Перейти к содержимому


Фото

Почему не отслеживаюсь "чистоту" проведения конкурса?


  • Закрыто Тема закрыта
166 ответов в теме

#61 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 17:45

Опять же- именно я пошла и именно тем путём, а почему? Потому, что ТЫ так решил. И всё. И чем я себя пиарю на форуме? Тем, что отвечаю тебе, что ты врешь? Тебе бы было проще, если б я молча жевала твою клевету? ) И опять Я и только Я :D Центр твоего внимания)) по фигу, что у твоей фаворитки , главное Я исчадие ада :D Сколько ты мне это показываешь? Год? Больше? Расслабь свои нервы. А то лопнешь.

Не я решил,а это видно по голосованию.Ты не только мне отвечаешь,а устраиваешь везде балаган.Ты точно никогда не станешь  моим центром внимания,проще сразу повеситься или оглохнуть.Такое бы я не пережил и пару дней,много говоришь и не по теме.У меня нет фавориток.Ты кстати о ком??Мне вот умничка химичка нравится, жалко что замужем.Там стиль,элегантность и спокойствие.И видно,что любит мужа.Видишь сколько бывает достоинств у девушки.Кляп спадет,проголосую.А так я спокоен как пульс покойника в отличие от тебя.


  • 0

#62 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 17:48

Не я решил,а это видно по голосованию.Ты не только мне отвечаешь,а устраиваешь везде балаган.Ты точно никогда не станешь  моим центром внимания,проще сразу повеситься или оглохнуть.Такое бы я не пережил и пару дней,много говоришь и не по теме.У меня нет фавориток.Ты кстати о ком??Мне вот умничка химичка нравится, жалко что замужем.Там стиль,элегантность и спокойствие.И видно,что любит мужа.Видишь сколько бывает достоинств у девушки.Кляп спадет,проголосую.А так я спокоен как пульс покойника в отличие от тебя.


Ну вот прекрати тогда абсолютно ВСЁ решать за меня :) Что я делаю, не делаю, где я бываю, кого люблю и так далее. Ты кто?) Отстань от меня, я твою маниакальную привязанность боюсь уже :D
  • 0

#63 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 17:55

Ну вот прекрати тогда абсолютно ВСЁ решать за меня :) Что я делаю, не делаю, где я бываю, кого люблю и так далее. Ты кто?) Отстань от меня, я твою маниакальную привязанность боюсь уже :D

Я не решаю за тебя,не я же  подсказал тебе крутить лайки,это ты ведешь нечестную игру.Остальное меня не интересует.


  • 0

#64 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 17:59

Я не решаю за тебя,не я же  подсказал тебе крутить лайки,это ты ведешь нечестную игру.Остальное меня не интересует.


Бла-бла-бла очередное
  • 0

#65 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 18:02

Бла-бла-бла очередное

Бла бла бла только от тебя идет.То что ты накрутила лайки это понятно.Я останусь при своем мнении.А так утомила меня,можешь дальше бежать и выносить мозг всем подряд.Пока


  • 0

#66 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 18:05

Бла бла бла только от тебя идет.То что ты накрутила лайки это понятно.Я останусь при своем мнении.А так утомила меня,можешь дальше бежать и выносить мозг всем подряд.Пока


А для меня может понятно, что это ты специально сделал, чтоб потом же меня и обвинять. А почему нет? Или только ты прав безоговорочно? :D
  • 0

#67 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 18:07

А для меня может понятно, что это ты специально сделал, чтоб потом же меня и обвинять. А почему нет? Или только ты прав безоговорочно? :D

Из за тебя точно не стал бы этим заниматься,ты того не стоишь.Крутить тебя последнее дело.


  • 0

#68 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 18:09

Из за тебя точно не стал бы этим заниматься,ты того не стоишь.Крутить тебя последнее дело.


Напоминаю- ты попрощался и ушёл. Хорошей дороги ;)
  • 0

#69 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 00:42

Да, кстати, можно самой не кричать в рупор, а попросить друга или подругу ) Один наш соклан активно агитировал за вашу сокланку у нас в клан чате ссылками, что запрещено главой клана. Покупайте рупор и кричите там и выкладывайте ссылки. Позволительно выкладывать ссылки в клановом чате только на своих участниц из клана.

Если в друг камень в мой огород - то я никого не просила.


  • 0

#70 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 02:58

хочется только посоветовать орлу найти себе красивое платье)) и пожелать удачи в конкурсе "королева элинора" в следующем году)) это прям его стихия, исходя из всего, что он творил на форуме последние 2 недели)) 


  • 2

#71 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 05:38

хочется только посоветовать орлу найти себе красивое платье)) и пожелать удачи в конкурсе "королева элинора" в следующем году)) это прям его стихия, исходя из всего, что он творил на форуме последние 2 недели)) 

Во всяком случае, я подобно слабой женщине не ищу мужской защиты и не продаюсь за деньги, в отличии от тебя )


Изменено: Orel Michael, 26 Декабрь 2017 - 05:42

  • 0

#72 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 09:01

Во всяком случае, я подобно слабой женщине не ищу мужской защиты и не продаюсь за деньги, в отличии от тебя )

Ты свою защиту давно нашёл)) мины ограничивающие безопаску)) а за деньги продаются почти все, работа называется)) или ты находишься в отпуске по беременности и родам?))
  • 0

#73 Freto4ka

Freto4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 11:41

Алёна, я ни одного акка левого не создавала, ничего себе не крутила...

 

Мне другое интересно - почему лентяйничаем?)) неужели пальцы устали форумные акки создавать?) так надо было накрутить так, чтоб наверняка... а ты всего на 3 место накрутила (на сегодняшний день)... ай-я-я-я-яй... лентяйка :lol2: 

 

http://prntscr.com/hscdx8   .... а то вдруг кто не понял...


  • 3

#74 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 12:03

Ты свою защиту давно нашёл)) мины ограничивающие безопаску)) а за деньги продаются почти все, работа называется)) или ты находишься в отпуске по беременности и родам?))

Иди дорогая, прижмись к сильному мужскому плечу Хозяина, сегодня твоя очередь быть любимой женой и королевой ночи. Если хорошо постараешься и угодишь, то получишь денежное вознаграждение за свои труды )


Изменено: Orel Misha, 26 Декабрь 2017 - 12:03

  • 0

#75 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 12:12

Иди дорогая, прижмись к сильному мужскому плечу Хозяина, сегодня твоя очередь быть любимой женой и королевой ночи. Если хорошо постараешься и угодишь, то получишь денежное вознаграждение за свои труды )

Все)) мне нечего ответить)) твое "форумное мастерство" превзошло все ожидания)) 


  • 0

#76 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 12:17

Все)) мне нечего ответить)) твое "форумное мастерство" превзошло все ожидания)) 

Не обращайся и впредь, буду благодарен.


Изменено: Orel Misha, 26 Декабрь 2017 - 12:18

  • 0

#77 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 13:48

На 5 к настучала,больше и не надо.Не сарказм


  • 0

#78 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 16:12

На 5 к настучала,больше и не надо.Не сарказм

Естественно. Я ж страшная и тупая, как ты выразился до кляпа. Куда уж там, сижу кручу, друзей крутить заставляю  :yes: 


  • 0

#79 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 16:35

Естественно. Я ж страшная и тупая, как ты выразился до кляпа. Куда уж там, сижу кручу, друзей крутить заставляю  :yes:

Да не в этом дело.Просто хотела сделать свою заклятую подружку,поэтому и скандалила 2 недели везде и крутила лайки,вдруг бы она вышла в финал,а ты нет. .Кто там еще смеет не любить *несравненную*??Выходи,покажись ради кого столько старалась UniversuM.

Кстати про страшную разговора не было.Не наговаривай на меня.


Изменено: Ronin, 26 Декабрь 2017 - 16:37

  • 0

#80 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 16:53

Да не в этом дело.Просто хотела сделать свою заклятую подружку,поэтому и скандалила 2 недели везде и крутила лайки,вдруг бы она вышла в финал,а ты нет. .Кто там еще смеет не любить *несравненную*??Выходи,покажись ради кого столько старалась UniversuM.

Кстати про страшную разговора не было.Не наговаривай на меня.

Это ты только и делаешь, что на меня наговариваешь. И именно- я не считаю себя уродиной и изгоем, чтоб самой себе крутить. Тебе ж не лень, ты меня любишь трындец как, посчитай у меня *левые лайки*. Интересно просто. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых