Перейти к содержимому


Фото

Почему не отслеживаюсь "чистоту" проведения конкурса?


  • Закрыто Тема закрыта
166 ответов в теме

#21 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 10:14

Ты в любом случае скажешь что да, я так и прогнозировала )


  • 0

#22 Молния

Молния

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 10:21

Алена, что значит честно не победить ? Вы же видите какие молодые и симпатичные девушки участвуют ? Если выставится на конкурс женщина преклонных лет и далеко не красавица, не сможет стать королевой конкурса, то кто в этом виноват ? Не победила потому что засудили или накрутили лайки ? Реально то тоже нужно оценивать свои внешние данные. На этом конкурсе ставят лайки в основном именно за внешние данные а не за то, что кто то из женщин кандидат наук или космонавт.

Хм...в таком случае может не надо всех приглашать участвовать в конкурсе,а сразу отдельную категорию красавцев ТМ?)))Например: 1.Участвовать могут лица от 19 до 30 лет(тем кому за 30 тоже могут принять участие,с условием если они выглядят от 19 до 30 лет) 2.Нам нужны только красивые лица(симметричное лицо,ровные зубы,завораживающие огоньки в глазах) 3.Это конкурс удачного кадра,поэтому ваши фотографии должны быть самого лучшего качества(селфи,голова из-за ноутбука,тени скрывающие ваши морщины -запрещены) Так что ль?)))


  • 6

#23 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 10:21

Ты в любом случае скажешь что да, я так и прогнозировала )

в моих принципах нет двойных стандартов... в претендентках мне очень нравится одна кандидатура, я бы ей 100 лайков поставила, если бы была такая возможность.. Как я уже сказала, каждый смотрит со своей колокольни. Короче, озвучу после конкурса, кого бы выбрала. Сейчас пока промолчу. И тут ничего личного..Если же смотреть прошлогодний конкурс, то я сильно удивилась, кого выбрала Администрация, и было совсем непонятно, по каким таким "заслугам" короновали))))


Изменено: Аленка03021970, 25 Декабрь 2017 - 10:25

  • 0

#24 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 10:25

Да я уже знаю кто, это Адская женщина.


Изменено: Orel Michael, 25 Декабрь 2017 - 10:32

  • 0

#25 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 10:27

Так хоть честнее,но все равно это того не стоит))Королеве не надо доказывать,что она королева.У вас кстати жена красавица,мои поздравления.

Спасибо!


  • 0

#26 Amber

Amber

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 10:34

Алена, что значит честно не победить ? Вы же видите какие молодые и симпатичные девушки участвуют ? Если выставится на конкурс женщина преклонных лет и далеко не красавица, не сможет стать королевой конкурса, то кто в этом виноват ? Не победила потому что засудили или накрутили лайки ? Реально то тоже нужно оценивать свои внешние данные. На этом конкурсе ставят лайки в основном именно за внешние данные а не за то, что кто то из женщин кандидат наук или космонавт.

Молодая и симпатичная в халате или растянутом скомканном свитере или рваной куртке на фоне бардака  в квартире и  ухоженная женщина преклонных лет в платье, с  аккуратной прической, макияжем - ну лично для меня вывод очевиден, которая их этих женщин достойна претендовать на звание королевы.


  • 0

#27 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 10:39

Хм...в таком случае может не надо всех приглашать участвовать в конкурсе,а сразу отдельную категорию красавцев ТМ?))) .Нам нужны только красивые лица(симметричное лицо,ровные зубы,завораживающие огоньки в глазах) Так что ль?)))

Бытовало мнение что короля и призеров в ТМ выбирали по форме ушных раковин, кому то из жюри нравится этот орган, это мощный афродизиак )


Изменено: Orel Michael, 25 Декабрь 2017 - 10:46

  • 0

#28 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 10:40

Да я уже знаю кто, это Адская женщина.

не гадай, не угадаешь))) 


  • 0

#29 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 10:42

Молодая и симпатичная в халате или растянутом скомканном свитере или рваной куртке на фоне бардака в квартире и ухоженная женщина преклонных лет в платье, с аккуратной прической, макияжем - ну лично для меня вывод очевиден, которая их этих женщин достойна претендовать на звание королевы.

