Перейти к содержимому


Фото

Почему не отслеживаюсь "чистоту" проведения конкурса?


  • Закрыто Тема закрыта
166 ответов в теме

#1 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 22:57

Я извиняюсь сразу, возможно не в тот отдел, перенесите куда нужно. Это не жалоба. Но вот задалась вопросом.

Почему нет назначенных людей, которые бы проверяли честность проведения конкурса "Королева Элинора" сейчас? 

Невооруженным глазом же очевидно что "лайки" накручены свежезарегистрированными пользователями. Как один из примером - в моей заявке на конкурс некая "Афродимиза", всем понятно, что это мульт, исковеркавший ник одной из гномок!

 

Т.е., получается все девочки и  ребята, которые не страдали все это время подобной фигней сейчас могут ежеминутно регистрировать форумные аккаунты, лайкать себя и удалять, и так круглосуточно, и за это ничего не будет??

 

Хотелось бы еще так же уточнить. Будет ли проведена проверка по кристальности рейтинга участниц, и выдано наказание, например снятие "мультголосов" или вообще отстранение от конкурса??

 

P.S. Опечатка в теме: отслеживаюсь=отслеживаЮТ


Изменено: YouLeeYa, 17 Декабрь 2017 - 23:02

  • 6

#2 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 18:19

Ув. администрация! Вы нам ответить планируете вообще? Начинать нам тоже мультить форумными аккаунтами или нет? А то время тикает, 4 дня всего осталось!!


  • 0

#3 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 18:22

Ув. администрация! Вы нам ответить планируете вообще? Начинать нам тоже мультить форумными аккаунтами или нет? А то время тикает, 4 дня всего осталось!!

оно тебе надо? будь достойной претенденткой, не уподобайся)


  • 0

#4 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 18:24

оно тебе надо? будь достойной претенденткой, не уподобайся)

 Да ну любопытно же посмотреть :)))))


  • 0

#5 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 18:31

оно тебе надо? будь достойной претенденткой, не уподобайся)

Алёна, я ни одного акка левого не создавала, ничего себе не крутила...Но у меня так же появились новоиспечённые лайки от только что зареганных акков. Я не достойная, автоматом, по твоему? Может проще и эффективнее просто просить админов убирать их на фиг, как при рассылке писем,мол не успел ДО рассылки- получи дырку от бублика. Так и про аккаунты, созданные, во время конкурса и старые с одного айпи , где десяток их.


  • 2

#6 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 18:39

Алёна, я ни одного акка левого не создавала, ничего себе не крутила...Но у меня так же появились новоиспечённые лайки от только что зареганных акков. Я не достойная, автоматом, по твоему? Может проще и эффективнее просто просить админов убирать их на фиг, как при рассылке писем,мол не успел ДО рассылки- получи дырку от бублика. Так и про аккаунты, созданные, во время конкурса и старые с одного айпи , где десяток их.

вот чего ты разоряешься то))) неужели этот конкурс стоит того, чтобы так из-за него расстраиваться? ну и потом, если администрация поддерживает чистоту конкурса - то они знают, как это отследить.. а если нет - неважно, накрутили или как - выиграет все равно. Лично мое мнение - Королева должна быть достойной, не клянчить себе лайки, не проводить всякие аферы с аккаунтами и прочим. Если ты к всему этому не причастна, то и расстраиваться нет причин. Что ты все на себя примеряешь?)))


  • 1

#7 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 18:45

вот чего ты разоряешься то))) неужели этот конкурс стоит того, чтобы так из-за него расстраиваться? ну и потом, если администрация поддерживает чистоту конкурса - то они знают, как это отследить.. а если нет - неважно, накрутили или как - выиграет все равно. Лично мое мнение - Королева должна быть достойной, не клянчить себе лайки, не проводить всякие аферы с аккаунтами и прочим. Если ты к всему этому не причастна, то и расстраиваться нет причин. Что ты все на себя примеряешь?)))

Я твой лайк увидела в теме, где про меня написали, что я создала и я кручу. Обиделась, что ты тоже так думаешь  :boredom: 


  • 0

#8 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 18:48

Я твой лайк увидела в теме, где про меня написали, что я создала и я кручу. Обиделась, что ты тоже так думаешь  :boredom:

да? может я лайкнула не из-за того, что там был твой ник, а просто часть топика поддержала.. не принимай все на себя, береги нервишки)))) я ж тебя лю, подружка, ты ж знаешь)))


  • 0

#9 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 18:53

да? может я лайкнула не из-за того, что там был твой ник, а просто часть топика поддержала.. не принимай все на себя, береги нервишки)))) я ж тебя лю, подружка, ты ж знаешь)))

Я вот вся такая мнительная, люби мну такой  :blush2:  :kiss: 


  • 0

#10 Молния

Молния

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 22:25

16/19..."короли"проигрывают :rofl:


  • 0

#11 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 05:57

А что означает "чистоту". Не может конкурс проходить без накруток ни как. Вы же просите проголосовать за себя в игре а не за всех понравившихся? Поддержка кланов то же часто идет в одну сторону. Да и просто часто решают не по обьективным моментам а просто т.к. общпются с этим человечком. Обьективно могут только админы... И то они часто боятся разгневать игроков и то же сливают голоса
  • 2

#12 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 07:50

А что означает "чистоту". Не может конкурс проходить без накруток ни как. Вы же просите проголосовать за себя в игре а не за всех понравившихся? Поддержка кланов то же часто идет в одну сторону. Да и просто часто решают не по обьективным моментам а просто т.к. общпются с этим человечком. Обьективно могут только админы... И то они часто боятся разгневать игроков и то же сливают голоса

Это все понятно,но когда уже в наглую создают ники *000 контрнакрутка* и демонстративно лайкуют , сама героиня бегает и кричит на каждом углу,что она сама невинность,устраивая балаган в каждом посте,это уже перебор.Учитывая ее поведение *на воре и шапка горит* с трудом верится,что она не при чем.Прям альтруисты поклонники бегают,а она их не знает.При этом очень удобно все сваливать на Орла,ситуация удачная,которую она и создает в таверне.Хорошо он оказался умней и 2 день на нее не реагирует.Другая бегает за обе рассы и просит ее лайкнуть,цирк одним словом.Неужели победа этого стоит?Так опускать себя...


Изменено: Ronin, 25 Декабрь 2017 - 07:55

  • 3

#13 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 08:11

Стоит, стоит) при этом зачем кричать что я чесный если это не так. Когда мы крутили писали в открытую и уж ни кого не обвиняли если крутили медление других)))
  • 0

#14 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 08:19

Стоит, стоит) при этом зачем кричать что я чесный если это не так. Когда мы крутили писали в открытую и уж ни кого не обвиняли если крутили медление других)))

Так хоть честнее,но все равно это того не стоит))Королеве не надо доказывать,что она королева.У вас кстати жена красавица,мои поздравления.


  • 0

#15 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 08:22

Как один из примером - в моей заявке на конкурс некая "Афродимиза", всем понятно, что это мульт, исковеркавший ник одной из гномок!

 

 

Тебе уже я объяснял, но по видимому доходит туговато. Этот форумный аккаунт не мульт, а мой дублирующий аккаунт, пользоваться  дублирующими аккаунтами имеют право все игроки. Я тебе поставил лайк своим дублирующим аккаунтом а не основным, и что либо криминального я тут не вижу. Других лайков с моего IP адреса у тебя нет. Пересматривая твои лайки, я насчитал как минимум еще 3 лайка от дублирующих аккаунтов других игроков. Если была бы возможность, то удалил бы свой лайк. Нужно проигрывать соперницам достойно.


  • 0

#16 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 08:34

Проигрывать достойно? А тут достойно никто еще не выиграл))) Достойно выиграть - это сидеть и помалкивать, а не орать сутками на каждом углу типа, ставьте мне лайки... унизительно и не достойно звания Королевской особы))) неужели картинка стоит такого унижения? 


  • 1

#17 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 09:00

Алена, я с тобой не согласен. Что мешает другим девушкам купить рупор и призывать голосовать за себя ? Призывают, потому что стремятся победить. Мы же видим во время предвыборной компании как кандидаты призывают голосовать за них, видим транспаранты и буклеты в общественном транспорте и в почтовых ящиках, видим и в эфире по телевидению и на остановках. Это законно и что либо позорного тут нет.


  • 0

#18 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 09:19

Алена, я с тобой не согласен. Что мешает другим девушкам купить рупор и призывать голосовать за себя ? Призывают, потому что стремятся победить. Мы же видим во время предвыборной компании как кандидаты призывают голосовать за них, видим транспаранты и буклеты в общественном транспорте и в почтовых ящиках, видим и в эфире по телевидению и на остановках. Это законно и что либо позорного тут нет.

у тебя свой взгляд на это, у меня - свой. Лично мне унизительно выпрашивать лайки.. унизительно, понимаешь? какая-то продажа себя, как товара, получается. Как ты думаешь, почему другие не участвуют? Я вот спрашивала у многих, и все в один голос говорят так же, как и я - честно не победить, а унижаться не хочется. Ну вот как-то так.


  • 3

#19 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 09:38

 честно не победить, а унижаться не хочется. Ну вот как-то так.

Алена, что значит честно не победить ? Вы же видите какие молодые и симпатичные девушки участвуют ? Если выставится на конкурс женщина преклонных лет и далеко не красавица, не сможет стать королевой конкурса, то кто в этом виноват ? Не победила потому что засудили или накрутили лайки ? Реально то тоже нужно оценивать свои внешние данные. На этом конкурсе ставят лайки в основном именно за внешние данные а не за то, что кто то из женщин кандидат наук или космонавт.


Изменено: Orel Michael, 25 Декабрь 2017 - 09:41

  • 1

#20 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 09:58

Алена, что значит честно не победить ? Вы же видите какие молодые и симпатичные девушки участвуют ? Если выставится на конкурс женщина преклонных лет и далеко не красавица, не сможет стать королевой конкурса, то кто в этом виноват ? Не победила потому что засудили или накрутили лайки ? Реально то тоже нужно оценивать свои внешние данные. На этом конкурсе ставят лайки в основном именно за внешние данные а не за то, что кто то из женщин кандидат наук или космонавт.

я прекрасно вижу, какие претендентки... и среди них есть реально те, которые достойны звания Королевы.. но они не выставляются напоказ, и поэтому вряд ли победят. Вот в этом то и есть честность конкурса. Те, кто достоин, но не нарушает правил и не раздражает других - не выиграют конкурса. Да и возраст тут абсолютно не при чем, к чему ты это? Если решил камень в мой огород закинуть - так мне лично как-то фиолетово, я на победу не претендую. А по поводу внешности - это конкурс Королев, а не мисс красивая мордашка или мисс большая грудь.. )))  Так что, каждый смотрит на это со своей колокольни. Лично я из всех кандидатур уже выбрала Королеву, хотя лайкала многих. Посмотрим, совпадет ли мое мнение с мнением Администрации))


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых