Перейти к содержимому


Фото

Почему не отслеживаюсь "чистоту" проведения конкурса?


  • Закрыто Тема закрыта
166 ответов в теме

#41 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 12:37

Это все понятно,но когда уже в наглую создают ники *000 контрнакрутка* и демонстративно лайкуют , сама героиня бегает и кричит на каждом углу,что она сама невинность,устраивая балаган в каждом посте,это уже перебор.Учитывая ее поведение *на воре и шапка горит* с трудом верится,что она не при чем.Прям альтруисты поклонники бегают,а она их не знает.При этом очень удобно все сваливать на Орла,ситуация удачная,которую она и создает в таверне.Хорошо он оказался умней и 2 день на нее не реагирует.Другая бегает за обе рассы и просит ее лайкнуть,цирк одним словом.Неужели победа этого стоит?Так опускать себя...


Со своими поговорками, вместо доказательств- это видимо достойно, да?) А по факту- какой-то очередной фейковый аккаунт наговаривает на меня, создавая темы с открытой ложью, дублирует своё вранье в других темах. Из доказательств, повторюсь, догадки да поговорки. А ты вообще кто? Может ты и есть " дублирующий аккаунт" некоторых? И пысы- твои поговорки в мой адрес не вписываются, по одной простой причине- я тебе уже сказала, прежде, чем что-то заявлять-отправляй на проверку, а не горлопань на каждом углу, что я так делаю. А проверить меня легче лёгкого-я в Германии живу, у нас фиксированные ай-пи адреса и оочеень большие штрафы за какие-либо попытки, и это не 5к именных монет ;)
  • 1

#42 -Schmerz-

-Schmerz-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 12:40

ну вот это как раз и есть - выклянчивание лайков))) чат все поотключали в итоге из-за этого.  Я за тебя проголосовала, но крики в чат не поддерживаю.

:lol2:  спасибо и на этом))) да много кто кричал и не вижу зазорного в этом, это в своем роде какой-то труд.


  • 0

#43 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 12:53

:lol2:  спасибо и на этом))) да много кто кричал и не вижу зазорного в этом, это в своем роде какой-то труд.

ничего личного... нравится - лайкаю, нет - прохожу мимо. А по поводу рупора - у каждого своя правда. Если тебе "внутреннее я" позволяет кричать и просить лайкать - это твое видение достижения целей. А мне вот это кажется унизительным, и поэтому не кричу и не прошу, хотя рупор тоже имеется)))


  • 0

#44 Nasekomoe

Nasekomoe

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 13:02

у тебя свой взгляд на это, у меня - свой. Лично мне унизительно выпрашивать лайки.. унизительно, понимаешь? какая-то продажа себя, как товара, получается. Как ты думаешь, почему другие не участвуют? Я вот спрашивала у многих, и все в один голос говорят так же, как и я - честно не победить, а унижаться не хочется. Ну вот как-то так.

А я видела Ваши сообщения в рупор) так же кричали и просили!!! и я скопированный текст кинула в клане) видел много кто


  • 0

#45 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 13:07

А я видела Ваши сообщения в рупор) так же кричали и просили!!! и я скопированный текст кинула в клане) видел много кто

хахаха))) я кидала приколы если что, а не свою кандидатуру... и картинки были из конкурса мемок) одна что-то там нарисованное с короной, а вторая - горилла с сигаретой и моим комментом "вот он, истинный король ТМ". Там же были скрины, а не ссылки на форум, это ускользнуло от ваших зорких глаз? Так что прежде чем что-то говорить, надо было хотя бы скрины открыть и посмотреть, что я писала))))причем тогда я еще и не выставилась в конкурсе. И это легко проверить. А по поводу просьб по проставлению лайков даже клан не просила, не то чтобы других игроков.


Изменено: Аленка03021970, 25 Декабрь 2017 - 13:12

  • 0

#46 Nasekomoe

Nasekomoe

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 13:09

хахаха))) я кидала приколы если что, а не свою кандидатуру... и картинки были из конкурса мемок) одна что-то там нарисованное с короной, а вторая - горилла с сигаретой и моим комментом "вот он, истинный король ТМ". Так что прежде чем что-то говорить, надо было хотя бы скрины открыть и посмотреть, что я писала))))причем тогда я еще и не выставилась в конкурсе.

я переходила на ссылку это раз и был такой же призыв голосов


  • 0

#47 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 13:09

Да, кстати, можно самой не кричать в рупор, а попросить друга или подругу ) Один наш соклан активно агитировал за вашу сокланку у нас в клан чате ссылками, что запрещено главой клана. Покупайте рупор и кричите там и выкладывайте ссылки. Позволительно выкладывать ссылки в клановом чате только на своих участниц из клана.


Изменено: Orel Michael, 25 Декабрь 2017 - 13:19

  • 0

#48 -Schmerz-

-Schmerz-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 13:10

Ладно успокойтесь вы все) Решать только админам. Не важно у кого какой вкус)))


  • 2

#49 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 13:15

я переходила на ссылку это раз и был такой же призыв голосов

там не было ссылок, отвечаю за свои слова! Там были скрины, и кто их открывал, тот видел, что там было изображено. Могу не полениться опять поискать эти мемы и сюда выложить.. хоть посмеетесь.


  • 0

#50 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 13:21

Может честные и достойные молчат, но их пиарят другие люди )


Изменено: Orel Michael, 25 Декабрь 2017 - 13:22

  • 3

#51 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 13:24

вот первый http://clip2net.com/s/3QCDi9n и писала я что-то типа "самая классная, самая красивая и т.п. голосуем", а вот второй http://clip2net.com/s/3QCDlpm и писала что-то типа "королевы, королевы.. вот он, истинный король тм". И было это примерно 17-19 декабря. А в конкурсе я поставилась 20го. Так что не надо наговаривать и нагло врать!)


  • 0

#52 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 13:31

Может честные и достойные молчат, но их пиарят другие люди )

не исключаю такого... может кто-то и так действует. А кто-то в личных просьбах в привате... каждый по своему. Каждый сам знает свои грехи, мне это чуждо. Короче, я сказала свое мнение, и участвовать тут в базар-вокзале не буду, увольте. 


  • 0

#53 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 16:06

Со своими поговорками, вместо доказательств- это видимо достойно, да?) А по факту- какой-то очередной фейковый аккаунт наговаривает на меня, создавая темы с открытой ложью, дублирует своё вранье в других темах. Из доказательств, повторюсь, догадки да поговорки. А ты вообще кто? Может ты и есть " дублирующий аккаунт" некоторых? И пысы- твои поговорки в мой адрес не вписываются, по одной простой причине- я тебе уже сказала, прежде, чем что-то заявлять-отправляй на проверку, а не горлопань на каждом углу, что я так делаю. А проверить меня легче лёгкого-я в Германии живу, у нас фиксированные ай-пи адреса и оочеень большие штрафы за какие-либо попытки, и это не 5к именных монет ;)

А что дает ай-пи??Ничего!!Скайп и ЛС никто не отменял,договорится с кем то не составит труда.Вот и бегают твои фейки  с разных регионов и лайкуют тебя.А то можно подумать они появились сами по себе и накручивают тебя по доброй воле.Мое голосование можешь посмотреть под ником Хью,этим пишу потому что  там кляп. Кстати,где ты увидела поговорки??


  • 0

#54 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 16:29

А что дает ай-пи??Ничего!!Скайп и ЛС никто не отменял,договорится с кем то не составит труда.Вот и бегают твои фейки  с разных регионов и лайкуют тебя.А то можно подумать они появились сами по себе и накручивают тебя по доброй воле.Мое голосование можешь посмотреть под ником Хью,этим пишу потому что  там кляп. Кстати,где ты увидела поговорки??


Ахахах) Хьюша. Всё стало ясно. Смысла вообще разговаривать нет, на кляп уже наговорил своей желчью, продолжай искать то, чего нет, тебя видимо это заводит- и очень расстраивает то, что тот, кто не нравится тебе может нравится кому-то ;) Хороших праздников.
  • 0

#55 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 16:38

Ахахах) Хьюша. Всё стало ясно. Смысла вообще разговаривать нет, на кляп уже наговорил своей желчью, продолжай искать то, чего нет, тебя видимо это заводит- и очень расстраивает то, что тот, кто не нравится тебе может нравится кому-то ;) Хороших праздников.

Да меня как то кляпы не расстраивают.И искать ничего не надо и так все ясно.Сидишь сутками на форуме и пиаришь себя какая ты честная и правильная,а кругом мульты.Кстати не только я сомневаюсь в твоем голосовании *честном*.Тебе вообще улетных праздников.


  • 1

#56 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 17:10

Да меня как то кляпы не расстраивают.И искать ничего не надо и так все ясно.Сидишь сутками на форуме и пиаришь себя какая ты честная и правильная,а кругом мульты.Кстати не только я сомневаюсь в твоем голосовании *честном*.Тебе вообще улетных праздников.


На себя посмотри) Написал кляузу, якобы на Орла, но приписал туда меня, утверждая, что я сама создают и сама кручу. Также, начал оскорблять меня в моей теме. Сейчас уже говоришь, что может я и не создаю аккаунтов, но прошу друзей их создавать, полюбому. А теперь смотрим- кому ты ставил лайк. Уз ты, так это участница, с которой и началось то всё, у которой больше всего "дублеакков ". Про неё ты не пишешь ни слова. Получается тебя не раздражает сама ситуация с голосованием вообще...Тебя раздражаю именно я. Так и ходил бы с транспорантами- не голосуйте за Универзум, ибо она меня бесит! А не придумывать и наговаривать, так хоть честнее было бы ;)
  • 0

#57 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 17:12

Или нет, она то точно не просит никого. И никто не просит. Только я ) И опять же, за меня не могут просто голосовать, потому что я не нравлюсь Хью, а это показатель. :D
  • 0

#58 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 17:13

 

Давай колись, ты создала бледного орла ? Чистосердечное признание смягчает наказание.

:diablo:


Изменено: Orel Michael, 25 Декабрь 2017 - 17:16

  • 0

#59 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 17:27

На себя посмотри) Написал кляузу, якобы на Орла, но приписал туда меня, утверждая, что я сама создают и сама кручу. Также, начал оскорблять меня в моей теме. Сейчас уже говоришь, что может я и не создаю аккаунтов, но прошу друзей их создавать, полюбому. А теперь смотрим- кому ты ставил лайк. Уз ты, так это участница, с которой и началось то всё, у которой больше всего "дублеакков ". Про неё ты не пишешь ни слова. Получается тебя не раздражает сама ситуация с голосованием вообще...Тебя раздражаю именно я. Так и ходил бы с транспорантами- не голосуйте за Универзум, ибо она меня бесит! А не придумывать и наговаривать, так хоть честнее было бы ;)

А Орел и не отрицал,что у него пара акков.Ты  пошла тем же путем и переплюнула Орла по мультам.А уж ты там крутила или твои приятели по твоей просьбе это не важно.Главное,что это не честно.А голосовал за тех кто понравился и кто не скачет по форуму и не пиарит себя.Если бы голосовали акками не только что созданными, то вопросов бы и не было,а то все сразу захотели на форум  зарегиться чтобы за тебя проголосовать.И я тебя не оскорблял,а просто написал какая ты есть,с первым пунктом ты согласилась.


  • 0

#60 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 17:36

А Орел и не отрицал,что у него пара акков.Ты пошла тем же путем и переплюнула Орла по мультам.А уж ты там крутила или твои приятели по твоей просьбе это не важно.Главное,что это не честно.А голосовал за тех кто понравился и кто не скачет по форуму и не пиарит себя.Если бы голосовали акками не только что созданными, то вопросов бы и не было,а то все сразу захотели на форум зарегиться чтобы за тебя проголосовать.И я тебя не оскорблял,а просто написал какая ты есть,с первым пунктом ты согласилась.


Опять же- именно я пошла и именно тем путём, а почему? Потому, что ТЫ так решил. И всё. И чем я себя пиарю на форуме? Тем, что отвечаю тебе, что ты врешь? Тебе бы было проще, если б я молча жевала твою клевету? ) И опять Я и только Я :D Центр твоего внимания)) по фигу, что у твоей фаворитки , главное Я исчадие ада :D Сколько ты мне это показываешь? Год? Больше? Расслабь свои нервы. А то лопнешь.

Изменено: UniversuM, 25 Декабрь 2017 - 17:37

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых