←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Новый Год с РАЗМАХОМ!

Опрос: Новый 2018 год (86 пользователей проголосовали)

Оцените от 1-5 предновогодние настроение в игре

  1. 1 (53 голосов [61.63%])

    Процент голосов: 61.63%

  2. 2 (16 голосов [18.60%])

    Процент голосов: 18.60%

  3. 3 (8 голосов [9.30%])

    Процент голосов: 9.30%

  4. 4 (3 голосов [3.49%])

    Процент голосов: 3.49%

  5. 5 (6 голосов [6.98%])

    Процент голосов: 6.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фото пользователя patsekin patsekin 18 дек 2017

Уважаемая Администрация! Такого скучного предновогоднего настроения в игре не было ни когда! Неужели кончилась фантазия? Хочу провести опрос среди игроков довольны ли они новогодними квестами.

 

 

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 18 дек 2017

Поддерживаю!))

Скукота..

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 18 дек 2017

Ни квестов нормальных, ни акций новых и интересных..

Все старое по кругу крутят..

 

А новый квест *нарядить елочку* скорее создает антипраздничное настроение, т.к. это не квест, а вывод золота из игры.


Изменено: Афидимиза, 18 Декабрь 2017 - 11:41
Ответить

Фото пользователя Натля Натля 18 дек 2017

плюс топик кастеру!!!  даже не стал голосовать - отстой полный!!

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 18 дек 2017

Реанимация ПВП возможна только с мегаплюшками. А пока нам предлагают ферму. Кому интересна ферма с таким дорогим шмотом, медалями и обкастом?

Ответить

Фото пользователя АгентВитя АгентВитя 18 дек 2017

Честно обновление не понравилось

Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 18 дек 2017

А пока нам предлагают ферму. Кому интересна ферма с таким дорогим шмотом, медалями и обкастом?

знаешь, даже фермой это уже тяжело назвать, когда по 10 боев подрят ничё не падает, вообще желание пропадает даже фармить.

Вчера вот с двух мобов подрят упал какойто дроп, я прям обрадовался, вспомнились старые времена, когда фармить было в кайф. Когда был виден результат.

Но потом опять пусто, ну и нажал на крестик.

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 18 дек 2017

знаешь, даже фермой это уже тяжело назвать, когда по 10 боев подрят ничё не падает, вообще желание пропадает даже фармить.

Вчера вот с двух мобов подрят упал какойто дроп, я прям обрадовался, вспомнились старые времена, когда фармить было в кайф. Когда был виден результат.

Но потом опять пусто, ну и нажал на крестик.

Чтобы стать фермой на средних и больших лвлах, нужно иметь крутую прокачку и не менее крутой шмот.

Раньше фармили в сером.

Ответить

Фото пользователя lesha1985 lesha1985 18 дек 2017

Я думаю, стоит потерпеть немного, до НГ еще почти 2 недели, что-нибудь да будет интересное! Вот елки наверное в эту среду поставят)

Ответить

Фото пользователя Daenerys Daenerys 18 дек 2017

Я думаю, стоит потерпеть немного, до НГ еще почти 2 недели, что-нибудь да будет интересное! Вот елки наверное в эту среду поставят)

И что. они вам дадут эти ЁЛКИ?

Ответить

Фото пользователя Orel Mike Orel Mike 18 дек 2017

Раньше под новогодние локации неиграющие персы-мертвецы просыпались и месяц -два играли. В этом году они спят глубоким сном. Лучше спать, чем проснуться и ходить голодными как медведи - шатуны )

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 18 дек 2017

Действительно, самый скучный предновогодний квест. Дело даже не в скучный, а в бесполезный, бестолковый, бессмысленный... Я уже не говорю о символах НГ, которые нам выпадают каждый день. С каждым днем всё больше и больше накатывает тоска т.к. выпадают одни и те-же символы и приходит понимание что недостающее нам предложат купить за крисы. Опять за крисы... Ну, понятно что всем хочется на НГ на столе иметь не только салат "Оливье", но еще и бутрики с икоркой. Но может еще что то придумать на вытягивание крисов, а собачек уж как-нибудь для хорошего настроения игрокам оставить? 

Ответить

Фото пользователя пупкин вася пупкин вася 18 дек 2017

http://c2n.me/3QrUQ3W    это сегодня лошадка упала всем?  только что то в рюкзаке она не найдена ни разу )))) видно ускакала в страну кристаляндию )

Ответить

Фото пользователя lesha1985 lesha1985 18 дек 2017

И что. они вам дадут эти ЁЛКИ?

 

праздничное настроение!

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 18 дек 2017

http://c2n.me/3QrUQ3W    это сегодня лошадка упала всем?  только что то в рюкзаке она не найдена ни разу )))) видно ускакала в страну кристаляндию )

https://clip2net.com/s/3QrXKbh я лошадку тоже ни разу не увидела.

А вот интересно кто эти 4 знака видел??? Скиньте плиз скрины!


Изменено: Олечичка1, 18 Декабрь 2017 - 21:22
Ответить

Фото пользователя пупкин вася пупкин вася 18 дек 2017

зато пишут что она была  нами получена.. ну вот как не поверить честным людям.) пойду искать куда табун Тмский ускакал. ведь не могли же нас всех дружно в очередной раз развести  )) 

Ответить

Фото пользователя максон максон 18 дек 2017

праздничное настроение!

дам??!а минус 500 кри\иммонет тока незабудем за это отдать :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ответить

Фото пользователя lesha1985 lesha1985 19 дек 2017

дам??!а минус 500 кри\иммонет тока незабудем за это отдать :rofl:  :rofl:  :rofl:

так никто ж не заставляет) можно ограничиться тремя бесплатными подарками

Ответить

Фото пользователя упыханный Винни упыханный Винни 19 дек 2017

настроение совсем не праздничное,лошадки и все эти символы нового года никак не возбуждают,полная деградация игры,баланда в красивой тарелке,

Ответить