Перейти к содержимому


Фото

Почему не отслеживаюсь "чистоту" проведения конкурса?


  • Закрыто Тема закрыта
166 ответов в теме

#141 ООО Контрнакрутка

ООО Контрнакрутка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 19:11

А чего возражать то?

 

Возразить хотя бы моим словам о том, что ты есть Чернобыль-Чемоданище) Никаких внятных контраргументов я не увидел)

 

 

То что у Универсал есть накрученные акки это бесспорный факт!

 

Что в твоем понимании "накрученные акки"? Вновь созданные? Голоса от таких акков присутствуют и у других конкурсанток, причем у некоторых в значительно большем к-ве, о чем мною было сказано выше. И где твои док-ва связи Юниверсум с ними? Ты же атакуешь, так будь добр, предоставь эти док-ва, иначе это просто пустой треп обиженки. Вообще, имей уже достоинство признать, что Юниверсум обогнала твою сокланку из мехов, что тебя зацепило, поэтому ты ей "мстишь". Хотя какое у тебя может быть достоинство -  в принципе ты себя уже опустил тем фактом, что начал безосновательно лить грязь на девушку, скрывшись за левым акком. Мужской поступок, действительно.


  • 1

#142 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 19:29

А мне зачем доказывать,что я не Чернобыль??Вы же его оговариваете,вот пусть он сам и отвечает.И диалог начала твоя подруга,другие что то молчали.И где твои доказательства,что нет связи с конкурсанткой и ты все это делал сам по доброй воле??Я написал, что твой  текст полный бред,аргументировал почему.Ты пришел защищать так предоставь хоть что то.


  • 0

#143 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 19:36

Возразить хотя бы моим словам о том, что ты есть Чернобыль-Чемоданище) Никаких внятных контраргументов я не увидел)

 

 

 

Что в твоем понимании "накрученные акки"? Вновь созданные? Голоса от таких акков присутствуют и у других конкурсанток, причем у некоторых в значительно большем к-ве, о чем мною было сказано выше. И где твои док-ва связи Юниверсум с ними? Ты же атакуешь, так будь добр, предоставь эти док-ва, иначе это просто пустой треп обиженки. Вообще, имей уже достоинство признать, что Юниверсум обогнала твою сокланку из мехов, что тебя зацепило, поэтому ты ей "мстишь". Хотя какое у тебя может быть достоинство -  в принципе ты себя уже опустил тем фактом, что начал безосновательно лить грязь на девушку, скрывшись за левым акком. Мужской поступок, действительно.

Не, он ко мне год цепляется уже... 


  • 0

#144 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 19:39

А мне зачем доказывать,что я не Чернобыль??Вы же его оговариваете,вот пусть он сам и отвечает.И диалог начала твоя подруга,другие что то молчали.И где твои доказательства,что нет связи с конкурсанткой и ты все это делал сам по доброй воле??Я написал, что твой  текст полный бред,аргументировал почему.Ты пришел защищать так предоставь хоть что то.

 

Где я начала диалог? Я тебе в ЛС задала вопрос-какое право ты имеешь клеветать на меня? Ты начал лить грязь на форуме дальше. И почему я тебе отвечаю и ни одна другая конкурсантка? Так это логично- ты же только на меня помои льёшь и только меня обвиняешь.  :drinks: 


  • 0

#145 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 19:41

Закройте эту тему, пожалуйста. Ну сколько можно выслушивать обвинения и хамство на ровном месте? 


  • 0

#146 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 19:43

Закройте эту тему, пожалуйста. Ну сколько можно выслушивать обвинения и хамство на ровном месте? 

Тебя никто не заставляет их выслушивать, сама читаешь)


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#147 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 19:44

Где я начала диалог? Я тебе в ЛС задала вопрос-какое право ты имеешь клеветать на меня? Ты начал лить грязь на форуме дальше. И почему я тебе отвечаю и ни одна другая конкурсантка? Так это логично- ты же только на меня помои льёшь и только меня обвиняешь.  :drinks:

Было написано про 3 человек,ответила только ты и до сих пор не умолкаешь.


  • 1

#148 ООО Контрнакрутка

ООО Контрнакрутка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 19:49

И где твои доказательства

 

Доказательства предоставляет тот, кто атакует, потому что у нас действует презумпция невиновности. У тебя доказательств связи Юниверсум с аккаунтами нет, поэтому и твои обвинения ничего не стоят) 


  • 2

#149 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 19:51

Тебя никто не заставляет их выслушивать, сама читаешь)

Он на меня тут грязь льёт, а мне молча соглашаться, Паш?  :boredom: 


  • 0

#150 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 19:53

Было написано про 3 человек,ответила только ты и до сих пор не умолкаешь.

 

Про каких трёх на фиг??? Про орла и меня! Так орёл и не отрицает того, что создавал и крутил! А на меня ты клевещеш! Разницу видешь, нет??? Отцепись от меня,обиженый


  • 0

#151 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 19:53

Санта-Барбара часть вторая))

Настя, не отвечай)) 

 

Помнишь что я тебе писала? Это бесполезно, на каждое твое слово будет новых десять.Перевернут все и ты сама же будешь в чем-то еще виновата) Так задумано было изначально, тебя зацепить)  Не ведись и все. Пусть пишут что хотят.

Тебе важно , что про тебя думает человек, который даже ник свой написать не может?


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#152 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 19:55

Хватит вам этих разборок!)

 

А где имена победителей?  :rolleyes:

Мне лень самой смотреть)

Кого поздравлять? :drinks:


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#153 ООО Контрнакрутка

ООО Контрнакрутка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 19:57

Тебя никто не заставляет их выслушивать, сама читаешь)

 

Даже тупой наезд сложно оставить без ответа, если он несправедлив, особенно в присутствии других. Лично я бы давно забанил и второй его акк за провокации, странно, что модер бездействует


  • 3

#154 Молния

Молния

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 20:00

Хватит вам этих разборок!)

 

А где имена победителей?  :rolleyes:

Мне лень самой смотреть)

Кого поздравлять? :drinks:

так до 29 декабря ещё 4 часа!))


  • 0

#155 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 20:01

так до 29 декабря ещё 4 часа!))

 

Да я про итоги зрительского голосования)

Сегодня днем должны были зафиксировать итоги)


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#156 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 20:01

Доказательства предоставляет тот, кто атакует, потому что у нас действует презумпция невиновности. У тебя доказательств связи Юниверсум с аккаунтами нет, поэтому и твои обвинения ничего не стоят) 

Неужели,перечитай свой текст из которого следует,что ты по доброй воле лайкал ее левыми акками. В другом тексте,что у нее есть левые лайки,но их немного.Я не поверил в добрую волю и что не было сговора,о чем и написал.И останусь при своем мнении,пока ты не докажешь,что это не сговор и ты сам по себе это делал.Кстати, а чем так насолил Чернобыль??Отпинал тебя или в башне не поделился?? 


  • 0

#157 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 20:03

Даже тупой наезд сложно оставить без ответа, если он несправедлив, особенно в присутствии других. Лично я бы давно забанил и второй его акк за провокации, странно, что модер бездействует

2 акк это какой??По твоему у меня их 3.


  • 0

#158 Ronin

Ronin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 20:13

И по поводу *Доказательства предоставляет тот, кто атакует*,ты атаковал Чернобыля и Фретку,потому что он где  то там просил за нее голосовать и поэтому решил что он тут и пишет на форуме.Сильный аргумент конечно.А доказательства где?Завтра почитаю твой ответ,извини дела.


Изменено: Ronin, 28 Декабрь 2017 - 20:17

  • 0

#159 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 20:31

Модераторы форума, закройте тему пожалуйста!! От администрации ответа как обычно не дождешься, хотя лично видела как они тему читали и просматривали. А в этом столькодневном сраче не вижу никакого смысла. Спасибо, Администрация за столь откровенный ИГНОР!!!!!!!


  • 1

#160 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 20:41

Ты то этот срач и развела, вместе с Афидимизой и Юниверсум. Запретов на голосование дублирующими аккаунтами нет ( если есть, то покажи его ). Сидели бы молча и строчили себе лайки. Правильно написала Искринка об этом. Тут нет какого то морального аспекта. У всех абсолютно левые лайки, если их конечно можно назвать левыми. Они официальные. Все девушки достойно вели себя и не лезли в какую то форумную клоаку, за исключением вас двоих.


  • 1




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)