыц! И вообще - это все наглая ложь)) 

Ответить

Фото пользователя Кровавый дракон Кровавый дракон 14 дек 2017

Ящерка, цыц! И вообще - это все наглая ложь))

мне звукозаписи твоих ночных серенад добавить?))
Ответить

Фото пользователя Freto4ka Freto4ka 14 дек 2017

иди спать, бестолочь. Позорит тут меня, заразина..... :aggressive:

Ответить

Фото пользователя НинзяГ НинзяГ 15 дек 2017

Хумки рулят гномки  подруливают  + от меня

Ответить

Фото пользователя Хранитель тьмы Хранитель тьмы 15 дек 2017

Желаю победы и однозначный +++++ от меня  :D  фотки супер!!!!

Ответить

Фото пользователя Хранитель тьмы Хранитель тьмы 15 дек 2017

 

:"Мама, бпх?да? обидно наверное".

:lol2:  Насмешила))))

Ответить

Фото пользователя Engys Engys 15 дек 2017

Плюсик с сервера Новый Свет! Желаю победы!)

Ответить

Фото пользователя Freto4ka Freto4ka 15 дек 2017

:lol2:  Насмешила))))

а вот и не смешно... моя сека не жала нигде?) не натерла?))

Ответить

Фото пользователя Freto4ka Freto4ka 15 дек 2017

всем огромное спасибо за поддержку) всем бобра! По бобру каждому))  :dance:

Ответить

Фото пользователя Fallen Angel Fallen Angel 15 дек 2017

Юлечка! Желаю победы!! Ты лучшая!) +++

Ответить