Странно сопоставление а других вариантов по впшей матрице не получается?)))
  • 0

#30 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 10:48

На мой взгляд - королева должна быть игроком "со стажем", это во первых ( а не заходить в игру только чтоб в конкурсе поучаствовать). Во вторых, должна быть интересна, как человек - это можно увидеть только из содержания текста-презентации. В третьих, привлекательна ( но это не обязательное условие). И главное, с чувством собственного достоинства. А остальное уж сами для себя решайте.


  • 4

#31 Молния

Молния

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 11:08

Бытовало мнение что короля и призеров в ТМ выбирали по форме ушных раковин, кому то из жюри нравится этот орган, это мощный афродизиак )

Вооот!Мы ж не знаем,по каким критериям админы будут выбирать победителей в этом году...)))Поэтому и участвуют все желающие,решившиеся показаться!!!Многие и на это не решились.Наше дело поддержать участников максимально!)))


  • 2

#32 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 11:09

Интересна как человек это конечно хорошо.И тексты  не последнее дело,но если посмотреть текст Адской женщины и вспомнить ее *милые* подарки,получается два разных человека.Многогранность в человеке это тоже здорово,но не такая.Текст точно не показатель.


Изменено: Ronin, 25 Декабрь 2017 - 11:10

  • 2

#33 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 11:11

Интересна как человек это конечно хорошо.И тексты  не последнее дело,но если посмотреть текст Адской женщины и вспомнить ее *милые* подарки,получается два разных человека.Многогранность в человеке это тоже здорово,но не такая.

а почему упущен последний пункт? - "С чувством собственного достоинства"? вроде как это как раз подразумевает многое, и отношение к другим игрокам тоже)


  • 0

#34 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 11:12

а почему упущен последний пункт? - "С чувством собственного достоинства"? вроде как это как раз подразумевает многое, и отношение к другим игрокам тоже)

По поводу достоинства уже написал выше.


  • 0

#35 Молния

Молния

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 11:14

Молодая и симпатичная в халате или растянутом скомканном свитере или рваной куртке на фоне бардака  в квартире и  ухоженная женщина преклонных лет в платье, с  аккуратной прической, макияжем - ну лично для меня вывод очевиден, которая их этих женщин достойна претендовать на звание королевы.

я всех пересмотрела...нет у нас таких!Прям слово "бардак" зацепило...захотелось лайкнуть такой участнице))) всё бросила и сфоткалась ради любимой игры...а халат эт вообще,самая домашняя и уютная вещь!)))


  • 0

#36 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 11:20

 

Если на аватарке это ты, то могла бы выставиться и успешно посоревноваться. Очень милая улыбка )


  • 1

#37 -Schmerz-

-Schmerz-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 11:51

Я много призывала для голосов людей, а кого-то даже просила регистрироваться на форуме, если говорили,что они не зарегистрированы. Как тогда быть? я целыми днями кричала в мир и взрывала всем чат. Не расслаКак я вас всех люблю!сь


  • 0

#38 Amber

Amber

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 11:53

я всех пересмотрела...нет у нас таких!Прям слово "бардак" зацепило...захотелось лайкнуть такой участнице))) всё бросила и сфоткалась ради любимой игры...а халат эт вообще,самая домашняя и уютная вещь!)))

Ну ,к счастью, это все воплощено не в одной претендентке. Халат я тоже люблю, то не на всеобщее же выставление в конкурсе


  • 0

#39 -Schmerz-

-Schmerz-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 11:55

Если на аватарке это ты, то могла бы выставиться и успешно посоревноваться. Очень милая улыбка )

ой подлиза


  • 0

#40 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 12:07

Я много призывала для голосов людей, а кого-то даже просила регистрироваться на форуме, если говорили,что они не зарегистрированы. Как тогда быть? я целыми днями кричала в мир и взрывала всем чат. Не расслаКак я вас всех люблю!сь

ну вот это как раз и есть - выклянчивание лайков))) чат все поотключали в итоге из-за этого.  Я за тебя проголосовала, но крики в чат не поддерживаю.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых