Перейти к содержимому


Фото

Хумы боятся ходить в тс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#61 -rbk-

-rbk-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сингапур
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 09:09

когда нет ботовода Кота, то 10 лв ходят


  • 0

че по чем


#62 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 12:04

когда нет сталкеров - 17-19 ходят


  • 0

#63 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 12:09

Ну это понятно))

Сталкеры же дерутся, а не сливают бои по очереди))

И турниры  не по 5-7 минут, а полчаса и больше сидеть приходится))

Не интересно, понимаю) :derisive:


  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#64 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 12:18

Ну это понятно))

Сталкеры же дерутся, а не сливают бои по очереди))

И турниры  не по 5-7 минут, а полчаса и больше сидеть приходится))

Не интересно, понимаю) :derisive:

 

Как говорится: болтать - не мешки ворочать.


  • 1

#65 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 04:39

Ну это понятно))

Сталкеры же дерутся, а не сливают бои по очереди))

И турниры  не по 5-7 минут, а полчаса и больше сидеть приходится))

Не интересно, понимаю) :derisive:

Это кто там дерется? Азмодан? Бои с ним можно считать дракой? Ну разве что если запустить громилу в детсад. Убери этих двух перекормышей и посмотрим сколько боев ты там проведешь без них. Лично приду поучаствовать.


  • 2

#66 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 20:45

Это кто там дерется? Азмодан? Бои с ним можно считать дракой? Ну разве что если запустить громилу в детсад. Убери этих двух перекормышей и посмотрим сколько боев ты там проведешь без них. Лично приду поучаствовать.

 

А что, если он сильный персонаж то ему теперь в Тс не ходить?

Душки ваши там так же зависали раньше, когда им равных среди гномов не было.

Улейс, чугунный..и тд.

 

Так смотря с кем, кого-то тяну. кого-то нет.

Но в ТС давно уже зову, не хотят хумы.

Я же только ЗА,

 

Да ходила я и без них.

И с ними ходила.

Как получится.

Мне много ниток надо до эпик св. темной мощи (5к..)

 

И с тобой мы даже играли, когда ты ходил, правда давно.

 

Я не против разных соперников, сама раньше прыгала на всех подряд, пробовала убью или нет. И никогда особо в свои бои не звала и мне неприятно слышать обратное.

Это не так.


Изменено: Афидимиза, 22 Декабрь 2017 - 20:56

  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#67 Канфетка

Канфетка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 11:25

А что, если он сильный персонаж то ему теперь в Тс не ходить?

Душки ваши там так же зависали раньше, когда им равных среди гномов не было.

Улейс, чугунный..и тд.

 

Так смотря с кем, кого-то тяну. кого-то нет.

Но в ТС давно уже зову, не хотят хумы.

Я же только ЗА,

 

Да ходила я и без них.

И с ними ходила.

Как получится.

Мне много ниток надо до эпик св. темной мощи (5к..)

 

И с тобой мы даже играли, когда ты ходил, правда давно.

 

Я не против разных соперников, сама раньше прыгала на всех подряд, пробовала убью или нет. И никогда особо в свои бои не звала и мне неприятно слышать обратное.

Это не так.

вот тут я с тобой соглашусь на все 100 % есть сильный персонаж) но не убиваемый, если приноровится, то любого можно на респ отправить... так же как со второй стороны есть слабый персонаж или просто трус))
Баламутень вот ты слаб или трусоват?) ведь ты так хотел выиграть?) выиграл в ковычках* и опять убежал, а так сокрушался про 1-2 раза) так вот с тобой даже и второго раза не было никогда ) стыдно за вас ребята, вон ватаня умничка на 9 уровне в подземном великане выносит всех подряд, побеждает, проигрывает, но не боится .


  • 0

#68 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 14:46

Баламутень вот ты слаб или трусоват?) ведь ты так хотел выиграть?) выиграл в ковычках* и опять убежал, а так сокрушался про 1-2 раза) так вот с тобой даже и второго раза не было никогда ) стыдно за вас ребята, вон ватаня умничка на 9 уровне в подземном великане выносит всех подряд, побеждает, проигрывает, но не боится .

 

а ты бота почаще выключай, может и народ к тебе потянется) вот как в последний наш раз. а по поводу "выиграл" в кавычках... я тебя и в первый раз убил бы, не спрячься ты трусливо за зельем. или там тоже было в кавычках? не смеши. был равный бой, а как запахло респом, сразу зелье. и смысл мне специально искать с тобой встречи, если ты так поступаешь? т.ч. подожду, пока они у тебя закончатся.

