Перейти к содержимому


Фото

Почему не отслеживаюсь "чистоту" проведения конкурса?


  • Закрыто Тема закрыта
166 ответов в теме

#81 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 16:56

О, боже... когда уже этот конкурс закончится... везде одно и то же( 


  • 0

#82 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 16:56

Это ты только и делаешь, что на меня наговариваешь. И именно- я не считаю себя уродиной и изгоем, чтоб самой себе крутить. Тебе ж не лень, ты меня любишь трындец как, посчитай у меня *левые лайки*. Интересно просто. 

Тебе интересно??Ты и так их знаешь.мне лень считать.А зачем ты это делала,я тебе написал.


  • 0

#83 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 16:59

Тебе интересно??Ты и так их знаешь.мне лень считать.А зачем ты это делала,я тебе написал.

Это твоё ЛИЧНОЕ мнение, и нечего с твоей головы на мою это перекидывать  :derisive: 


  • 0

#84 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 17:03

Это твоё ЛИЧНОЕ мнение, и нечего с твоей головы на мою это перекидывать  :derisive:

Думай так.Пока.


  • 0

#85 ООО Контрнакрутка

ООО Контрнакрутка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 21:49

Забавно. Фретка озвучила то, что реально думает, но приписала "сарказм", чтоб уж в открытую не портить отношения ни с кем) А науськанный ею Чернобыль (основной форумный ник - Чемоданище) с левых акков пишет гадости в адрес Юниверсум, обошедшей в голосовании его любимую. Очень достойно, ребята) Особенно Фретка удивила - такая милая улыбка на фото, но стоило кому-то выбить ее из тройки (читай сбить корону), как все наружу и вылезло)
 
А теперь серьезно. Юниверсум к сомнительным аккам (коих от силы набирается шт 8-10) не имеет абсолютно никакого отношения. Голоса за нее - это исключительно желание владельцев этих аккаунтов. Откуда желание? Потому что она хороший человек, и мы ей симпатизируем. Это во-первых.
 
Но есть и во-вторых. Обратите внимание на Шмерц, у которой около 30 накрученных голосов, очевидно, не без помощи Орла и Ко. Конечно, представители ООО "Контрнакрутка" не могли пройти мимо такой наглости и вмешались с тем, чтобы восстановить справедливость и уравнять шансы претенденток, ведущих реальную борьбу за попадание в тройку, с шансами Шмерц. Правда, первые акки, созданные just for fun, обернулись непреднамеренным тонким троллингом и запустили большую цепь разборок на форуме, что привело к репутационным потерям поддерживаемой нами претендентки (за что приносим ей извинения), но этим постом  мы восстанавливаем ее доброе имя.
 
Возвращаясь к Фретке, Чернобылю и прочим им сочувствующим - если убрать 30 накрученных голосов у Шмерц, то она как раз сравняется с вами. Вы же предпочли накинуться на ни в чем не повинную Юниверсум. Более того, наше ООО и вашу претендентку поддержало парой голосов, но Шмерц быстро ушла вперед с наркутками и голосовать за вас далее было уже нецелесообразно.  Теперь, увидев вас без масок, мы даже рады, что так вышло.
 
Понимаем, обидно, конечно, что человек за несколько дней тебя обходит, но даже если вычесть 10 сомнительных голосов у Юниверсум, победа более чем убедительная. Просто смиритесь, ребят, что Настю любят больше :) И да, это явно не повод изрыгать тут желчь - вы себя здорово опустили в глазах других)
 
Всем остальным лучей добра от дружного коллектива ООО "Контрнакрутка" :)

  • 0

#86 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 23:16

Жалкая попытка оправдать Юниверсум в глазах общественности.Зачем Фретке нападать на Юниверсум если по вашим словам ее враг Шмертс?Показать в тексте,что накручена Шмертс,но почему то забыв  рассказать ради кого вы создавали  свое ООО.Но если посмотреть голосование,то понятно,на это и  был расчет.В итоге получается,вы обвинили в накрутке Шмертс,Дробинку.Расписали какая плохая Фретка.И при всем этом настойчиво выделили какая хорошая Универсум.Неубедительно.))


  • 2

#87 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 23:28

Жалкая попытка оправдать Юниверсум в глазах общественности.Зачем Фретке нападать на Юниверсум если по вашим словам ее враг Шмертс?Показать в тексте,что накручена Шмертс,но почему то забыв  рассказать ради кого вы создавали  свое ООО.Но если посмотреть голосование,то понятно,на это и  был расчет.В итоге получается,вы обвинили в накрутке Шмертс,Дробинку.Расписали какая плохая Фретка.И при всем этом настойчиво выделили какая хорошая Универсум.Неубедительно.))

А в чём меня оправдывать? В том ,что ты придумал? Заметь-у тебя одна я плохая. Ты ни слова не писал о других участницах, о той же Шмерц, за которую сам голосовал и явно видел, сколько там новых акков...Нет же, ты писал только обо мне. Убеждал всех и каждого тут, что это я всё делаю. Может хватит? И знаешь- очень интересен твой игровой ник, кто на меня столько помоев льёт то? И по какому поводу.


  • 1

#88 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 23:32

А главное себя то глазами общественности сделал...Так кому из нас корона то жмёт? Люди, которые голосуют за меня, всё сами прекрасно знают и видят твои попытки втоптать меня. Именно меня ,а не систему голосования.


  • 1

#89 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 23:34

Можно после конкурса валерьянку выдать бесплатно хоть? 


  • 0

#90 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 23:39

А в чём меня оправдывать? В том ,что ты придумал? Заметь-у тебя одна я плохая. Ты ни слова не писал о других участницах, о той же Шмерц, за которую сам голосовал и явно видел, сколько там новых акков...Нет же, ты писал только обо мне. Убеждал всех и каждого тут, что это я всё делаю. Может хватит? И знаешь- очень интересен твой игровой ник, кто на меня столько помоев льёт то? И по какому поводу.

Оправдывать в том что ты не накручена.Левых акков у тебя хватает.А за Шмертс проголосовал потому что она симпатичная,никакого подтекста.И убеждать теперь никого не надо,текст выше от твоих поклонников все расставил на свои места.А тебе стал писать потому что надоели твои скандалы везде и всюду.То Адлотс посмел за тебя не голосовать.То Карающий не то лайкнула.То Орел там крутит все и вся ,а сама то ты белая и пушистая.


  • 1

#91 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 23:41

А главное себя то глазами общественности сделал...Так кому из нас корона то жмёт? Люди, которые голосуют за меня, всё сами прекрасно знают и видят твои попытки втоптать меня. Именно меня ,а не систему голосования.

Про систему я написал админам.Ответа только не получил.


  • 0

#92 Freto4ka

Freto4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 23:47

 

Чернобыль (основной форумный ник - Чемоданище) с левых акков пишет гадости в адрес Юниверсум, обошедшей в голосовании его любимую.

 

 

А вот здесь прошу фильтровать свою речь, ибо это затрагивает мою личную жизнь и слушать такую ересь в свой адрес я не намерена. У меня есть любимый муж, который в ТМ не играет. Так что я априори не могу быть любимой других мужчин.

Так что домыслы о моих взаимоотношениях  с другими игроками прошу озвучивать только подтверждая их фактами.

Одно дело перекрутить мои слова и добавить в них второй и третий смысл, и совершенно другое - выставлять меня особой легкого поведения на весь форум. Свою репутацию я буду портить исключительно сама! В помощниках в этом деле не нуждаюсь.

ПС.

И Вас с наступающим


  • 2

#93 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 23:47

Про систему я написал админам.Ответа только не получил.

Так я первая про систему то админов и спросила. Но ты решил впихнуть мой ник и оклеветать именно меня. Тебе что-то надоело от меня читать? Так не читай. Врать и наговаривать то зачем? И да, я не люблю таких людей, которые в глаза одно, а на деле другое и переобуваются по 5 раз на дню. Это я про Адлотса, поэтому и предположила, что Орёл в клане ставил какие-то условия по голосованию. Ан-нет, говорит не так это. Следовательно, мне надо было сделать вывод о человеке. Для себя.  


  • 0

#94 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 23:57

Так я первая про систему то админов и спросила. Но ты решил впихнуть мой ник и оклеветать именно меня. Тебе что-то надоело от меня читать? Так не читай. Врать и наговаривать то зачем? И да, я не люблю таких людей, которые в глаза одно, а на деле другое и переобуваются по 5 раз на дню. Это я про Адлотса, поэтому и предположила, что Орёл в клане ставил какие-то условия по голосованию. Ан-нет, говорит не так это. Следовательно, мне надо было сделать вывод о человеке. Для себя.  

То есть не разобравшись ты сразу побежала вопить в таверну, чтобы все видели какой он плохой,Орел запрещает всем голосовать в клане..Хотя все прекрасно знают, что Адлотса невозможно заставить что то сделать.Он хороший человек, но на своей волне.А писать про голосование стал,когда совсем пошел бардак с ним.И заметь писал не только про тебя,но реагируешь только ты.И чего врать, если у тебя левые акки и появились они после того как твои посты про голосование проигнорировали.Сейчас пост от ООО показал по моему все.


  • 1

#95 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 00:00

  23:40    UniversuM »   Люди добрые! Отзовитесь, не мучайте мою фантазию) Кто такой ООО Контрнакрутка на форуме? Я ж лопну от любопытства 

Чего  же ты тут это не написала??А пошла опять устраивать показуху в игре.


  • 1

#96 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 00:03

  23:40    UniversuM »   Люди добрые! Отзовитесь, не мучайте мою фантазию) Кто такой ООО Контрнакрутка на форуме? Я ж лопну от любопытства 

Чего  же ты тут это не написала??А пошла опять устраивать показуху в игре.

А нету онлайн на форуме этого игрока. Я и в лс написала пару часов назад. И я не имею права общаться с людьми, я не понимаю?  Это раз. И на твоё предыдущее враньё отвечу ниже...


  • 0

#97 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 00:06

А нету онлайн на форуме этого игрока. Я и в лс написала пару часов назад. И я не имею права общаться с людьми, я не понимаю?  Это раз. И на твоё предыдущее враньё отвечу ниже...

Отличный ответ.В ЛС нет и буду орать на всю игру, где ты.


  • 0

#98 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 00:06

То есть не разобравшись ты сразу побежала вопить в таверну, чтобы все видели какой он плохой,Орел запрещает всем голосовать в клане..Хотя все прекрасно знают, что Адлотса невозможно заставить что то сделать.Он хороший человек, но на своей волне.А писать про голосование стал,когда совсем пошел бардак с ним.И заметь писал не только про тебя,но реагируешь только ты.И чего врать, если у тебя левые акки и появились они после того как твои посты про голосование проигнорировали.Сейчас пост от ООО показал по моему все.

 

Не разобравшись, я побежала вопить в таверну? Точно? А может Орёл (как всегда) в своём посте Олечичке зацепил и оклеветал меня, что я лайки клянчу у его соклан? Цитирую- Еще одна эмоциональная девушка отсылает подарки моим сокланам с просьбой голосовать за нее на конкурсе и когда получает отказ, лезет ко мне с обвинениями в том, что я запретил своему клану за нее голосовать ( ! ) Ну это нормально вообще ? Здоровый человек может до этого додуматься ?

А далее уж мой ответ- https://forum.tmgame...57197&p=976246 

Всё??? Так кто куда бежал, кого обвинять? 


  • 0

#99 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 00:07

Отличный ответ.В ЛС нет и буду орать на всю игру, где ты.

 

А кому надо, тот поймёт. Остальные и не вникают. В чём проблема? Тебя раздражают мои быквы?  :lol2: 


  • 0

#100 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 00:08

А нету онлайн на форуме этого игрока. Я и в лс написала пару часов назад. И я не имею права общаться с людьми, я не понимаю?  Это раз. И на твоё предыдущее враньё отвечу ниже...

Мне все равно ,что ты ответишь.Пост от ООО показал все.Ради тебя и крутили.Пока.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых