←  Королева Элинора

ТехноМагия

»

Карающий ангел, Земля Древних

Фото пользователя nika1169@mail.ru [email protected] 26 дек 2017

плюс позитивному человеку))

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 26 дек 2017

плюс позитивному человеку))

спасибо))) а что остается? негатива и так везде хватает, и тут, и в реалиях... мы подвергаемся ему повседневно.. и если не смотреть на мир позитивно - можно просто заработать себе страшную депрессию. Вот и стараюсь противостоять с оптимизмом)))

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 27 дек 2017

Наконец-то подходит к концу конкурс... сколько прекрасных девушек и юношей мы увидели в нем.. но и сколько споров и негатива на форуме из-за него. В любом случае, желаю конкурсантам вот такую корону! всем без исключения!!!!7df257ab1c9a.gif

Ответить

Фото пользователя happyAngel happyAngel 28 дек 2017

Самокритика - это хорошо,но тут она лишняя) Ролик очень хороший и искренний, мне понравилось. Появилось праздничное настроение и немного ностальгии) Спасибо за настроение)

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 28 дек 2017

Самокритика - это хорошо,но тут она лишняя) Ролик очень хороший и искренний, мне понравилось. Появилось праздничное настроение и немного ностальгии) Спасибо за настроение)

спасибо большое за оценку.. я, действительно, впервые пыталась сделать нечто похожее на ролик. И если вам хоть чуточку понравилось - то мне это очень приятно! Буду совершенствовать свои умения, и кто знает, может быть когда - нибудь "сваяю" шедевр)))  :kiss:

Ответить

Фото пользователя Prizrak-tm Prizrak-tm 28 дек 2017

большущий плюсик от меня ,милашка и красотуля Ален!!!!!!!!

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 28 дек 2017

большущий плюсик от меня ,милашка и красотуля Ален!!!!!!!!

спасибо большое тебе... с наступающим! :angel:

Ответить

Фото пользователя Золотая_Рыбка Золотая_Рыбка 28 дек 2017

Ну ничего себе блин комом ))

Мне понравилось )

Ответить

Фото пользователя Алекс КазанскиЙ Алекс КазанскиЙ 28 дек 2017

ни чё не комом! всё получилось отлично! молодчинка-сделала всё супер! 

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 28 дек 2017

Ну ничего себе блин комом ))

Мне понравилось )

спасибки... затея была сделать  получше.. но пока получилось только так)))

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 29 дек 2017

ни чё не комом! всё получилось отлично! молодчинка-сделала всё супер! 

спасибки, друг, за высокую оценку моего скромного "шедевра".. :derisive:

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 29 дек 2017

Молодец) Совсем не комом!)) Спасибо за поднятие настроения после просмотра!!!

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 29 дек 2017

Молодец) Совсем не комом!)) Спасибо за поднятие настроения после просмотра!!!

приятно, я ведь так старалась))) хотелось сделать содержательно и в то же время кратко.. если вам  понравилось - это высшая награда, какая только может быть!!!! спасибо!

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 29 дек 2017

Спасибо всем, кто поддержал в конкурсе! Спасибо всем, что вы есть.. ведь вы все стали уже теперь частью меня!  В игре мы проживаем какой-то отрезок нашей реальной жизни, этакое параллельное мироздание.. здесь есть друзья, есть враги... здесь мы любим и ненавидим почти по настоящему... Спасибо нашей ТМ, живи, любимая игрушка!!!! Счастья вам всем!!! Если кого обидела когда, - простите, это не со зла... эмоции.. мы все живые люди, и нам они не чужды. Давайте оставим все плохое в году уходящем и войдем в Новый год только с добрыми чувствами! Пусть Год Собаки (кстати, мой год) принесет вам всем исполнения желаний и море радости! Мира и добра! Здоровья и всех благ! Спасибо!

Ответить