 

p/s/ кстати, а ты в курсе, что по правилам нельзя иметь двух персов за одну расу, тем более играть ими в одном клане? жаль, что вас мультов давно не блочат за такое


Изменено: lesha1985, 23 Декабрь 2017 - 14:47

  • 0

#69 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 07:55

а ты бота почаще выключай, может и народ к тебе потянется) вот как в последний наш раз. а по поводу "выиграл" в кавычках... я тебя и в первый раз убил бы, не спрячься ты трусливо за зельем. или там тоже было в кавычках? не смеши. был равный бой, а как запахло респом, сразу зелье. и смысл мне специально искать с тобой встречи, если ты так поступаешь? т.ч. подожду, пока они у тебя закончатся.

Почему трусостью считается использование боеприпасов, которые выдаются всем?

 

Ну и второй момент, зачем ждать? Если у игрока преимущество только за счёт зелий, проще создать ситуации чтобы он быстрее их пропил, то есть чаще на него нападать. В результате зелья кончатся, и потом спокойно его убивать. А если каждый будет сидеть и ждать, то зелья не закончатся.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#70 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 09:27

Почему трусостью считается использование боеприпасов, которые выдаются всем?
 
Ну и второй момент, зачем ждать? Если у игрока преимущество только за счёт зелий, проще создать ситуации чтобы он быстрее их пропил, то есть чаще на него нападать. В результате зелья кончатся, и потом спокойно его убивать. А если каждый будет сидеть и ждать, то зелья не закончатся.


продолжая мысль можно сказать, никто не мешает всем доставать пандору на базу, брать эфирные медали, морозные и хрупкие камни, временные нимелины, листочки из сундука бравого воинастановиться так называемым перекормышем и гасить всех в тс. но хочется то не напрягаясь особо выигрывать.
  • 1

#71 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 10:35

Короче, вливайте в каждый бой кучу реального бабла и будет вам счастье!!!
  • 0

#72 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 13:25

Почему трусостью считается использование боеприпасов, которые выдаются всем?

 

Ну и второй момент, зачем ждать? Если у игрока преимущество только за счёт зелий, проще создать ситуации чтобы он быстрее их пропил, то есть чаще на него нападать. В результате зелья кончатся, и потом спокойно его убивать. А если каждый будет сидеть и ждать, то зелья не закончатся.

 

наверное, когда они "выдавались", у меня еще перса в игре не было. по-крайней мере я не помню, когда была акция на них, может пропустил. но я все равно считаю это трусостью, когда идет равный бой двух равных соперников, и один из них использует эту фигню. да ей и самой от этого хуже. ну убила она меня раз с зельем, след.раз я уже не пойду, зная, что она на такое способна. а если бы я убил ее в честном бою, то потом еще 10 раз сходил бы, потому что видел бы, что могу убить, а не идет игра в одну калитку. пусть даже и проиграл бы все 10.

 

а вообще, надо выводить из игры все эти зелья, листики, лебедей, змей и пр фигню, игра неимоверно перегружена всякой дичью, сражаться уже невозможно, и с каждым днем все сложнее и сложнее угнаться за "трендом"

 

продолжая мысль можно сказать, никто не мешает всем доставать пандору на базу, брать эфирные медали, морозные и хрупкие камни, временные нимелины, листочки из сундука бравого воинастановиться так называемым перекормышем и гасить всех в тс. но хочется то не напрягаясь особо выигрывать.

 

хм... у меня полностью заточенный ИШ, фиол плащ, закрыты почти все медали и достяги, 28 камней марко (9 постоянных, 1 новый, 4 новых на здоровье в плаще, остальные временные), пропиваю почти все имеющиеся бафы перед боем (крупица, печать, хрон и пр). может, этого уже достаточно должно быть?) и как же тогда сражаются игроки в рыжем игровом без заточки и марковских камней? боюсь даже представить


  • 0

#73 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 14:00

наверное, когда они "выдавались", у меня еще перса в игре не было. по-крайней мере я не помню, когда была акция на них, может пропустил. но я все равно считаю это трусостью, когда идет равный бой двух равных соперников, и один из них использует эту фигню. да ей и самой от этого хуже. ну убила она меня раз с зельем, след.раз я уже не пойду, зная, что она на такое способна. а если бы я убил ее в честном бою, то потом еще 10 раз сходил бы, потому что видел бы, что могу убить, а не идет игра в одну калитку. пусть даже и проиграл бы все 10.

 

а вообще, надо выводить из игры все эти зелья, листики, лебедей, змей и пр фигню, игра неимоверно перегружена всякой дичью, сражаться уже невозможно, и с каждым днем все сложнее и сложнее угнаться за "трендом"

 

 

хм... у меня полностью заточенный ИШ, фиол плащ, закрыты почти все медали и достяги, 28 камней марко (9 постоянных, 1 новый, 4 новых на здоровье в плаще, остальные временные), пропиваю почти все имеющиеся бафы перед боем (крупица, печать, хрон и пр). может, этого уже достаточно должно быть?) и как же тогда сражаются игроки в рыжем игровом без заточки и марковских камней? боюсь даже представить

ха ха )) вот вы мне все нравитесь)) она тебя убила- ты не пойдешь больше, ты ее убьешь то пойдешь раз 10 еще))

в таком случае после того как ты ее убил может она не пойдет больше так же как и ты в первом варианте=) опять тупик)

все как всегда) в одну колитку, и расскажи нам тогда зачем эти зелья придуманы? У тебя говоришь заточено все? и плащик фиолет есть? Да ты же ТРУС, как ты можешь такой крутой весь воевать например с теми кто слабее тебя, почему ты не разденешься перед боем, и так можно продолжать вечно. Выпил велика? да ты опять трус, Зачем если у противника хп меньше чем у тебя.

Ты пропиваешь все что есть у тебя перед боем? так же ты написал, Так и она использует все что у нее есть, так чем же она от тебя отличается??? 

Только тем что у нее их больше чем у тебя?  а у кого их меньше те выходит все трусы так?

И если что зелья эти давали за бесплатно. так что баблом тут тоже не потыкать как вы это все любите делать

Не хочешь ходить не ходи.

Ты мог ее убить как бы, но помехой оказалась какая то чертова тыква) после которой ты перестремал идти дальше

Испугался какого то элексирчика, который давали всем. Но кто то прохавал их сразу а кто то приберег для таких вот случаев.

И кто ты после этого? не трус разве? 


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#74 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 14:24

 

Евгений, часто с вами спорю, но в данном посте только + и добавить нечего!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#75 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 14:25

но хочется то не напрягаясь особо выигрывать.

Именно этого и хочется, а лучше всего в неломайку и на повес))) Чтобы затраты равны 0, а отдача вагонами)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#76 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 14:31

ха ха )) вот вы мне все нравитесь)) она тебя убила- ты не пойдешь больше, ты ее убьешь то пойдешь раз 10 еще))

в таком случае после того как ты ее убил может она не пойдет больше так же как и ты в первом варианте=) опять тупик)

все как всегда) в одну колитку, и расскажи нам тогда зачем эти зелья придуманы? У тебя говоришь заточено все? и плащик фиолет есть? Да ты же ТРУС, как ты можешь такой крутой весь воевать например с теми кто слабее тебя, почему ты не разденешься перед боем, и так можно продолжать вечно. Выпил велика? да ты опять трус, Зачем если у противника хп меньше чем у тебя.

Ты пропиваешь все что есть у тебя перед боем? так же ты написал, Так и она использует все что у нее есть, так чем же она от тебя отличается??? 

Только тем что у нее их больше чем у тебя?  а у кого их меньше те выходит все трусы так?

И если что зелья эти давали за бесплатно. так что баблом тут тоже не потыкать как вы это все любите делать

Не хочешь ходить не ходи.

Ты мог ее убить как бы, но помехой оказалась какая то чертова тыква) после которой ты перестремал идти дальше

Испугался какого то элексирчика, который давали всем. Но кто то прохавал их сразу а кто то приберег для таких вот случаев.

И кто ты после этого? не трус разве? 

 

да и пусть буду трусом. в игре. да уж, жизнь явно прожита зря


Изменено: lesha1985, 24 Декабрь 2017 - 14:35

  • 0

#77 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 14:31

Мне кажется он имел в виду то, что какие-то боеприпасы/эликсиры, которые получили одни во время акции, а другие не получили, тк не играли в это время, отбивают всякое желание выходить в Пвп, т.к. не получится  играть на равных.

 

Если что-то есть в игре, то оно должно быть доступно любому игроку, он же не против  все это купить? Но не продается. А у другого игрока есть.

 

Или пусть у всего этого будет срок жизни несколько дней,

раз это праздничные эликсиры, типо приворотного зелья.

Это будет справедливо по отношению к другим игрокам.


Изменено: Афидимиза, 24 Декабрь 2017 - 14:38

  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#78 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 15:34

Я 

 

Мне кажется он имел в виду то, что какие-то боеприпасы/эликсиры, которые получили одни во время акции, а другие не получили, тк не играли в это время, отбивают всякое желание выходить в Пвп, т.к. не получится  играть на равных.

 

Если что-то есть в игре, то оно должно быть доступно любому игроку, он же не против  все это купить? Но не продается. А у другого игрока есть.

 

Или пусть у всего этого будет срок жизни несколько дней,

раз это праздничные эликсиры, типо приворотного зелья.

Это будет справедливо по отношению к другим игрокам.

Я очень извиняюсь, а кто виноват что он не играл какое то там время? Акция была не один-два дня верно? Тыкву например можно и сейчас выростить и от туда достать их.

И если это все будет доступнно постоянно, то какие же это тогда акции?  Я просто реально поражаюсь с таких вот предъяв))

я тоже ни один раз посетил респ пока ими все упивалиь как только можно) и ни чего))) Придет и мое время, думал я идя с респа с ехидной улыбкой)

И вот они лежат до сих пор)) придет время и я их достану) Можно было бы разводить панику еслиб их было как блинов в свое время эНННное количество, а так каждому отмерено, совсем ни много кстате. И кто как ими распорядился дело лично каждого.

И надо добавить еще вот что, если у вас мозгов не хватает, как эту тыкву обойти это ваши проблемы, Лично для меня она ни какой угрозы не представляет вообще, подумаешь бой на 3 хода длиньше будет.

Есть масса вариантов как снизить ее эффективность, а как и какие думайте сами


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#79 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 15:54

 

 

Я очень извиняюсь, а кто виноват что он не играл какое то там время? Акция была не один-два дня верно? Тыкву например можно и сейчас выростить и от туда достать их.

 

 

Так мы обсуждаем  в теме почему игроков мало и не ходят в Пвп, в Тс.

Написали одну из причин.

Еще когда тема с листочками была, про все это уже писали.

 

Почему не играл? Реалом занят был, дела сделал и вернулся в игру, но не совсем правильно, когда игрок после небольшого отсутствия в игре из-за каких-то там праздничных плюшек проигрывает равным или более слабым соперникам, которым просто посчастливилось играть во время этой акции.

 

Очень много игроков ушло из-за непродуманной акции с листопадом, они просто перестали выходить в Пвп и в дальнейшем игра для них потеряла смысл. Такого быть не должно. Нужно что-то поменять: либо сделать все акционные эликсиры временными, либо поставить в магазин за кристаллы.

 

Игра не должна становится работой, на которую нужно ходить каждый день, а иначе тут делать нечего. Может тогда и онлайн выше будет и желающих поиграть больше.


Изменено: Афидимиза, 24 Декабрь 2017 - 15:56

  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#80 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 16:31

Так мы обсуждаем  в теме почему игроков мало и не ходят в Пвп, в Тс.

Написали одну из причин.

Еще когда тема с листочками была, про все это уже писали.

 

Почему не играл? Реалом занят был, дела сделал и вернулся в игру, но не совсем правильно, когда игрок после небольшого отсутствия в игре из-за каких-то там праздничных плюшек проигрывает равным или более слабым соперникам, которым просто посчастливилось играть во время этой акции.

 

Очень много игроков ушло из-за непродуманной акции с листопадом, они просто перестали выходить в Пвп и в дальнейшем игра для них потеряла смысл. Такого быть не должно. Нужно что-то поменять: либо сделать все акционные эликсиры временными, либо поставить в магазин за кристаллы.

 

Игра не должна становится работой, на которую нужно ходить каждый день, а иначе тут делать нечего. Может тогда и онлайн выше будет и желающих поиграть больше.

А я вот как раз говорю про то что игре 10 лет, все эти 10 лет так и есть) кто не успел тот опоздал, так что делать из этого трагедию нет ни какого смысла, Тем более что тыквы к тс ни какого отношения не имеют) 

Остается только смириться  и ждать новых плюшек) и не проспать их) Другого выхода нет) 

А как он терпилить тут это вообще не мужское дело, темболее с таким раскладом,

А то это как выходит, Она его убила, он обозвал ее трусом и убежал, так?

Там чуть выше, если не ошибаюсь, жаловался что после поражения все хумы убегают. так?

То есть по сути сам сделал то, на что жаловался. Я же правильно, да все понял? И это его не устраивает.

Но при этом утверждает что еслиб все же он ее убил то с радостью еще бы еще раз 10 сходил и повторил тоже самое)

Мы же оба понимаем одинаково это все да? или я где то там не до понял?

Но допустим убей он ее этот одни раз, из последующих заходов убил бы еще ,допустим, три раза, и тут на 4й раз ей надоело.

Она достает тыкву или еще что там ни важно, и убивает его. И что же происходит дальше? 

А дальше мы видим тот же самый пост на форуме слово в слово только вот написанный десятью минутами позже,

Вот она такая трусиха, не дала ее убить, сожрала тыкву, я больше не пойду, Пойду я там где то нубов попинаю, подожду пока уйдет или тыквы закончатся и будем воевать тогда когда победа у меня в руках если не 100% то хотя бы 90%

Вы согласны со мной? Я же правильно да все уловил?

И если эту всю демогогию перевести в одно предложение то звучать это все дело будет очень просто,

Бью я хорошо, Бьют меня, бежим на форум и мажем сопли 

:russian_roulette:


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых