Перейти к содержимому


Фото

Почему не отслеживаюсь "чистоту" проведения конкурса?


  • Закрыто Тема закрыта
166 ответов в теме

#161 ООО Контрнакрутка

ООО Контрнакрутка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 20:41

Неужели,перечитай свой текст из которого следует,что ты по доброй воле лайкал ее левыми акками. В другом тексте,что у нее есть левые лайки,но их немного.Я не поверил в добрую волю и что не было сговора,о чем и написал.И останусь при своем мнении,пока ты не докажешь,что это не сговор и ты сам по себе это делал.

 

Ну и? Доказательств-то у тебя не прибавилось, поэтому твои обвинения все так же ничего не стоят) Можешь думать все, что угодно, все уже давно поняли, что у тебя на Юниверсум зуб и ты готов использовать любой повод, чтобы ей написать гадость.

 

ты атаковал Чернобыля и Фретку,потому что он где  то там просил за нее голосовать и поэтому решил что он тут и пишет на форуме.Сильный аргумент конечно

 

Ты предпочел не заметить главного - стиль письма твой и Чернобыля совпадают - вы оба не ставите пробелы после запятых и точек :) И если ты Чернобыль - то у тебя сразу появляется мотив - "отомстить" за Фретку, которую скинули с третьего места. Иначе смысл нападать именно на Настю? На моих два аргумента ты ответить по существу так и не смог) Думаю, что общественность сделает выводы.


  • 0

#162 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 20:43

Ты то этот срач и развела, вместе с Афидимизой и Юниверсум. Запретов на голосование дублирующими аккаунтами нет ( если есть, то покажи его ). Сидели бы молча и строчили себе лайки. Правильно написала Искринка об этом. Тут нет какого то морального аспекта. У всех абсолютно левые лайки, если их конечно можно назвать левыми. Они официальные. Все девушки достойно вели себя и не лезли в какую то форумную клоаку, за исключением вас двоих.

Господи ты еще не подавился собственной желчью до сих пор?


  • 3

#163 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 20:47

Ты то этот срач и развела, вместе с Афидимизой и Юниверсум. Запретов на голосование дублирующими аккаунтами нет ( если есть, то покажи его ). Сидели бы молча и строчили себе лайки. Правильно написала Искринка об этом. Тут нет какого то морального аспекта. У всех абсолютно левые лайки, если их конечно можно назвать левыми. Они официальные. Все девушки достойно вели себя и не лезли в какую то форумную клоаку, за исключением вас двоих.

1. Тема была создана с обращением к админам. Ты же влез как затычка в каждой бочке и начал разводить срач.. И вот уже 11 дней как сидишь и изрыгаешься на форуме. Последние несколько дней уже даже тупо перестала читать тему, ибо тошнит от твоего поноса уже.

2. Ооооочень достойно себя вели конкурсантки!! Одни себе лайки накручивали, вторая бегала по обеим расам выпрашивала проголосовать за нее, и тут же в оффлайн в хумском чате сливалась... ДОСТОЙНОЕ поведение, ничо не сказать!!! Из гномок достойно себя вели на мой взгляд лишь Фретка, и Карающий ангел!!

3. Всю форумную клоаку создаешь ты. Ты притормози коней, а то изживешь себя.. сгоришь быстро, и с тобой уже будет тупо не интересно


Изменено: YouLeeYa, 28 Декабрь 2017 - 20:48

  • 3

#164 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 20:51

И да..прежде, чем говорить, что ЛИЧНО Я вступила в клоаку в этом теме, разведя срач.. покажи хоть одно мое сообщение до сегодняшнего вечера в данной теме, не считая темы топика естественно, где я обращалась к админам.. Ну же? Двй, продемонстрируй.. Где это я клоачила с тобой?? 


  • 1

#165 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 20:57

 

Ты недостойна быть королевой, так как невоспитанна и вульгарна. Это моё мнение.


  • 0

#166 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 20:58

Ты недостойна быть королевой, так как невоспитанна и вульгарна. Это моё мнение.

Где я в данной теме вступала в клоаку с тобой? Ну же?


  • 0

#167 Биорн

Биорн

    Активный участник

  • Стражи порядка
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 21:37

По просьбе топикстартера тему закрываю


  • 6




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых